Выкладываем фотки себя и своих любимых

anchiko

Девушка-сихиртя
А я сегодня ностальгировала: под дождь, плохую погоду и при невозможности уткнуться в плечо любимого человека это делать лучше всего. Наностальгировала до фотографий трехлетней давности.

Как выйти замуж за физика? Сесть рядом в трамвае и решить ему задачу)) Пара забавных фото)) Спасибо за них Володе Суркову.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
В продолжении истории "Как знакомятся физики"
Не всегда, женщины, с ходу решающие задачи в трамваях, могут кататься на коньках) Приходится их поднимать, ловить и везти) Как позже оказывается, по жизни)
Забавные фото Владимира Суркова)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
- Девушка, ну не при всех же!
- Обесчестил, женись!


Иногда лучше жевать, чем шутить. Воистину, некоторые люди великолепно безнадежны.

Саша, мой тебе совет, если встретишь девушку свою, единственную, моли админов подчистить всю твою большууую кучу умных мыслей и искрометного юмора. А то так и сбежит сразу, не успев прочувствовать какое чудо ей досталось.
 

SNZme

Камертон
Саша, мой тебе совет, если встретишь девушку свою, единственную, моли админов подчистить всю твою большууую кучу умных мыслей и искрометного юмора. А то так и сбежит сразу, не успев прочувствовать какое чудо ей досталось.
Думаешь, я её пущю на форум себя почитать?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
"Как влюбляются физики". Три романтических фотографии Владимира Суркова в незабываемый год нашей жизни .
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Саша, как и большинству завсегдатаев флуда, мне понятно, что ты перманентно тупишь. Нет необходимости доказывать это комментариями к каждому моему сообщению.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Спасибо за хорошие слова и приятные отзывы. На самом деле, мы обычные среднестатистические ребята, просто с нами поработал Профессионал! В жизни мы не такие симпатяги)) Ну и влюбленные, чего уж там. Сами не ждали, что получится так, немного смешно и романтично. Если кто-то посмотрел и получил заряд позитивных эмоций - это замечательно, для того и снималось.
 
Сверху