ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Покарано

Пользователь
"Бухгалтер рассуждающий об истории и выдающий свои рассуждения за абсолютную истину - это не для разумных людей, это история для неучей". По вашему мнению полмиллиона подписчиков + Профсоюз граждан России - неучи? А Дмитрий Быков собственно кто?Радиоведущий? Уж не этот ли? http://nstarikov.ru/....x=0&submit.y=0

Майк а вы за кого голосовать собираетесь?
 

Mike22

Местный
"Профсоюз граждан России" был Стариковым создан менее года назад. Что это за организация такая, никто не понимает.
Этот, прости господи, "профсоюз" занимается чем угодно, только не тем, чем профсоюз заниматься должен - представительство и защита социально-трудовых прав и интересов наёмных работников.

Моё мнение - это просто ширма для Старикова и его деятельности, и на самом деле, это никакой не профсоюз.

И давайте тут закончим Старикова и его фобии рекламировать? Не к месту это.
 

Mike22

Местный
Пародия на честность
На избирательных участках началась массовая установка веб-камер – реализуется пиар-ход Владимира Путина, подаваемый как борьба с фальсификациями на выборах. И вот уже глава Минкомсвязи Игорь Щеголев радостно сообщает РИА «Новости», что веб-камер будет аж по две на участок - одна будет показывать общий план с избирательного участка, а другая - урну голосования, но так, чтобы трудно было установить личность голосующего. И журналисты смогут в онлайне наблюдать за происходящим…
Уважаемые сограждане, это – не честность, а пародия на нее!
http://www.echo.msk....is/851063-echo/
 

Покарано

Пользователь
Ну вот видите! Никаких фальсификаций не будет. Будут прозрачные и честные выборы. А вы переживаете.
 

Mike22

Местный
Про камеры на избирательных участках -

Мне интересно, почему делается такой акцент на "но так, чтобы трудно было установить личность голосующего" ?
Ведь свободная и открытая видеосъёмка на избирательном участке разрешена законом.
Избирательный участок является общественным местом, а никак не частной территорией.
Акредитованным журналистам никто не запрещает снимать лица голосующих.
Тогда почему камеры устанавливают так, чтобы трудно было установить личность голосующего ?
Кто-то может объяснить?
 

Покарано

Пользователь
Из бюджета страны воруют миллиардами. И никому до этого нет дела.
Следствие и суды молчат.
Неужели вы думаете что те-же самые суды и следствие будут что-то делать чтобы справедливость и законность в отношении "мелких" дел восторжествовала?...............................................................................
Так-что всё честно. Покупатель всегда прав.
Голосуйте за Путина.
Да хватит вам Путина поносить!!!! Путин дзюдоист, на истребител летал, в батискафе на дно Байкала опускался,
за китами с арбалетом в руках у побережья Тихого океана гонялся, в автопробеге на Ладе Калине по трассе Чита – Хабаровск ездил,
ошейник на дикого медведя одел, свои часы Blancpain стоимостью 250 тысяч рублей в жидкий бетон на месте строительства Нижне-Бурейской ГЭС бросил,лесные пожары вместе с Шойгу с самолета тушил!!! в атманском заливе на глубине нашел две древних амфоры, которые представляют большую историческую ценность!!! Путин премьер-министр, так сказать лицо государства за его пределами. Я считаю, что он создал не плохой имидж. А про его достижения во время его президентства даже и говорить не стоит. Вытащил страну из гов..ща в которое ее Горби с "понимаешьли" загнали!!​
 

Покарано

Пользователь
благодаря высоким ценам на бензин, мы увеличили стабилизационный фонд и легко пережили кризис. посмотрите на другие страны, посмотрите на то что сейчас происходит в ЕС.
скопирую цитату одного как вы выразились "шизофреника" : Путин должен видеть и просчитывать на срок до 50 лет - это масштаб страны. В отличие от вас, тупых хомячков. Когда разваливался Советский Союз, все кричали: армия нам не нужна, космос нам не нужен, атомные станции не нужны и т. д. Нам нужна колбаса, трусы, жвачка. Ну как объяснить тупым крестьянам (умных это не касается), что армия с ВПК и космосом это наивысшие технологии, выше просто не существует. В 2000м году америкосы делали исследование и потом доложили конгрессу: у русских осталось от 5 до 7 процентов от потенциала ВПК от СССР. А в прошлом году уже выясняли, что Россия практически восстановила свой потенциал в ВПК. Сразу ничего не бывает. Это называется горизонт планирования, хомяк дальше норы н...я не видит."
Дойдет очередь и до всего остального. В конце концов бюджеты пилят на местах а не в Мск. и спрашивать - ГДЕ ДОРОГИ????? и отремонтированные БОЛЬНИЦЫ со ШКОЛАМИ надо на местах а не у Путина.
И кстати по распиливанию бюджета на местах!!! на нашего М.Е.Ж. завели уголовное дело по "не целевому использованию бюджетных средств" проще говоря за растрату.... тоже Путин виноват?
 

Grey

Пользователь
Гражданка Кочетова благополучно освободилась из мест лишения свободы досрочно за хорошее поведение. Менты деньги так и не нашли (?) . А изъятого у нее имущества хватит чтобы расчитаться с 2-3 потерпевшими, а их было как мне помнится около 90 человек. И что делать тем кого, она оставила без денег и жилья?
Радоваться наступившей либерализации отвественности за экономические преступления!
Как, вы еще не знаете? Это же модернизация всей страны по Медведевски!
http://www.ibusiness.ru/blogs/14062
http://wingi.ru/content_articles_view/id-4773/
Воруй, кради из бюджета, не плати налогов...только потом, если поймают - придется штрафик заплатить...хочешь - контрабанду вези, торгуй бриллиантиками и прочей ерундой! Свобода! :clapping:
А вы! Что делать - что делать....
Модернизируйтесь! ;)
 

Раян

Zonderkommando
Камеры шмамеры :). Друзья, Владимир "ясеньпеньижелтосолнышко" так спокойно вешает камеры по одной причине. Выигрывает выборы 4 марта кандидат согласно закона, набравший более половины голосов принявших участие в голосовании. А это значит, что можно хоть завбрасываться, толку от этого никакого. Сейчас плавно до 2 марта нас будут убеждать ВЦИОМ и прочие соц опросы, что рейтинг Прохорова и Явлинского ну примерно по 1-4%, все остальные будут менее 1%, Вовчик же, устойчиво 34-37%. Далее простая арифметика, пришедших на проценты, соответственно Прохоров ну типа 16%, а Пу 34%. ИсЧО какие вопросы к власти ;)?
 

CoderA

Местный
Путинский режим жестоко мстит оппозиционерам. Жулики и воры перестали приглашать Ксюшу на корпоративы. :help:
 

notacat

Местный
Путинский режим жестоко мстит оппозиционерам. Жулики и воры перестали приглашать Ксюшу на корпоративы. :help:
вам-то для симметрии зарплату подняли?

и вообще, зачем вы нам из форума филиал НТВ пытаетесь устроить? Если вы не смотрите телевизор и у вас такое чувство юмора самоходом образовалось, то мне это конечно удивительно, но вряд ли этот форум является подходящим местом для демострации чудес природы.
Обратитесь к модераторам, может они вам подскажут, в каком форуме это уместно

а в общем, все равно, я лично отправляю вас в игнор лист
 

CoderA

Местный
вам-то для симметрии зарплату подняли?

и вообще, зачем вы нам из форума филиал НТВ пытаетесь устроить? Если вы не смотрите телевизор и у вас такое чувство юмора самоходом образовалось, то мне это конечно удивительно, но вряд ли этот форум является подходящим местом для демострации чудес природы.
Обратитесь к модераторам, может они вам подскажут, в каком форуме это уместно

а в общем, все равно, я лично отправляю вас в игнор лист

зря вы так ... я хороший человек и всего лишь хотел пропиарить её интервью Эху. Отличное, кстати, интервью. Слушать всем обязательно!!! Есть шанс, что мозги встанут на место.

http://www.echo.msk....o/
 

sami

Местный
зря вы так ... я хороший человек и всего лишь хотел пропиарить её интервью Эху. Отличное, кстати, интервью. Слушать всем обязательно!!! Есть шанс, что мозги встанут на место.
Поговорила о себе хорошей. За всеми этими "я", "мне", и т.п. мнения не видно.
Кстати, в позицию оппозиции она не втыкается. Попутала требования с лозунгами.
 

notacat

Местный
зря вы так ... я хороший человек и всего лишь хотел пропиарить её интервью Эху. Отличное, кстати, интервью. Слушать всем обязательно!!! Есть шанс, что мозги встанут на место.

http://www.echo.msk....o/
ваше чувство юмора весьма оригинально, научитесь хранить его в тайне. И действительно очень совпадает с позицией НТВ, которое таким же точно образом именно сейчас пиарит аж всю оппозицию, начиная от Ксюши и вплоть до Зюганова с Жириновским.

Поговорила о себе хорошей. За всеми этими "я", "мне", и т.п. мнения не видно.
Кстати, в позицию оппозиции она не втыкается. Попутала требования с лозунгами.
А почему она должна говорить о ком-то другом, когда людей интересовала именно ее позиция? Если уж назвали Ксюшу лицом норковой революции и пригласили в передачу про эту тему - то про кого она должна говорить?
Насчет "мнения не видно", может ты слушал не внимательно, как раз все очень внятно. Мне показалось, что по логике и внятности донесения своей точки зрения, она выглядит на порядок лучше многих наших политиков и тем более чиновников. И говорить умеет, и удар держит, и никаких истерик..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху