ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natooar

Местный
ТРИ ВОПРОСА ТВОРЧЕСКИМ ЛЮДЯМ:
1. Если исходить из того, что наша жизнь – это театр, какой спектакль нам показывают сейчас, на какую пьесу похожа нынешняя избирательная кампания?
2. 4 декабря на уличные акции протеста обещают выйти левые, националисты и даже «Справедливая Россия» с «Яблоком». Как Вы считаете, получится ли из этого что-то серьезное?
3. В Москве висят плакаты «Единой России», практически идентичные с агитацией горизбиркома. В интернете даже появилась «фотожаба», где силуэты людей заменены на баранов и овец. Мол, избиратели все равно не заметят разницу. Есть ли в этом правда, и когда люди начнут «замечать»?
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    33.3 KB · Просмотры: 38

Mike22

Местный
1. Главные герои этого спектакля - мы с вами. У нас есть возможность изменить ход этой пьесы.
2. 4 декабря (в день выборов) акции невозможны по закону. Вы что-то путаете.
3. Не видел, поэтому не очень понимаю про что вы.
 

Антикоррупционер

Пользователь
1. Нынешняя избирательная компания похожа на победу Сталина в 1936 года. когда в Конституции СССР было прописано, что компартия является руководящей и направляющей силой нашего общества. (Если хотите - культ личности Путина начинается)...
2. 4 декабря - ДЕНЬ ТИШИНЫ!!! Провокаций не будет (или не поддадимся).
3. В Москве не знаю, но Снежинск обклеен физиономией Юревича, буд-то он фотомодель какая-то. Вы видели эту рожу...??? (лошадинуюююю..:()..).
Вас я вижу
в том стаде баранов в сине-красном цвете
 

oleg t

Пользователь
1. Нынешняя избирательная компания похожа на победу Сталина в 1936 года. когда в Конституции СССР было прописано, что компартия является руководящей и направляющей силой нашего общества. (Если хотите - культ личности Путина начинается)...
2. 4 декабря - ДЕНЬ ТИШИНЫ!!! Провокаций не будет (или не поддадимся).
3. В Москве не знаю, но Снежинск обклеен физиономией Юревича, буд-то он фотомодель какая-то. Вы видели эту рожу...??? (лошадинуюююю.. :()..).
Вас я вижу
в том стаде баранов в сине-красном цвете
Поясните 3 пункт. Это кому.
 

Salo

Статист I степени
На подъезде к Челябинску каждый второй щит- ЕдРо... :pardon: И лишь мелькнул затерявшийся между ними "один" Жириновский :aggressive:

Других нет.
 

oleg t

Пользователь
Это мой ответ - на вопрос 3. "Фотожабы" - я лично вижу этого барана в красно-синем цвете.
Теперь понятно, но все-таки переход на личности не самый лучший путь в дискуссии.
Сейчас смотрел дебаты. В КПРФ есть очень много здравых людей. Им бы больше информационного поля... Кстати прозвучал вопрос именно на эту тему. Мне кажется Зюганов правильно делает что дает высказаться другим членам партии. Сам то он уже "надоел" избирателям.
 

aleksnemo

Активный пользователь
ЕдРо признала себя партией жуликов и воров


В Новосибирске сняли рекламу с лозунгом "За Родину без жуликов и воров" на транспорте со словами "Это агитация против партии "Единая Россия".


http://www.livejourn...themes/id/39743
 

oleg t

Пользователь
ЕдРо признала себя партией жуликов и воров


В Новосибирске сняли рекламу с лозунгом "За Родину без жуликов и воров" на транспорте со словами "Это агитация против партии "Единая Россия".


http://www.livejourn...themes/id/39743
Класс. Изменю-ка я подпись.
 

Mike22

Местный
Дмитрий Быков - это что-то особенное
http://www.youtube.com/watch?v=6e0HcvFt_Ng&feature=player_embedded
 

notacat

Местный
Очень советую всем для просветления перед выборами посмотреть два фильма: "Свобода по-русски" (документальный) и "Фурцева" (еще только несколько серий вышло, но начало достойное). Оба есть на рутрекере. Чтобы не за мифы с обещаниями голосовать, а за нормальное будущее для страны.
 

CoderA

Местный
До 2000 года никто не знал Путина. Он появился ниоткуда и вдруг сразу стал "самым крутым политиком". Человеком, который

... вступление в ВТО, которое убьет наш агропромышленный комплекс ...

Так Вы за вступление в ВТО или против?
 

AWR

Местный
Пресс-служба челябинского отделения партии "ЯБЛОКО"
18 ноября 2011
Митинг партии "ЯБЛОКО" с участием Митрохина и Чириковой пытаются сорвать

Неизвестные лица организовали серию провокаций против завтрашнего митинга «Челябинск – за перемены!», на котором собираются выступить председатель партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин и лидер Движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова.

По городу расклеены листовки, где от имени партии «ЯБЛОКО» жителей приглашают прийти на митинг за вознаграждение в размере 1500 рублей. При этом несколько активистов и сторонников партии получили смски, где их предупредили о готовящейся на митинге драке между анархистами и неонацистами.

Митинг пройдет завтра, 19 ноября, в 14 часов в сквере Алое поле у памятника Ленину. В акции, организованной «ЯБЛОКОМ», примут участие гражданские активисты и представители инициативных групп – защитники Челябинского городского бора, движения в защиту Органного зала и другие.

Чтобы выступить на митинге, в город прилетает лидер Движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова. В акции примет участие и лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин, который в этот день посетит Челябинск с рабочим визитом.

В «ЯБЛОКЕ» убеждены, что к провокациям причастна «Единая Россия». В начале ноября стало известно, что эта партия разработала для своих избирательных штабов целый пакет рекомендаций по «устранению политических конкурентов». Среди них есть и меры по подавлению уличной активности оппозиции. Так, для «оперативного решения вопросов» с пикетами и митингами предлагается подключить «неформальных лидеров и спортсменов».

Представители партии «ЯБЛОКО» уже передали в УВД по Челябинской области официальное обращение с требованием обеспечить полную безопасность участников санкционированной акции.
 

Василич

Пользователь
Очень советую всем для просветления перед выборами посмотреть два фильма: "Свобода по-русски" (документальный) и "Фурцева" (еще только несколько серий вышло, но начало достойное). Оба есть на рутрекере. Чтобы не за мифы с обещаниями голосовать, а за нормальное будущее для страны.
Такого цирка я еще не видел!!! :D
Это ж надо догадаться смотреть мыло, и по его результату отдавать предпочтение той или иной партии))))
За оффтоп поставил Вам "-".

Пытался вчера посмотреть дебаты по "России1" между КПРФ и Яблоком.
Выключил минут через пять. Очень негативно смотрелся господин Митрохин. На вопросы о программе партии ответы сворачивал в коммунистическое прошлое, из чего я сделал вывод, что программы нет. Набор деклараций... Окончательно добил меня ответом на вопрос почему Яблоко поддержало Лужкова в 2007 году. Митрохин ответил, что Яблоко уже в 2007 (!!!!) году знало, что Лужкова снимут и он попадет в опалу!!! Бред полнейший.
Обидно. ведь на всех выборах я неизменно голосовал именно за Яблоко. Сказалась смена лидера.
 

BlackFox

Местный
Такого цирка я еще не видел!!! :D
Это ж надо догадаться смотреть мыло, и по его результату отдавать предпочтение той или иной партии))))
За оффтоп поставил Вам "-".

Пытался вчера посмотреть дебаты по "России1" между КПРФ и Яблоком.
...
Бред полнейший.
Обидно. ведь на всех выборах я неизменно голосовал именно за Яблоко. Сказалась смена лидера.
Предвыборное мыло как раз смотрите вы сами. Раз никак не можете решить, что вам слаще - хрен, редька или горчица. А "Свобода по русски" - отличный фильм для всех, кто знает, куда идет и чего хочет.
http://rosparlament.narod.ru/
 

Василич

Пользователь
Предвыборное мыло как раз смотрите вы сами. Раз никак не можете решить, что вам слаще - хрен, редька или горчица. А "Свобода по русски" - отличный фильм для всех, кто знает, куда идет и чего хочет.
http://rosparlament.narod.ru/
Счастливого пути, главное, не снимайте пальца с первой кнопки, а то заблудитесь.
 

notacat

Местный
Счастливого пути, главное, не снимайте пальца с первой кнопки, а то заблудитесь.
а при чем тут первая кнопка? А то я телевизор не смотрю уже не помню сколько, не могу ваши высказывания толковать

Такого цирка я еще не видел!!! :D
Это ж надо догадаться смотреть мыло, и по его результату отдавать предпочтение той или иной партии))))
За оффтоп поставил Вам "-".
вы бы сначала посмотрели, а потом говорили. Или хотя бы аннотацию погуглили, сейчас никаких проблем нет, чтобы краткое содержание узнать за 5 минут. Оффтоп у вас в голове, вместе с мылом
 

LOP

Местный
Счастливого пути, главное, не снимайте пальца с первой кнопки, а то заблудитесь.


Что то Вы путаете, фильм "Свобода по-русски" не показывали по центральным каналам (не помню такого). Посмотрите хотя бы один из цикла этих документальных фильмов, и может быть поймете почему Явлинский ушел из Яблока, а сейчас снова припадает к древу.
Назвать такие фильмы мылом это ошибочно и простительно если не смотрели…..а если смотрели и настаиваете на «мыле» Вам прямая дорога в комиссарский стан политических инвалидов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху