ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Раян

Zonderkommando
magivolshebnik, не нужно путать работу партии победившей на выборах и партии претендующей на победу на выборах. Без ресурса власти говорить о планах бесполезно. Когда в думе будет 35% ЕР, 35% КПРФ и 30% иное, тогда можно будет говорить о планах. В противном случае будет разговор как на соседней ветке, в городе 496 единоросов, взносов они собирают не более 50 т.р., а плакатов вешают о собственной роли на 150 т.р. о финансах не отчитываются. По этому получается разрыв в деньгах и тезисы о жульничестве и воровстве. И нужно нормально понимать, что КПРФ не победив на выборах исчезнет еще на 5 лет, потому - что систему не должного пенсионного обеспечения, сиротства и социального дисбаланса допускает правящая партия, а не партия имеющая 12% в ГД.

Хотел бы верить, что по Снежинску "ЕР" наберет не более 38%.
 

magivolshebnik

Новичок
magivolshebnik, не нужно путать работу партии победившей на выборах и партии претендующей на победу на выборах. Без ресурса власти говорить о планах бесполезно. Когда в думе будет 35% ЕР, 35% КПРФ и 30% иное, тогда можно будет говорить о планах. В противном случае будет разговор как на соседней ветке, в городе 496 единоросов, взносов они собирают не более 50 т.р., а плакатов вешают о собственной роли на 150 т.р. о финансах не отчитываются. По этому получается разрыв в деньгах и тезисы о жульничестве и воровстве. И нужно нормально понимать, что КПРФ не победив на выборах исчезнет еще на 5 лет, потому - что систему не должного пенсионного обеспечения, сиротства и социального дисбаланса допускает правящая партия, а не партия имеющая 12% в ГД.

Хотел бы верить, что по Снежинску "ЕР" наберет не более 38%.

Данные не верны) Вы забываете о Челябинском Региональном отделении Партии "Единая россия", которое поддерживает инициативы местных отделений)))
Надо понимать что мероприятие считается не состоявшимся,если о нем не сообщают сми, и др.источники информации...
Хорошо, давайте представим такую ситуацию:
С 2008 года Партия не тратит ни копейки на информирование общественности о своей деятельности...
Соответственно мы как народ принимаем решение, что "Единая Россия" ничего не делает, и на выборах отдаем голоса за аппонентов правящей партии! Ни одна политическая сила не допустит потери голосов!
Американизм существует PR! И он не плохо работает у нас в стране)))

Те прогнозы которые приводятся на форуме для меня не интересны...38%-
ну получим,а что дальше то??? какие изменения прогнозируете???))))) смешно...
Люди знают кто им помогает!Даже сторонники КПРФ идут в ЕР, за помощью и поддержкой!


Да о планах) Любая уважающая себя организация(комерческая,политическая и др.) имеет план работы на год!))))

"И нужно нормально понимать, что КПРФ не победив на выборах исчезнет еще на 5 лет, потому - что систему не должного пенсионного обеспечения, сиротства и социального дисбаланса допускает правящая партия, а не партия имеющая 12% в ГД."

Это Капитуляция!!!))) а как же борьба???за светлое будущее??? за свои идеи!!!
С ваших слов получается не выиграли на выборах, ну и ладно, сядем в думу, кто прошел, и будем пять лет против голосовать? Нет ну молодцы конечно)))А на местах то кто работать будет???
 

sami

Местный
Да о планах) Любая уважающая себя организация(комерческая,политическая и др.) имеет план работы на год!))))
Любая уважающая себя партия (особенно та что у руля) не просто имеет план работы на год, а еще и пыжится их выполнять и не забывает отчитываться о выполнении планов.
Так вам напомнить манифест ЕР2002?
 

Раян

Zonderkommando
magivolshebnil, вы знатный казуист. Я обожаю считать в постах истеричек скобочки и восклицательные знаки, судя по вашим, пора и валерианы принять.
Какие данные не верные? Данные о партии "ЕР" в городе я взял из предвыборной агитки А.Тимошенкова "Отвечать на новые вызовы должна...." "Окно" №8 от 25.02.10 г., я обожаю коллекционировать предвыборный бред местных политиков, в нужный момент всегда под рукой нужные сведения.
Как работник ПыАР и СМИ о механизме работы оных знаю глубже вас. При этом готов с вами поспорить, не будет ни одного плаката "Делали - Не сделали", но будет цена на АИ 92 два года 15 руб.\литр, хорошие дороги, пенсия 25 т.р., зарплата бюджетников на уровне 30 т.р. население будет выбирать "ЕР" "на раз" и явка будет 90% и процент 90. Соответственно каждый день ты видишь жизнь страны не на плакате, в сравнении разрыва действительности и рекламы сознание проводит будни. Реклама такая штука, когда товар не соответствует заявленной ценности, покупатель выбирает альтернативу, но до понимания этого еще нужно дойти.
Можно сколько угодно строить планы доехать на машине до моря, но если денег только на подержаный велик, то планы нужно ставить сугубо реалистичные.
Это как вести семейный бюджет, где всю зарплату жена отдает мужу, собрав все деньги который нежно спрашивает ну и какие у тебя планы на этот месяц? При этом на карманные деньги можно либо купить шоколадку себе, либо дать милостыню, либо хлебушка сиротке, при этом только что-то одно из списка. Подарить "Феррари" Кадырову, и отменить льготы для сотрудников МВД может только партия власти.
Вам и вашим друзьям не понятно одно, бюджет партии и бюджет страны два абсолютно разных бюджета. От количества денег в бюджете партии и строится "работа на местах", работа "на местах" НЕ строится из возможности прогнуть бюджет деревни под себя.
 

Айви

Новичок


Например, назначение даного документа, и документ ли это. Если он использовался в предвыборной агитации ЕР, и тем самым повлиял на результаты выборов (избиратель повелся на обещания), то на листовке должны быть выходные данные, из чьего фонда оплачено.

В "Независимой газете" про документ сей написано следующее:
"Это проект манифеста "Единой России", который обсуждался в минувшую субботу на заседании центрального политсовета партии. Несмотря на свою экзотичность, партийные тезисы, вполне отражающие амбиции и интеллектуальный уровень вождей партии власти, могут стать эрзац-программой "Единой России" на парламентских выборах"

http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_bear.html


Давайте спросим у Раяна, есть ли у него в архивах этот манифест или что-то похожее.
 

Раян

Zonderkommando
Айви, Раян - живой классик этого форума. Его, даже власть периодически начитавшись форума цитирует. :) Классика нужно читать внимательно. Я коллекционирую предвыборные агитки только местного сообщества сумасшедших и одиозных и то не всех. В принципе скомпилировать можно любой плакат, и тезисы в него можно надергать разные, может быть одновременно все их никто и не озвучивал, но по одиночке уж точно.
Мне не нужно трассы Москва - Владивосток, может быть она нужна стране, я не мыслю в таком масштабе, но минимум раз в неделю я работаю в Златоусте и Миассе, потом еду по дороге смерти в Челябинск. Вот чем нужно заниматься. Нужно закончить дорожную революцию на М5 около Нового поля, там в феврале фрезой сдернули 2 км. покрытия и до сих пор не положили его обратно. Если люди не умеют заканчивать начатое, то какой смысл начинать с ними еще 5 лет?
 

notacat

Местный
Например, назначение даного документа, и документ ли это. Если он использовался в предвыборной агитации ЕР
вот как щас помню, в предвыборной агитации использовались ровно два слова "план Путина". И никто нигде не раскрывал деталей. Поэтому они сами виноваты, если люди нашли этот план не там, где им хотелось.

Про подготовку к выборам в Челябинске и области: http://echo.msk.ru/b...ya/823574-echo/
 

magivolshebnik

Новичок
Айви, Раян - живой классик этого форума. Его, даже власть периодически начитавшись форума цитирует. :) Классика нужно читать внимательно. Я коллекционирую предвыборные агитки только местного сообщества сумасшедших и одиозных и то не всех. В принципе скомпилировать можно любой плакат, и тезисы в него можно надергать разные, может быть одновременно все их никто и не озвучивал, но по одиночке уж точно.
Мне не нужно трассы Москва - Владивосток, может быть она нужна стране, я не мыслю в таком масштабе, но минимум раз в неделю я работаю в Златоусте и Миассе, потом еду по дороге смерти в Челябинск. Вот чем нужно заниматься. Нужно закончить дорожную революцию на М5 около Нового поля, там в феврале фрезой сдернули 2 км. покрытия и до сих пор не положили его обратно. Если люди не умеют заканчивать начатое, то какой смысл начинать с ними еще 5 лет?

Я абсолютно спокоен.Раян, скинте вашу коллекцию, очень хочется почитать!Классик)
 

Раян

Zonderkommando
Это эксклюзив. Да и времени нет все это сканировать и в сеть кидать. Это же моя коллекция, к вам она не имеет никакого отношения. Вам как единоросу стыдно не знать "Железные принципы на благо людей" и прочие этапные документы партийных лидеров. Если бы Абакулов не читал моих постов, то вряд ли он когда-либо он выучил такое словосочетание как - "качество менеджмента".
 

magivolshebnik

Новичок
magivolshebnil, вы знатный казуист. Я обожаю считать в постах истеричек скобочки и восклицательные знаки, судя по вашим, пора и валерианы принять.
Какие данные не верные? Данные о партии "ЕР" в городе я взял из предвыборной агитки А.Тимошенкова "Отвечать на новые вызовы должна...." "Окно" №8 от 25.02.10 г., я обожаю коллекционировать предвыборный бред местных политиков, в нужный момент всегда под рукой нужные сведения.
Как работник ПыАР и СМИ о механизме работы оных знаю глубже вас. При этом готов с вами поспорить, не будет ни одного плаката "Делали - Не сделали", но будет цена на АИ 92 два года 15 руб.\литр, хорошие дороги, пенсия 25 т.р., зарплата бюджетников на уровне 30 т.р. население будет выбирать "ЕР" "на раз" и явка будет 90% и процент 90. Соответственно каждый день ты видишь жизнь страны не на плакате, в сравнении разрыва действительности и рекламы сознание проводит будни. Реклама такая штука, когда товар не соответствует заявленной ценности, покупатель выбирает альтернативу, но до понимания этого еще нужно дойти.
Можно сколько угодно строить планы доехать на машине до моря, но если денег только на подержаный велик, то планы нужно ставить сугубо реалистичные.
Это как вести семейный бюджет, где всю зарплату жена отдает мужу, собрав все деньги который нежно спрашивает ну и какие у тебя планы на этот месяц? При этом на карманные деньги можно либо купить шоколадку себе, либо дать милостыню, либо хлебушка сиротке, при этом только что-то одно из списка. Подарить "Феррари" Кадырову, и отменить льготы для сотрудников МВД может только партия власти.
Вам и вашим друзьям не понятно одно, бюджет партии и бюджет страны два абсолютно разных бюджета. От количества денег в бюджете партии и строится "работа на местах", работа "на местах" НЕ строится из возможности прогнуть бюджет деревни под себя.

Работа на местах, строится из человечности по отношению друг к другу, способности выслушать, и принять какие то меры. Приходите,и посидите на приеме?Проведите прием сами?Прочувствуйте всю меру ответственности.Вы сами готовы возглавить город?или пройти в гос думу?Готовы работать с постоянно недовольным населением?

Любая уважающая себя партия (особенно та что у руля) не просто имеет план работы на год, а еще и пыжится их выполнять и не забывает отчитываться о выполнении планов.
Так вам напомнить манифест ЕР2002?

Давайте sami.

Про бюджеты можно много говорить...
Что вы конкретно предлогаете? Раян. Все что вы тут говорите известно уже давно. Ваши предложения...

Ни кто не говорит, что у нас все идеально...Конечно, много пробелов...
Нет желания вас переубеждать вы не исправимы)
 

Раян

Zonderkommando
megavolshebnik, не нужно писать свое мнение о великом и вам не доступном. Выслушать бабушку и напоить ее чаем, это не принятие "каких-то мер" по ее "кассовому разрыву" между счетом за услуги ЖКХ и пенсией.
Вы не уважаете классика, большинству известен творческий путь и мнение автора на все заданные вопросы.
- 90% обращений к депутатам на приеме, это жалобы на не правильную работу служб, функциональная обязанность которых решать проблемы населения без обращения к депутату, замглавы и мэру, так сказать "по роду службы";
- да я провожу приемы сам, запишитесь, мы очно побеседуем и с вами;
- я управляю филиальной сетью из 6 городов, в каждом из которых работают люди, что вы мне можете рассказать про ответственность?;
- город - нет, причины озвучивались неоднократно, основная - нет команды;
- как человек знакомым с теорией и практикой организации МСУ в РФ не понимаю ни места ни роли "советов" в ее жизни, исходя из этого не балотируюсь и не избираюсь в советы разных уровней, в том числе в ГД;
- я готов работать так, что бы население было довольно, при этом понимаю, что все население мне довольным не сделать, возможно побороться только за 63% дутых Путинских процента электората, которые не будет заботить вопрос кого выбрать на следующие 5 лет, ответ - Раян для них будет априори очевиден.

megavolshebnik, кто вы такой, что бы за 9 своих постов писать мне о моей неисправимости? Напишите что-то большее, чем свое удовольствие от сожительства с "ЕР", мы увидим вас как мыслителя и вершителя судеб, пойдем за вами листовки безвозмездно клеить и "как бы" с бабушками встречаться.

А Тимошенков значить на 100% самый подготовленный управленец ;)?
 

Айви

Новичок

Айви

Новичок
Вот "Коммерсант" пишет о скандальной статье Коровина.
http://www.kommersant.ru/doc/1797928

В администрации Челябинска подтвердили тот факт, что совешание было, «Но речь шла об организации работы избирательных участков. Якобы звучавшие поручения, перечисленные в блоге, вымысел», — заявил начальник управления по связям со СМИ горадминистрации Владимир Сафонов",
однако
"В прокуратуре Челябинской области сообщили, что по факту распространения сообщения о совещании при сити-менеджере, проверка пока не проводится"

И как это должен понимать избиратель?

Выборы становятся все грязнее и запутанее.
Никому нет доверия.
 

LOP

Местный
У правящей Партии в любом случае будет большенство в ГД, это факт. да хоть сто процентов дай по Снежинску за любого аппонента... Вы тут пишите, пишите...
Такое ощущение что вам кроме как грязью поливать,заняться больше нечем? Конечно, ядом плеваться на форуме легче всего)))вот Вы "Влад Быков" Первый секретарь КП в Снежинске... Какие планы реальной работы у вас на год??? чем людям будете помогать??? детям сиротам, пенсионерам, нуждающимся??? я больше чем уверен, что после этих выборов вы появитесь в информационном поле, только на выборы президента... Начнете хаять Путина и "Возносить" Дедушку Зю!А после ТИШИНА........


Вы меня «приписали» к коммунистам, что само по себе очень странно …. Может быть, Вы и на форуме рубитесь тоже по поручению? Явно раньше он Вас не интересовал совсем……. И еще для партии, которая соберет более 50 проц. слишком нервничаете.
 

BASHKA

Пользователь
Совсем не странное. Вполне обоснованное умозаключение из разряда "баянов". Если не "ЕдРо", значит "КПРФ". Сомнений не может быть, ибо нет выбора. :D

Выборы становятся все грязнее и запутанее.
Никому нет доверия.
Есть еще сомневающееся? Гири золотые!
 

Владислав Быков

Пользователь
У правящей Партии в любом случае будет большенство в ГД, это факт. да хоть сто процентов дай по Снежинску за любого аппонента... Вы тут пишите, пишите...
Такое ощущение что вам кроме как грязью поливать,заняться больше нечем? Конечно, ядом плеваться на форуме легче всего)))вот Вы "Влад Быков" Первый секретарь КП в Снежинске... Какие планы реальной работы у вас на год??? чем людям будете помогать??? детям сиротам, пенсионерам, нуждающимся??? я больше чем уверен, что после этих выборов вы появитесь в информационном поле, только на выборы президента... Начнете хаять Путина и "Возносить" Дедушку Зю!А после ТИШИНА........
1. Я себя считаю человеком воспитанным, мне не свойственно "хаять", я не знаю с какой деревни Вас к нам занесло, может у Вас так там принято.
2. О планах своей работы я не распространяюсь, тем более одиозным личностям вроде Вас.
3. Люди которым я помогаю знают об этом, передают своим знакомым. Хвастаться мне нечем, от меня зависит очень мало, и то что я делаю в масштабе партии "Добрых дел"&"Реальных дел" сущие пустяки.
О каких сторонниках КПРФ идущих за помощью в ЕР вы говорите? К Вам не только сторонники ходят.. даже Я к Вам хожу (ходил, каюсь, побери меня черт).
Ходил негласно, честно хотел помочь людям, не ради рейтинга, не ради самолюбования. Потому что понимал, что сам проблему не решу, думал есть еще в ЕР порядочные люди. Зря ходил, зря..
Опять устроили политические игрища, сказали мол Владислав так и сяк не можем мы.. Ты ж КПРФ. Только вот про людей забыли совсем.
А еще поспрашивайте у коллег своих как мне дают людям помогать. То участкового ко мне отправят, то пригрозят "жизнь испортить", то ребят в отделение доставят и еще очень много всяческой помощи оказывают.
Хотя Вам наплевать, мне тоже.
Я в партии по убеждению, мне не страшно. А вот те кто состоит из других побуждений никогда не станут рисковать своим благополучием.

P.S. Вам "Маг и Волшебник" я от чистого сердца желаю удачи.
Но от чего-то конкретно с Вами я больше не желаю общаться.
 

LOP

Местный
Вот "Коммерсант" пишет о скандальной статье Коровина.
http://www.kommersant.ru/doc/1797928

..... как это должен понимать избиратель?

Выборы становятся все грязнее и запутанее.
Никому нет доверия.


Совершенно не согласен.
Наоборот, чем больше обсуждаем, тем больше информации для раздумий «за стаканом крепкого чая». ….. Главное в это время телевизор на первый канал не переключать….. Тут, в этой теме, представлены почти все варианты, только, по моемому, нет явных приверженцев ЛДПР (может быть и хорошо)….
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху