ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CoderA

Местный
Mike22 может хватит уже постить ссылки? Пишите пожалуйста от своего имени свои мысли. Вы нарушаете пункт правил форума. Пост с одной ссылкой без вашего личного комментария является спамом.

жми сюда
http://www.leventov....al-comment.html
 

Mike22

Местный
В.Путин поклонился иконе, которой благословляли на царство

По окончании заседания правительственной комиссии по высоким технологиям и инновациям в Тихвине Ленинградской области 30 января премьер-министр Владимир Путин посетил Успенский собор, где хранится Тихвинская икона Богородицы. В.Путин встретился с верующими, выслушал их просьбы и поставил свечку у образа, сообщается на официальном сайте председателя правительства.
У входа в тихвинский Богородичный Успенский монастырь премьер-министра встретил отец Евфимий, который лично провел кандидата в президенты по храму. Отец Евфимий рассказал В.Путину об истории иконы. Как оказалось, к этой святыне приезжали просить благословения на царство все русские цари, начиная от Ивана Грозного, за исключением Николая II.
http://top.rbc.ru/politics/30/01/2012/635479.shtml

Уже и не знаешь - смеяться, плакать или креститься.
 

CoderA

Местный
Итоги социологических исследований неутешительны, но нам, видимо, придется с ними смириться. Об этом слушателей радиостанции "Голос Америки" информирует сотрудник Левада-центра.

Начинаем борьбу с Путиным сразу после его инаугурации!

Среди наших опрошенных – тех среди них, кто говорит, что скорее придет на выборы, чем не придет, или среди тех, кто намерен непременно прийти на избирательный участок, Путин получает даже больше шестидесяти процентов – порядка шестидесяти двух. Поэтому второго тура, скорее всего, не будет.
...
Согласно январским данным, следующим идет Зюганов: за него – около восьми процентов. Затем Жириновский – пять процентов. И, наконец, Миронов с Прохоровым – около четырех.
...
В целом по стране известность Навального не превышает одного процента.

http://www.voanews.c...-138357899.html
 

CoderA

Местный
Путин терпеть не может холуев!

Михалков на приёме у Путина (видео со скрытой камеры, лексика на грани фола)

 

CoderA

Местный

Рад, что повеселил вас. А теперь к делу.

Специально для идеологически безупречных сисадминов Илья Массух подробно разжевал тему интернет трансляции выборов Президента РФ. Наблюдателем может стать каждый. Главное не забудьте проголосовать! :)

Веб-камеры на избирательных участках

А. ПЛЮЩЕВ: Московское время 21 час 5 минут. Добрый вечер, в прямом эфире программа «Точка», что в последнее время довольно редко случается. Александр Плющев здесь, здесь Александр Белановский. Добрый вечер.
А. БЕЛАНОВСКИЙ: Добрый вечер.
А. ПЛЮЩЕВ: И сегодня у нас в гостях заместитель министра связи Российской Федерации Илья Массух. Илья Иссович, добрый вечер.

http://echo.msk.ru/p...ka/852629-echo/

Есть вопросы или замечания, пишите сюда http://webvybory2012.ru/ С 1 февраля должно начаться тестирование системы. Заходите ...
 

natooar

Местный
Путин терпеть не может холуев!

Михалков на приёме у Путина (видео со скрытой камеры, лексика на грани фола)

CoderA Вы зачем такую чушь из инета сюда тянете ( я бы вас забанил)...с таким же успехом можно поменять на " CoderA на приёме у Mike22 (видео со скрытой камеры, лексика на грани фола)"
 

natooar

Местный
ситуация с выборами навевает мрачные мысли....некто раскачивает лодку "Россия" с большим усердием, можем пойти ко дну :help:
 

CoderA

Местный
Что-то сложилось впечатление, что Навальный просто пытается на хомячках въехать в большую политику и не более того. Протесты и пр. для него просто катапульта для скачка из грязи в князи. Особого впечатления на банкиров не произвел, да и не пытался вроде. Видимо это приглашение к кулуарным переговорам, поиск крупного спонсора.

Он (Навальный) признался, что сомневается в способности
«любой либеральной партии» собрать больше 10% голосов в России, где жители «по природе довольно консервативны».

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/financial/2012/01/31/3981197.shtml
 

ask

Местный
Политика в современном демократическом обществе - это все цирк - фарс - театр. От того, что мы ходим в цирк смотреть различные представления, в нашей жизни ни чего не меняется, ровным счетом так же как бы если бы мы в цирк не пошли.
В жизни я выбираю, в какой театр мне пойти и заплатить за представление деньги. И если труппа не имеет кассовых сборов , то она расформировывается.Если общество проигнорировало труппу(не пришло на выборы. не заплатило за билеты), а труппа продолжает безбедно существовать - то это уже не демократия.
 

ask

Местный
А если театр только лишь один, и программа представления там не менялась уже 20 лет?
Если программа настолько хороша, что 20 лет подряд ее смотрят и добровольно платят деньги - ради бога, но если никто в театр не идет, а актеры получают деньги из городского бюджета, да еще и используя административные ресурсы изолируют самодеятельные коллективы - то это уже не демократия.
 

LIN

Местный
Как вам сегодняшняя статья Павла Санаева (того самого, автора "Похороните меня за плинтусом") в Комсомолке?
 

=DD=

Активный пользователь
Как вам сегодняшняя статья Павла Санаева (того самого, автора "Похороните меня за плинтусом") в Комсомолке?
Еще один трезвовидящий человек. +много. CoderA cпасибо за ссылочку. Щас Майк и компания минусовать начнет :)
 

LIN

Местный
Поэтому поставлю свой плюс впрок. Мне было интересно читать. Для таких высказываний, помимо всего прочего, надо еще и храбрым быть при нынешних настроениях представителей творческого цеха. И это один из немногих примеров, когда власть и не восхваляют как "придворные поэты", и не предают анафеме с горних высот, все такие в белом. Для одних власть - икона, для других - цель типа в пейнтболе. А тут спокойный, серьезный разговор.
 

notacat

Местный
Еще один трезвовидящий человек. +много. CoderA cпасибо за ссылочку. Щас Майк и компания минусовать начнет :)
и чего там в вашей компании трезвовидело, если уж взялись по компаниям обобщать? Сами через пост возмущаются, что кто-то ссылки постит, и при этом ничего кроме ссылок написать не могут. Давайте уже свое мнение, если оно у вас есть, конечно

Поэтому поставлю свой плюс впрок. Мне было интересно читать. Для таких высказываний, помимо всего прочего, надо еще и храбрым быть при нынешних настроениях представителей творческого цеха. И это один из немногих примеров, когда власть и не восхваляют как "придворные поэты", и не предают анафеме с горних высот, все такие в белом. Для одних власть - икона, для других - цель типа в пейнтболе. А тут спокойный, серьезный разговор.
и такая благодать снизошла
 

Дизель

Южный ветер
Хорошая статья, местами спорная, что отражено в каментах к ней. Но, по крайней мере, это адекватное и взвешенное мнение. Я тоже не хочу революции и не ходил на митинги, уже писал об этом. Санаев о том же пишет - "И еще я точно знаю, что если сила улицы сломает кривой, бракованный, но единственно законный, механизм выборов, то начнется кровавый бардак. Потому что если сегодня можно будет придти с улицы в Кремль «болотным революционерам», то завтра туда таким же образом захотят придти какие-нибудь «черные полковники», и все это будет сопровождаться хаосом и кровью." Поэтому тоже считаю, что митинги и выборы должны были показать власти, что ее "единственно верный и авторитарный режим" - это не демократия, это деньгократия, сидящая на нефтяной игле и других ресурсах. Это зажравшееся чиновничество, которое легко отмазывается от убийства двух женщин-врачей на встречке. Это губернаторы, рассекающие по своим вотчинам со скоростью 200 км\ч. Это... да что там, этот список можно продолжать долго. Митинги и выборы должны показать власти, что курс нужно выправлять, и прежде всего, убрать в стране фактическую однопартийность, которая является красной тряпкой для народа. Но ни в коем случае не затевать кровавую бойню. Пока митингуем - вожди оппозиции будут выступать с трибуны, как только взвинченный народ пойдет штурмовать, все эти лидеры удерут в арьергард. Нет, не надо мне ни октября 17-го, ни августа 91-го... Прав Санаев.

на правах подписи.

и такая благодать снизошла
да ну, какая там благодать, когда весь мир сидит на бочке с порохом и балуется спичками.
просто приятно думать, что остались трезвомыслящие - Санаев никого же не призывает голосовать за Путина, он просто предлагает подумать.
кстати, Вы сами что скажете по поводу этой статьи?
 

oleg t

Пользователь
...- Только не говорите, что считаете митинги происками американцев.

- Митинги четко организованы по технологии Джина Шарпа, он – американец.

Дальше читать не стал. Го.но.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху