Выборы в Снежинске и не только

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Но депутата все равно выберут – пусть будет тот, который Вам меньше не нравится.
А экономия времени на участии в голосовании, ой, каким боком может выйти. А, может, уже и выходит…
Я искренне не понимаю зачем они нужны, толку людям от них нет. Есть лишь имитация мнения народа, для одобрения решений власти.
 

4507015

Местный
Какие протест ы? Здесь не Франция, здесь люди затюканы жизнью.
Например такие: https://forum.vega-int.ru/threads/furgal.129077/
Но я говорю не о протестах, а о голосовании – на площади флагами махать не обязательно, достаточно, хотя бы, на избирательный участок придти и выразить свое мнение крыжиком.
 

4507015

Местный
Я искренне не понимаю зачем они нужны, толку людям от них нет. Есть лишь имитация мнения народа, для одобрения решений власти.
Но их все равно выберут.
Совершенно не переоцениваю влияние депутатов на жизнь в городе, но модное отношение к выборам под названием "бойкот", типа не ленюсь, а совершаю гражданский поступок, жизнь не улучшит.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Но их все равно выберут.
Совершенно не переоцениваю влияние депутатов на жизнь в городе, но модное отношение к выборам под названием "бойкот", типа не ленюсь, а совершаю гражданский поступок, жизнь не улучшит.
А выбрать дармоедов и неработей улучшит? Проще кота уличного выбрать, он дешевле обойдется.
 

4507015

Местный
А выбрать дармоедов и неработей улучшит?
Кого выберем, те и будут или будут те, кого выберут за нас.
Выбирать тоже надо уметь. Я понимаю, нас долго от этого отучали, внушая, что от нас ничего не зависит, но пора уже начитать пользоваться правами, которые есть.
Можно ничего не делать, но тогда в правила форума нужно добавить пункт, запрещающий высказывать недовольство состоянием дел.~
Проще кота уличного выбрать, он дешевле обойдется.
Нет не проще – у него нет документа, удостоверяющего личность, а без этого не зарегистрируют.~
 

AWR

Местный
Никого не агитирую (хотя "день тишины" вроде не объявлен?).
Просто сообщу сюда, что участникам т.н. "Умного голосования" рекомендуют отдать голос за кандидата от "Справедливой России" Коурова Евгения Валерьевича и за любую партию кроме ЕР.

P.S.
Предвыборная агитация перед единым днем голосования в России в этом году будет запрещена в день тишины 12 сентября и в день выборов 13 сентября.
Об этом в пятницу, 4 сентября, сообщила председатель Центральной избирательной комиссии страны Элла Памфилова.
(источник iz.ru).
Ну, тогда агитирую присоединиться к умному голосованию. От себя предлагаю и партию поддержать всем одну- "Справедливую Россию".
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Посмотреть вложение 365798
Вот тут пускай и депутатствуют.
Мне всегда было непонятно и даже в некотором роде обидно за то, сколько денег фактически выбрасывается на разные, так сказать, предвыборные материалы. Самый яркий пример - зачем ДВА раза присылать уведомление, переводить на них дорогую бумагу. Достаточно одного листка, на котором с двух сторон можно изложить всю необходимую информацию. Тому кто собирается принять участие в выборах, это вполне достаточно, а тому кто не хочет, хоть весь почтовый ящик бумагой завали.
 

4507015

Местный
Во-во… Свое мнение народ (это Вы обобщили) выражает не на избирательном участке, а мусоря в подъезде, а потом депутатам, которых не они выбрали, высказывает претензии, почему подъезды замусорены…
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Приветствую, приветствую и приветствую всех. Не знаю, где спросить. Где можно посмотреть результаты голосования по Снежинску? По округам кого выбрали и каков процент.
Думаю на сайте администрации.
 

msk

Пользователь
Таки где ж опубликованы офицальные результаты выборов в Снежинске?
 

zolly

Местный
На нашем участке кандидат-единорос проиграл. Выиграла девушка беспартийная)) Все, с кем разговаривала, против ЕР, давно уже никто им не верит.
 
Сверху