Выборы в Снежинске и не только

pronik

Новичок
Народ!
А у кого какие прогнозы по замам,Комитетам и отделам администрации? Останутся "старые" руководители или произойдут изменения?
 

Раян

Zonderkommando
Смотрел вчера отчет о работе комисси по выборам сити менеджера. Если бы в городе букмекеры принимали ставки на итог работы комиссии, боюсь их конторы бы разорились :huh:.
 

smart

Джедай
Смотрел вчера отчет о работе комисси по выборам сити менеджера. Если бы в городе букмекеры принимали ставки на итог работы комиссии, боюсь их конторы бы разорились :huh: .

Мне кажется, Абакулова выберут. Без вариантов.
 

notacat

Местный
Смотрел вчера отчет о работе комисси по выборам сити менеджера. Если бы в городе букмекеры принимали ставки на итог работы комиссии, боюсь их конторы бы разорились :huh:.
вот интересно, кто эту комиссию придумал. Вроде даже выдвижение губернаторов как-то попроще выглядит
 

Salo

Статист I степени
почитал "известия...", ну очень интересное распределение бюджета. особенно на кхм... радетелей наших аж 107 лимонов выделено. ну и т.д.
 

Misv

Местный
ну что, ждем завтра. завтра скорее всего город наконец то обретет сити-менеджера :)
 

Mike22

Местный
а может это сити-менеджер приобретёт город? :)
Нет.
Я надеюсь что это город и горожане наконец обретут ответственного управленца их собственностью и имуществом.
Управленца который получает зарплату и знает что лишится этой работы если будет плохо управлять этим хозяйством и приумножать его.

Хватит уже всенародно-выбранных-себе-в-карман-руководителей хозяйством.

Такой вот я наивный.
Но оно так должно быть.
Воровать должно быть стыдно, и ещё должно быть сильно наказуемо.
А город разворовывается и никакого приумножения не видать все последние годы.
Одна пыль в глаза и солидный вид с профессорской бородкой.
 

sрhinx

Пользователь
не смогли пробиться к кормушке сами, не завидуйте другим
и не надо разводить демагогию: "дали бы мне шанс, я бы все для всех"
 

Salo

Статист I степени
Нет.
Я надеюсь что это город и горожане наконец обретут ответственного управленца их собственностью и имуществом.
Управленца который получает зарплату и знает что лишится этой работы если будет плохо управлять этим хозяйством и приумножать его.

Хватит уже всенародно-выбранных-себе-в-карман-руководителей хозяйством.

Такой вот я наивный.
Но оно так должно быть.
Воровать у своих соседей стыдно, и ещё должно быть сильно наказуемо.
А город разворовывается и никакого приумножения не видать все последние годы.
Одна пыль в глаза и солидный вид с профессорской бородкой.
Mike22, ты же прекрасно понимаешь, что не человек виноват, а система устройства ... нет, управления городом. А вот дадут ли ему это сделать, мы и посмотрим. Если это предполагаемый мною кандидат, то скорее всего будет только видимость работы... :) вот такой я пессимист, и только потому, что, скажем так, власть намного крепче между собой посвязана всяческими узами...
 

Mike22

Местный
Mike22, ты же прекрасно понимаешь, что не человек виноват, а система устройства ... нет, управления городом. А вот дадут ли ему это сделать, мы и посмотрим. Если это предполагаемый мною кандидат, то скорее всего будет только видимость работы... :) вот такой я пессимист, и только потому, что, скажем так, власть намного крепче между собой посвязана всяческими узами...
Это понятно всё - компромис, диалектика.
Но человек должен совестью обладать - внутренними тормозами (которые помимо и выше законов государства у него быть должны).

Я ж говорю - я наивный оптимист и верю в хорошее.
Ну хватит уже у нас в городе грязи в красивой обёртке.
 

Salo

Статист I степени
Это понятно всё - компромис, диалектика.
Но человек должен совестью обладать - внутренними тормозами (которые помимо и выше законов государства у него быть должны).

Я ж говорю - я наивный оптимист и верю в хорошее.
Ну хватит уже у нас в городе грязи в красивой обёртке.
Я тоже, но пока глаза и уши говорят об обратном.
Будемо посмотреть, куда приведёт наша наивность...)
 

Раян

Zonderkommando
Скупая слеза умиления катилась по небритой щеке Раяна...
Город приобретает Главного бухгалтера, ибо должность Сити менеджера абсолютно техническая. Достаточно почитать Договор с СМ в части его прав и обязанностей. Никакими правами в отношении глобальных изменений жизни социума СМ не обладает. Руководит аппаратом красного хауза исполняет решения Городского совета. Да, и в персоналии г-на Абакулова целиком и полностью креатуры ЖМЕ наивно ждать каких-либо революций :).
По этому расслабтесь друзья, город и с сити менеджером продолжит свою плавную деградацию. Совокупность всех не правильных решений мы ощутим через два года, это так сказать мой прогноз.
 
Сверху