Выборы в Снежинске и не только

Айви

Новичок
Вы удивитесь, но в европейской системе горизонтального и вертикального карьерного роста, так и происходит. Чиновник уровня г-на Беккера (просто пример), вполне может возглавить КУИ, далее он может быть переведен заместителем главы, если мест нет - пенсия.
Это случаем не в Греции? :)
 

kroha

Местный
господин Знаменский быстро прикрыл во ВНИИТФ талоны по вредности - кроме некоторых цехов, у нас нет вредного производства, а сам наверно по путинской пенсии пошел
 

Раян

Zonderkommando
Что за чушь про "прогиб".

"Писатель чукча" волен трактовать происходящие события по своему умотрению:blink:, для этого он ставит абривеатуру ИМХО. Я правда люблю "Окно", являюсь его давним и постоянным читателем. И именно по этому я все время жду от газеты сюрприза, то цветной постер к выборам прошлым А.В. Опланчука, то цветное приложение под выборы М.Е. Железнова... А этот номер, целиком о лете и о детях... а на обложке новый сити менеджер в полный рост - забавно все это:lol:.
 

maks5477

Пользователь
А мне кажется, что фото на обложке прикольное и в тему. Все-таки долгожданное (пусть и предсказуемое) появление у города сити-менеджера событие не менее важное, чем приход лета. И более редкое.
 

Salo

Статист I степени
"Писатель чукча" волен трактовать происходящие события по своему умотрению:lol:, для этого он ставит абривеатуру ИМХО. Я правда люблю "Окно", являюсь его давним и постоянным читателем. И именно по этому я все время жду от газеты сюрприза, то цветной постер к выборам прошлым А.В. Опланчука, то цветное приложение под выборы М.Е. Железнова... А этот номер, целиком о лете и о детях... а на обложке новый сити менеджер в полный рост - забавно все это:angry:.
гдеж там полный рост то..?))) и по мойму, ему соринка в глаз попала... :blink:

notacat
нет, с лопатой не надо. Речь о том, что тут выше кто-то возмущался, когда ему предложили просто позвонить депутату. Типа даже это лень.Если и вам лень, и всем остальным лень - будете жить с этим депутатом и ямами.
Если голосовали - так почему вам лень позвонить и спросить, почему он не выполняет обещания?
собсно мы депутатов выбрали, али новых абонентов телефонной сети приобрели?
честно говоря, мне ваще то неинтересно, чего они там получают, но ведь для чего то выставили свои кандидатуры на выборы... неужто...(вставьте сами причину)?
 

AWR

Местный
люди! сейчас кто на школе и ОДВ....был Беккер
Почему был?
Из НДСДАП ЕР ведь его не исключали. Его партийный начальник 1 мая на утренней поверке митинге яростно митинговал: стабильность охрененная, зарплата у учителей- более прожиточного максимума, Снежинск круче всех.
 

notacat

Местный
собсно мы депутатов выбрали, али новых абонентов телефонной сети приобрели?
честно говоря, мне ваще то неинтересно, чего они там получают, но ведь для чего то выставили свои кандидатуры на выборы... неужто...(вставьте сами причину)?
насколько я представляю - кроме выборов, в этом процессе должна присутствовать и отчетность, и позиция избирателей. А вы хотели выбрать и забыть до следующих выборов? Забыл - значит у тебя все хорошо и жаловаться не на что.
Ну я так думаю.
 

Salo

Статист I степени
насколько я представляю - кроме выборов, в этом процессе должна присутствовать и отчетность, и позиция избирателей. А вы хотели выбрать и забыть до следующих выборов? Забыл - значит у тебя все хорошо и жаловаться не на что.
Ну я так думаю.
..."в этом процессе должна присутствовать и отчетность"... а потом уж всё остальное, не находишь?) и думаю, повторюсь, что всё боле-менее проблемы города были отражены в наказах. переиначу поговорку:
нет дела, нет проблемы... :blink:
а в пустоту кричать нет смысла.
абонент вне зоны доступа(
 

notacat

Местный
..."в этом процессе должна присутствовать и отчетность"... а потом уж всё остальное, не находишь?) и думаю, повторюсь, что всё боле-менее проблемы города были отражены в наказах. переиначу поговорку:
а в пустоту кричать нет смысла.
абонент вне зоны доступа(
стесняюсь спросить, а кому тогда кричим в этом форуме?
 

Salo

Статист I степени
стесняюсь спросить, а кому тогда кричим в этом форуме?
а не стесняйся...
ну а вдруг наши депутаты, я естесно имею в виду не всех, заглянут сюда и их охватит чувство стыда и проснётся чувство служения своей "малой Родине".
а что, не бывает желания высказаться хоть кому то о наболевшем? :blink: можешь назвать форум "молниеотводом", тоже выход.)
 

notacat

Местный
слушайте, а если у нас теперь нету мэра, а есть глава и администратор - кто сидеть будет?
 

Mike22

Местный
слушайте, а если у нас теперь нету мэра, а есть глава и администратор - кто сидеть будет?
По идее, никто не должен больше.
В этом и смысл реформы - глава не имеет прямого доступа к ресурсам, администратор исполняет свои должностные обязанности.
Посмотрим что выйдет из этого.
Главное чтобы они не очень сильно дружили :lol:
 

maks5477

Пользователь
В новом "Окне" довольно интересное интервью Абакулова. Это к слову "о дружбе".
 

han

Уже освоился
вернее,кто в этой дружбе "старший"...)))а вот сможет ли Абакулов своих замов сократить????
а то-2 у ГЛАВЫ... и вроде 5 у МЭРА....
вроде 20 процентов чиновников в "аут"....али опять...ставки водителя и технички...
 

Mike22

Местный
В новом "Окне" довольно интересное интервью Абакулова. Это к слову "о дружбе".
Я ничего интересного там не увидел. Всё стандартно, корректно и ожидаемо.
Не будет ведь Абакулов говорить журналисту - "я всю городскую взяткократию размету в порошок".
Тут надо мягше :lol:
Я всё наивно надеюсь что Абакулов начнёт самостоятельную политику в хозяйстве города проводить на основе законов, решений депутатов, и совести своей, а не играть роль "подписывателя бумажек" для наших старых городских "олигархов" (что применительно к России означает -- уголовник который откупился :blink: ).
 

kroha

Местный
да, конечно мэры и депутаты грамотные пошли, не то что
Щукин с Опланчуком...экономически все прощитано - с образованием все,
а вот впрос: а что делает Н. Пахомова...?
 

han

Уже освоился
Я всё наивно надеюсь что Абакулов начнёт самостоятельную политику в хозяйстве города проводить на основе законов, решений депутатов, и совести своей, а не играть роль "подписывателя бумажек" для наших старых городских "олигархов" (что применительно к России означает -- уголовник который откупился smile.gif ).
MIKE 22-завидую Вашему оптимизму....у меня прогноз худшее...
 

Mike22

Местный
MIKE 22-завидую Вашему оптимизму....у меня прогноз худшее...
Не знаю. Я живу по принципу - будь честным, доверчивым и открытым со всеми.
Нехороший человек себя проявит сразу, тогда разочарований меньше будет.
Мало кто из "вертящихся" будет многоходовки строить при таком отношении, нехорошие люди себя проявляют при этом сразу.
Я всегда в лучшее верю, пока в обратном меня не убедят конкретные действия конкретного человека.
 
Сверху