Выборы в Снежинске и не только

yohans

Уже освоился
Думаю, именно, чтобы не выглядеть клоуном, П.Н.Грудинин и отказался участвовать в этих дебатах. Правильно сделал, на мой характер и доверенных лиц пускать на эти шоу не надо.

Причём видно, что Грудинин не находится в ансамбле этих клоунов, как утверждают некоторые, что он является таким же статистом, как остальные кандидаты.
Кремлёвская обслуга и сделала такой расчёт в предвыборной кампании - будут клоуны, а вверху, в недосягаемости, весь в белом будет парить ВВП.
Но не получилось, появился человек не из этой системы, что очень хорошо было видно на передаче Соловьёва с Грудининым. Так же, на интервью Грудина на россии24. Если вы посмотрите эти передачи, то растерянность ведущих просто очевидна.
 

BlackFox

Местный
Золото партии: у Грудинина обнаружили 13 счетов в Швейцарии
На момент выдвижения кандидатом в президенты России у Павла Грудинина было 13 счетов в швейцарском банке – информацию об этом подтвердил швейцарский налоговый орган в ответ на запрос ФНС и ЦИК России.

Член Центризбиркома Александр Кинев сообщил, что один счет "был открыт в виде драгоценных металлов – золота", передает "Интерфакс".

На момент регистрации Грудинин предоставил заявление о закрытии всех счетов, но документами, подтверждающими то, что у кандидата от КПРФ их нет, Центрибирком не располагает.

По словам Кинева, ЦИК пока не рассматривал вариант обращения в Верховный суд с иском об отмене регистрации Грудинина. И хотя у комиссии есть такое право, однако оно не является обязанностью, подчеркнул Кинев. Окончательное решение по поводу Грудинина ЦИК примет в среду.
 

PuMA

Чиним все

вот прям видно, что боится власть кандидата Грудинина.. Зюганов молоток. Хитро поступил, выдвинув вместо себя Грудинина.
Власть не ожидала такого поворота...

Единственный реальный кандидат. Скорее всего проиграет, но я за него буду голосовать.
 

Single-Single

Местный
А что, сейчас как-то по-другому?
А сейчас очередь на трудоустройство в институт на десять лет вперёд занята, и выпускные для школьников города с приглашенными артистами и салютами за счёт Росатома дарятся. Про автопарк уже написали выше. Но это всё детали, которые ничто по сравнению с фразами великих современников: "а вот лучше бы они эти деньги потратили на (тут бесконечный список личных представлений о том, что было бы лучше)"
 

BlackFox

Местный
вот прям видно, что боится власть кандидата Грудинина..
Вот прям она так испугалась, так испугалась ... аж чуть грудининской кулубникой в кремлевском буфете не поперхнулась. :eek:
Единственный реальный кандидат. Скорее всего проиграет
"А что ? А вдруг !" (C)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А сейчас очередь на трудоустройство в институт на десять лет вперёд занята,
И как это соотносится с отсутствием "гум.помощи из-за рубежа"?
Или другой вопрос (скорее риторический) - за чей счет банкет,если вся страна лапу сосёт?
Так в широкой печати широко освещен факт, что строительство ХДМ - гигантского могильника для отходов в Озерске - спонсировалось американцами...
Я дилетант, но не наивный, потому знаю, что это только верхушка айсберга...
index.php
 
Последнее редактирование:

4507015

Местный
Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет.
Насколько я помню, титульный кандидат ни разу с 2000 года не участвовал в дебатах. Это его фишка. И она работает.
Не-не, это не фишка работает, это центральные каналы работают, в т.ч. и с помощью такой организации дебатов, а хотелось бы послушать равноправный диалог "титульного" и "нетитульных".

Или Вы в смысле, что если нечего сказать, то лучше и не говорить, чтоб не портить впечатление?
 
  • Like
Реакции: ask

4507015

Местный
На момент выдвижения было 13 счетов, сколько на момент регистрации узнаем в среду.
Нарушил закон - регистрацию отменят, не отменят, значит ничего не нарушал и говорить не о чем.
За эти месяцы столько "новостей" про П.Н.Грудинина было, что лучше с выводами не торопиться (imho)…
 

yohans

Уже освоился
Рейтинг Путина, который настоящий, ..... находится ниже плинтуса. Сегодня по радио крутили отрывок из его интервью, где он говорит, что Россия своих не сдаёт. Я прям аж загордился по привычке. А вот с какого поводу вдруг об этом заговорили, ? ... Может завтра Путин освободит Ерошенко и Бута? Думаю, что нет. Так, что всё очень плохо у дяди Вовы, очень плохо. Ждём следующие порции пиара Путина.
 
  • Like
Реакции: PuMA

PuMA

Чиним все
Вот прям она так испугалась, так испугалась ... аж чуть грудининской кулубникой в кремлевском буфете не поперхнулась. :eek:
"А что ? А вдруг !" (C)

Прок какого-нить другого кандидата вы сможете накопать хоть немного компромата и грязи? имхо таки нет.
А тут прям раздув за раздувом.
И ведь не зря. Глядя на вас понимаю, что таки не зря. ,Работает черный пиар то...

И если будет "вдруг", то я буду рад. Ибо власть должна меняться. А сидеть у руля 20ку и загнать страну в итоге туда, где оказались... ну да.. наверно стоило.

пс анек есть такой. про медведя в самолете, который попытался выделываться, как ворона.
"медведь, ты летать тол умеешь?
Нет.
А чо выделывался?"
 

yohans

Уже освоился
Таблетка для памяти:

И так ещё 6 лет стагнации в случае его выбора.
 
Сверху