Выборы в Снежинске и не только

BlackFox

Местный
у нас нет закона, запрещающего кандидатам в Президенты иметь счета в иностранных банках.
Если есть требование ЦИК о представлении документов об отсутствии иностранных счетов до регистрации кандидата, то вполне очевидно, что есть и буква закона, соответствующая этому требованию. Которую при желании очень легко найти в интернете. Даю наводку - ФЗ №19 от 10.01.2003
 

4507015

Местный
Если есть требование ЦИК о представлении документов об отсутствии иностранных счетов до регистрации кандидата, то вполне очевидно, что есть и буква закона, соответствующая этому требованию. Которую при желании очень легко найти в интернете. Даю наводку - ФЗ №19 от 10.01.2003
Докажите, что я ошибаюсь – выложите сюда цитату из закона, не обязательно из того, на который Вы ссылаетесь, в которой будет написано, что кандидатам в Президенты запрещено иметь счета в иностранных банках.

Кстати, по закону, на который Вы ссылаетесь, должностные лица на время их участия в выборах Президента должны освобождаться от выполнения должностных или служебных обязанностей.
 

biz

Местный
Докажите, что я ошибаюсь – выложите сюда цитату из закона, не обязательно из того, на который Вы ссылаетесь, в которой будет написано, что кандидатам в Президенты запрещено иметь счета в иностранных банках.

Кстати, по закону, на который Вы ссылаетесь, должностные лица на время их участия в выборах Президента должны освобождаться от выполнения должностных или служебных обязанностей.
Если было бы запрещено, то был бы он все ещё кандидатом?
Про остальных все давно ясно, вот и влип по сути единственный новичок. Тем более такой щедрый на подарки изыскателей ... Имхо, ничего личного, журналистский бизнес. Подарок судьбы для жёлтой прессы.
 
  • Like
Реакции: PuMA

natasha_n_n

Местный
Ох ты..Вона какие ролики снимают...Интересно это правда или нет ?...Клеветников накажут или это всё правда ?
 

Single-Single

Местный
Ох ты..Вона какие ролики снимают...Интересно это правда или нет ?...Клеветников накажут или это всё правда ?
Владиленыча-то можно было не "обводить", а то он прям нищеброд и скромняга на фоне остальных фигурантов ролика))
 

CoderA

Местный
"отнять и поделить"

У Хазина было об этом. На данный момент нет смысла отнимать и делить. Нужно строить новые заводы и фабрики, улучшать инфраструктуру, повышать импортонезависимость. Капиталистическая экономика и ее государственные представители Путин, Чубаис, Медведев, Кириенко с этими задачами не справляются.
Перераспределение заключается в том, чтобы государственное финансирование не уходило в прибыли капиталистов, а шло именно на развитие страны. По мнению Грудинина это возможно только при социалистических формах хозяйствования. Все средства производства и инфраструктура, созданные с участием гос.финансирования, должны быть в обществнной собственности.
 
  • Like
Реакции: ask

daka09

Активный пользователь
Засилие "эффективных" менеджеров на всех уровнях, которые ни хрена не умеют, кроме как деньги себе в карман искать - это что-ли благо ? При нём началось ...
Да, конечно. А если вспомнить состояние отрасли при Румянцеве и особенно Адамове?
 

BlackFox

Местный
Да, конечно. А если вспомнить состояние отрасли при Румянцеве и особенно Адамове?
"Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся" (C)
Как говорили многие знающие люди, Адамов был настоящим профессионалом и хозяином. При нем отрасль начала выбираться из ямы. И зарплату регулярно начали платить именно при Адамове.
 
  • Like
Реакции: PuMA

daka09

Активный пользователь
"Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся" (C)
Как говорили многие знающие люди, Адамов был настоящим профессионалом и хозяином. При нем отрасль начала выбираться из ямы. И зарплату регулярно начали платить именно при Адамове.
Один умный вещь, что ж тут обижаться)))
Профессионал он реально крепкий, это да
 

Single-Single

Местный
Много вреда он принес Росатому и ЯОКу. За деньги или по идейным соображениям не так важно.
Мне сложно судить о внутренней кухне ЯОК и Росатома, т.к. я даже не имею никакого отношения к ВНИИТФ, никогда там не работала и в будущем не предвидится, поэтому некомпетентна в этой части вопроса, может быть вы и правы.
Однако, как житель Снежинска и работник "города" могу отметить, что масса социально-общественных проектов, в которые вовлечены жители атомных городов, не имеющие прямого отношения к работе в Росатоме, были внедрены именно Кириенко. Одна только "Школа Росатома" - колоссальный образовательный проект, дающий школьникам и студентам массу возможностей для развития и участия в интересных мероприятиях.
 
Сверху