Выборы в Снежинске и не только

AWR

Местный
Ксения Собчак о своих целях. "Я верю в то, что я делаю".
Особенно рекомендую послушать с 38:08
 

zzz

инвалид умственного труда
Явлинский пообещал в случае победы на выборах закрыть границу с Украиной
Один из основателей партии "Яблоко" Григорий Явлинский заявил, что в случае победы на президентских выборах он закроет границу между Россией и Украиной.

По его словам, это необходимо для прекращения конфликта в Донбассе. "Надо сделать абсолютно ясным, что Россия прекращает поддержку всех сепаратистских движений: военную, политическую, материальную, пропагандистскую. Далее речь идет о введении соответствующих сил безопасности и закрытии границы между Россией и Украиной и прекращения отправления туда "отпускников", — отметил он в программе "Познер" на Первом канале.

По мнению Явлинского, на эту территорию распространится мандат ООН, а затем она вернется под контроль Киева.

Политик также заявил, что намерен прекратить "антиукраинскую пропаганду, которая превратилась в пропаганду ненависти и пропаганду войны".
с его шансами он может обещать всё, что угодно )
Шансов то понятно нет, но он ведь партию топит. Партия Яблоко и так совсем дохлая, она как подбитая подлодка легла на дно. Но тут вылез Явлинский и начал углублять днище :)
Мне кажется, что Гриша просто хочет приглашения получить лекции почитать за бугром. О шансах "Яблока" он не думает и очень давно.
Но предварительно надо Явлинского в Лемберг направить. Потом и закрыть. По линии 1939 года.
Сразу после депортации львовянина Явлинского на историческую родину.
Я не против. Пусть побеждает Порошенко на выборах и закрывает границу.
Гранты отрабатывает.
Ну и сущность хохла постоянно выдаёт эту гниду.
Интересно, а если пойти на выборы с обещаниями всяческих явлинских и прочих собчак выпнуть на мороз, на гомосяцкие спейтакли бабло не выделять и начать реперессии посреди кого надо - сколько процентов можно набрать?
Как минимум, выйдете во второй тур вместе с Путиным.
Что вы все кричите? Григорию денег наверное дали на кампанию, а в президенты он не хочет. Вот хитро и вывернулся. Ну а к тому, что в него плюются, он с 90х привык уже..
Помниццо жуткий батхёрт СПС во главе со стариком Дурицким, когда они перед выборами уже совсем договорились объединиться и идти на выборы с перспективой получить места в Госдуме, но Явлинский встал в позу и заявил что нарушит конвенцию все п[едераст]ы а он дартаньян и с п[едераста]ми ему не по пути...
 

zzz

инвалид умственного труда
dOuTI92ck1pPYHfAwBqp5O1yQ9nt2T9DANeMW0anG3qlFgkMWVJ1TKYPRX01Isylac7RGFJkFQwV3yrjrNBHSC0zB__N8cl5uYZzR9qy4YIV9gnQeAKmns6ba5h-eWFM
 

Халдурды Амандурдыевич

Бердыев, киргизский тракторист
Зачем Ололеша все время размахивает руками? Он мне напоминает Травина из "Первой передачи" на НТВ. Тот тоже все время руками машет и жмется, как будто ссать в туалет хочет. Ололеша забывает в тубзик сбегать перед съемкой?
 

LIN

Местный
Новости ВЦИОМ
ВЦИОМ опубликовал рейтинг кандидатов в президенты
61317.jpg

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал первый опрос, посвященный президентским выборам-2018. Большинство респондентов заявили о готовности принять участие в выборах и проголосовать за Владимира Путина.

70% опрошенных заявили, что "точно примут" участие в предстоящих выборах. Таких, кто точно не придет голосовать, оказалось всего 4%, и еще 26% пока сомневаются относительно этого вопроса. Что интересно, доля уверенных в участии в выборах разнится и в зависимости от возрастной категории опрошенных: как показали результаты исследования, молодое поколение (от 18 до 24 лет) чаще пожилых людей заявляют о намерении пропустить выборы – 47% против 77% для категории 45–59 лет.

Если бы президентские выборы проводились в ближайшее воскресенье, почти 84% респондентов проголосовали бы за действующего президента Владимира Путина. 4,1% опрошенных хотят проголосовать за Владимира Жириновского, 3,3% – за Геннадия Зюганова. Остальные представленные сотрудниками ВЦИОМ кандидаты – Борис Титов, Ксения Собчак и Григорий Явлинский – на троих набрали менее 3% "голосов". 0,6% опрошенных заявили о готовности "прийти и испортить бюллетень".

Президентские выборы состоятся в России 18 марта 2018 года. С 18 декабря все представители партий, а также самовыдвиженцы смогут подать документы во ЦИК, то есть официально выдвинуть свои кандидатуры. На сегодняшний день о намерении сделать это заявили более 20 человек.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Кандидатка в президенты России Собчак высказала СМИ Украины свое оценочное суждение: Путин идет на выборы, т.к. иначе он пойдет под суд. А я-то надеялся, что в бюллетене будет графа 'против всех' (в смысле - за Ксюшу), теперь придется голосовать как-то иначе
 

natasha_n_n

Местный
Кандидатка в президенты России Собчак высказала СМИ Украины свое оценочное суждение: Путин идет на выборы, т.к. иначе он пойдет под суд. А я-то надеялся, что в бюллетене будет графа 'против всех' (в смысле - за Ксюшу), теперь придется голосовать как-то иначе
Да уж,ксюша не буддист..
 

AWR

Местный
Александр Колесников добавил 2 новых фото.
23 декабря в 10:06 ·

А ведь Ксюша и Навальный настаивают ровно на одном и том же! Ксюшино "Против всех!" означает, что среди всех этих клоунов (если не допускают Навального) нет ни одного, за кого не противно было бы проголосовать нормальному человеку. Навальный выражается проще и конкретнее: "Без меня это не выборы".

Ксюша (ну не могу её называть иначе, несмотря на всю её фантастическую мощь) обещает сняться, если Навального каким-то чудом вдруг всё-таки допустят... (И вообще, who is Ксения Собчак? "Кремлёвский проект". Скорее всего. Но проект проекту рознь! Это не проект "Богданов" или "Миронов". Для реального оживления выборной кампании, Кремль ВЫНУЖДЕН был пригласить кого-то "настоящего буйного"...)

Если Навального допустят.
Выиграет он вряд ли. Но сериал "Он вам не Вован" на федеральных каналах нам будет обеспечен. По закону. И это на данном этапе для Навального (да и для России в целом) - главное. Главным образом поэтому Навального и не допустят.

Если (как и задумано) Навального не допускают, а Ксюшу допускают, то очень заманчивым виделся бы следующий ход: СОБЧАК ДЕЛАЕТ НАВАЛЬНОГО СВОИМ ДОВЕРЕННЫМ ЛИЦОМ. И тот заменяет Ксюшу на дебатах (как это практикует сам Путин), и точно так же реализует на федеральном ТВ проект "Он вам не Вован"...
Нам ведь всё-таки "ехать" а не "шашечки".


 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Если (как и задумано) Навального не допускают, а Ксюшу допускают, то
по мнению Навального, Собчак тоже должна сняться - 'так не достанься ж никому'(с)
В смысле: место лидера оппозиции может занимать только Навальный. По причине богоизбранности, так сказать
 

zzz

инвалид умственного труда
BlackFox написал(а):
Да уж нет, господа. Вам именно шашечки нужны. И побольше, побольше ...
А ехать вы никуда не собираетесь. Вас и здесь неплохо кормят (С) ...
киборги сисяна с умными и открытыми лицами требуют, чтобы «клинические дебилы, кряхтящие под главстерхом с раздвинутыми лапками :D» © AWR, во имя их югендфюрера положили болт на конституцию (не допускающую уголовников к выборам), и одновременно с этим постоянно скулят в адрес «воровского паханата» © AWR, мол, «соблюдайте ваши законы, суки неприятные!». мне, «умственному инвалиду» © AWR, в этом видится диссоциативное расстройство личности. а у нерабыдла такой образ мыслей является нормой. так что тейк ит изи и невер майнд, мало ли чего там «идиоты и тупицы» © AWR в своем лягушатнике квакают
 
Последнее редактирование:

AWR

Местный
ЦИК не зарегистрировал Навального.
Вполне ожидаемая глупость Кремля. Поздравляю всех, кто испугался даже просто узнать реальный рейтинг Навального среди избирателей. Распишитесь - получите массовые протесты в сотне городов вплоть до бойкота.
"Весёлые" будут выборы. Не думаю, что Ксюша Противвсех — единственная придумка. Будут ещё розыгрыши и возможность властям показать тупость и упёртость.
Кстати, для дальнейшего разжигания розни и недовольства нужно и Собчак тоже не допустить. Дарю идею: примите закон о запрете баллотироваться всем, кто хотя бы раз произнёс фамилию Навального.
Кремль, жги ещё!
 
Последнее редактирование:

zzz

инвалид умственного труда
а кто будет мне указывать, как я должен писать, должен точно знать, что его место у параши, в направлении которой он обязан немедленно пройти
 
Сверху