Выборы в Снежинске и не только

4507015

Местный
Тогда как вариант - кого бы хотелось видеть среди кандидатов, если В.В. Путин вдруг не выставит свою кадидатуру? Ну чисто гипотетически.
Выставит В.В.Путин свою кандидатуру, не выставит, моего мнения это не поменяет, но конкретно решать можно только после регистрации всех кандидатов.
Если чисто гипотетически, то Вы, вероятно, удивитесь - Прохорову И.Д.
 

4507015

Местный
Во-первых, фантастика - это не наш конёк. ;)
Во-вторых, для начала необходимо "всех посмотреть". Ждём конец декабря.
В-третьих, отбрасываем всех фриков и маргиналов (Собчак, Явлинский, Жириновский, Зюганов ...) и смотрим, что получится в остатке.
В-четвёртых, есть несколько реперных точек для каждого кандидата. Крым - это одна из них. Украина - другая. И т.д. Если "Крымненаш", то такой кандидат для меня автоматически перестает существовать.
В-пятых, выбирать по принципу "меньшее из зол" - самое ужасное, что может быть. Потому что на время выборов большее зло может запросто прикинуться меньшим.
Простите, пожалуйста, два уточняющих вопроса:
  • фантастика – это В.В.Путин отказывается баллотироваться на очередной срок?
  • что должен сказать кандидат про Украину, чтобы перестать существовать для Вас?
 
  • Like
Реакции: ask

LIN

Местный
ИМХО, товарищ настолько погружен в свою узкопрофессинальную сферу (кокон) политтехнологий, что забывает оттуда выглянуть и принять во внимание массу иных факторов и явлений. Например, даже не упоминает о внешней политике и влиянии внешнеполитических событий с участием России на настроения избирателей. И это лишь маленький штрих.
Не могу воспринять его высказывания как объективный анализ от аналитика.
Да и его собственные политические взгляды проскочили, вызвав подозрение в ангажированности.
А за ссылку спасибо, было интересно.
 
  • Like
Реакции: ask

ask

Местный
Выставит В.В.Путин свою кандидатуру, не выставит, моего мнения это не поменяет, но конкретно решать можно только после регистрации всех кандидатов.
Если чисто гипотетически, то Вы, вероятно, удивитесь - Прохорову И.Д.
Не удивлюсь. С моей точки зрения -достойный человек и умница. Если бы прошлый раз она выставила свою кандидатуру вместо брата - результат был бы выше.Похоже, вы тоже помните ее выступления во время предыдущей предвыборной кампании?
 

BlackFox

Местный
Простите, пожалуйста, два уточняющих вопроса:
  • фантастика – это В.В.Путин отказывается баллотироваться на очередной срок?
  • что должен сказать кандидат про Украину, чтобы перестать существовать для Вас?
1. Да.
2. Использовать в предвыборных речах слова типа "лугандония", "сепаратисты", "российская агрессия", "российские оккупанты" и пр.
 

natooar

Местный
Ну и как же вы выразите протест так, чтобы это стало очевидно для всех в стране?Вот если бы на ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ за собчак проголосовало 20-30%, вот это было бы мощно, это было бы серьёзно.А если вы на подъезд выйдите выражать свой протест с плакатом или еще как, то даже собака Путина не почешется, на вас глядя.
выразит протест кому? меня , в нашем возрождении страны все устраивает.
а вы выйдите с портретом Собчак, может она почешется)))

rus-stars-childs-04.jpg
 

mikluh

Местный
Заблокирован
выразит протест кому? меня , в нашем возрождении страны все устраивает.
а вы выйдите с портретом Собчак, может она почешется)))

rus-stars-childs-04.jpg
Причем тут вы или я? Вы писали, что каждый может выразить протест, а я утверждаю, что протест 20-30% населения был бы намного весомее протеста какого-то одного гражданина, вот и все.
 

4507015

Местный
1. Да.
2. Использовать в предвыборных речах слова типа "лугандония", "сепаратисты", "российская агрессия", "российские оккупанты" и пр.
1. КШУ на тему "70/70", проведенное с заместителями губернаторов еще в декабре 2016 года, допускает другой вариант, но, по-моему, другой вариант очень маловероятен.
2. Судя по приведенным Вами терминам, другая реперная точка не Украина вообще, а конкретно ОРДЛО. Я правильно понимаю?

Кстати, почему Вам не нравится слово "сепаратисты"? Сепаратисты – это те, кто хочет для своей территории отличных от остальной территории государства прав, в частности автономии.
 

BlackFox

Местный
2. Судя по приведенным Вами терминам, другая реперная точка не Украина вообще, а конкретно ОРДЛО. Я правильно понимаю?
Вам уже ответили. Добавить нечего.
использование придуманного укронацистами термина ордло — еще одна реперная точка
 

natooar

Местный
Причем тут вы или я? Вы писали, что каждый может выразить протест, а я утверждаю, что протест 20-30% населения был бы намного весомее протеста какого-то одного гражданина, вот и все.
тогда к кому вы обращаетесь этими словами "А если вы на подъезд выйдите выражать свой протест с плакатом или еще как, то даже собака Путина не почешется, на вас глядя." ---к тем кто против всех или ко мне?
собственно, что из себя представляют эти 20-30% населения, который выдут на протест, и что они хотят получит от этого протеста. может расскажите подробнее.
 

natooar

Местный
В свое время она привлекла мое внимание. Но присмотревшись (вслушавшись)... увы.
а в чем "увы", Собчак в полемики сильный оппонент, закалка дом-2 и другие проекты где она была ведущей принесли ей приличный опыт. это даже было заметно у Соловьева.
лично к меня есть на данный момент ощущение, что у нее нет видение/воззрение на дальнейшее развитие страны. есть какие-то обиды на ВВ, которые тянутся из прошлого.
и в этом у нее заканчивается периферия, а что за окружностью ей мало знакомо.........(имхо)
 

mikluh

Местный
Заблокирован
тогда к кому вы обращаетесь этими словами "А если вы на подъезд выйдите выражать свой протест с плакатом или еще как, то даже собака Путина не почешется, на вас глядя." ---к тем кто против всех или ко мне?
собственно, что из себя представляют эти 20-30% населения, который выдут на протест, и что они хотят получит от этого протеста. может расскажите подробнее.
-Это пример того, что протест отдельного гражданина не будет заметен.
-Дак тут полно народа недовольного, почитайте форум и поймёте, чего они хотят.
 

natooar

Местный

LIN

Местный
а в чем "увы", Собчак в полемики сильный оппонент, закалка дом-2 и другие проекты где она была ведущей принесли ей приличный опыт. это даже было заметно у Соловьева.
лично к меня есть на данный момент ощущение, что у нее нет видение/воззрение на дальнейшее развитие страны. есть какие-то обиды на ВВ, которые тянутся из прошлого.
и в этом у нее заканчивается периферия, а что за окружностью ей мало знакомо.........(имхо)
Имелась в виду Прохорова. Прошу прощения, что не уточнила ссылкой на предшествовавший пост.
 

4507015

Местный
Вам уже ответили. Добавить нечего.
использование придуманного укронацистами термина ордло — еще одна реперная точка
Вы поддержали утверждение, что термин "отдельные районы Донецкой и Луганской областей" придумали нацисты, поэтому использование этого термина является отрицательной характеристикой.
Немножко странно.
В связи с этим возникает вопрос: как Вы относитесь к людям, подготовившим официальный документ, содержащий этот термин, подписавшим этот документ, разместившим его на сайте Президента России? Не изменилось ли Выше отношение к В.В.Путину, как к возможному кандидату на выборы, в связи с тем, что он постоянно настаивает на реализации мер по выполнению Минских соглашений в отношении "отдельных районов Донецкой и Луганской областей"?
Или, все-таки, использование официального термина само по себе ничего не говорит об использующих его людях?
 
Сверху