Выборы в Снежинске и не только

BlackFox

Местный
Чем запомнился Клинтон - бомбёжками Югославии и синим платьем Моники Левински.
Чем запомнился Буш - созданием Аль-Каиды, войной в Ираке и падением с гироскутера.
Чем запомнился Обама - Нобелевской премией мира, созданием ИГИЛ, войнами в Ираке, Афганистане, Сирии, переворотами в Ливии, Египте, на Украине.
Чем запомнился Трамп - победил на выборах ненормальную жену Клинтона.
Их точно народ выбирал ?
 

Халдурды Амандурдыевич

Бердыев, киргизский тракторист
А Меркель выбирал Путин?
Сейчас наш неполживый в воздухе переобуется.

AWR, а почему на картинке нет 2008 и 2012?
Это риторический вопрос, не утруждайте себя натягиванием совы на глобус
 

AWR

Местный
Сейчас наш неполживый в воздухе переобуется.
Не понимаю, вы о чём, о ком? Поэтому и не знаю, что комментировать.
Интересно, а что Вы ожидаете "сейчас"? Напишите, пожалуйста, какое переобувание ожидаете и от кого?
AWR, а почему на картинке нет 2008 и 2012?
Понятия не имею. А должно быть? Возможно, я смысл, заложенный автором коллажа, не полностью уловил. Объясните, если Вам не трудно.
Это риторический вопрос, не утруждайте себя натягиванием совы на глобус
Ок, молчу-молчу. :) И слушаю Вас внимательно...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
На экзамене. Вопрос препода:
В какой стране в 2008 были президентские выборы? А потом, через 4 года, в 2012?
Комментарий студента: валит не по-детски! :Eek
 

ansim74

Местный
23379960_552672711736461_8231958004201727985_n.jpg
 

AWR

Местный


Привет, друзья.

На Красной площади установили памятник Минину и Пожарскому. В Нью-Йорке, в трех километрах от Манхэттена, воздвигли статую Свободы. Огромная скульптура Христа в Рио-де-Жанейро стала новым чудом света.

Это не выпуск новостей столетней давности. Это мы рассказываем, сколько всего появилось только потому, что люди этого захотели. Захотели — и собрали деньги на статую Свободы. Захотели — и сделали «Википедию», которая финансируется за счет пожертвований. Захотели — и вложились своими средствами в кругосветную морскую экспедицию «Акватилис».

Все просто. Хочешь чего-то — помоги ему случиться. Фильмы, книги, альбом любимой группы, умные гаджеты — все это становится возможным, когда кто-то готов в это поверить и поддержать. Так и у нас: хочешь независимого кандидата, который борется за твои права и интересы, — помоги ему вести кампанию. Сделать это просто: пройти по ссылке и перевести нам любую сумму —https://2018.navalny.com/donate

Мы можем оставаться независимыми, пока нас поддерживаете вы. На ваши деньги мы печатаем газеты, агитируем, проводим встречи и делаем все, чтобы приблизить прекрасную Россию будущего, которая будет такой, какой вы захотите.

Ваш, штаб
 

zzz

инвалид умственного труда
AWR написал(а):
Конституционный суд подтвердил запрет на участие в выборах граждан с непогашенной судимостью
Судебный орган не стал рассматривать жалобу на эту норму закона.

Жалобу в Конституционный суд подал Сергей Казаков, который баллотировался на муниципальных выборах десять лет назад. Тогда он не смог зарегистрироваться в качестве кандидата, поскольку его осудили условно из-за получения взятки. В своей жалобе он утверждает, что норма закона, по которой его отстранили от выборов, не соответствует Конституции, так как таким образом устанавливается долговременное ограничение прав. Впрочем, Конституционный суд не нашел оснований для того, чтобы рассмотреть жалобу Казакова. При этом именно из-за оспариваемого закона, по мнению российских властей, не может принимать участие в выборах президента России политик Алексей Навальный. Ранее его приговорили к трём с половиной годам условного срока по делу «Ив Роше». Однако Навальный подчеркивает, что европейский суд по правам человека признал приговор неправосудным.

Согласно российскому законодательству, даже при погашении или снятии судимости участвовать в выборах нельзя в течение 10 лет.
оффтопик в чистом виде
AWR написал(а):
Модераторы, АУ!
AWR написал(а):
Признайтесь, Вас тоже ведь блевать тошнит от того, как в 100500й раз Штирлица zzz рвало на Родину?:Tongue:.
Ну, или несло туда же :Poop:...
Эту блевонтину и говнище, IMHO, уже подтирать пора. Нам же всем здесь жить дальше.
 
Последнее редактирование модератором:

zzz

инвалид умственного труда
А меня-то за що?
Заявившая о намерении баллотироваться в президенты России телеведущая Ксения Собчак рассказала, что Генпрокуратура начала проверку в отношении ее высказывания по поводу Крыма. Об этом Собчак рассказала в эфире радиостанции «Эхо Мочи».

«Уже есть проверка Генпрокуратуры, они расследуют мои высказывания по Крыму, это происходит, мы получили официальное письмо», — сообщила Собчак.

1RiNXfIqBfME_9bO7ChF4tbXSX538iCq_xt0rIHPreQxybCo0skO1T4isLMaEMn-_LQDVdn0AGDf36rCuLE0lvU6hIZXcjl5uSo6eFMmfUCWNsUZwYVRZYq1zt-R0CLxKZC1bAmmUz7osOaUI1palg


Она также допустила, что ее высказывание о Крыме ударило по ее электоральному рейтингу. «Я понимаю, что мой электоральный рейтинг точно очень сильно упал после моего высказывания по Крыму», — сказала она, добавив, что «пришла говорить правду и о том, что, мне кажется, важным».
рогулю из лемберга грицьку жаблински приготовиться. и секте сисяна-жаблински булки стоит напрячь
 

Халдурды Амандурдыевич

Бердыев, киргизский тракторист
Захотели — и собрали деньги
А я, признаюсь, поначалу ступил - думаю, а причем здесь памятники и статуи?
Читаю дальше. Ну, думаю, нифига себе - Сисян заболел и собирает деньги на реставрацию памятника или на новый какой.
Фу, отлегло - Сисян в полном здравии продолжает "сраную Рашку" валить.

AWR, сам то сколько Сисяну заслал?
 

AWR

Местный
<Вырезано модераторами>
Вместо этого, мягче: с некоторыми форумчанами общаться трудно ещё и потому, что сквозь базарный жаргон и проклятия не разобрать, о чём и ком они пишут.

Например, не понятно, кто именно из этой секты, в которой о собственной стране выражаются вот так
"сраную Рашку" валить.

откликается на погоняло "Сисян"?
 
Последнее редактирование:

BlackFox

Местный
На ваши деньги мы печатаем газеты, агитируем, проводим встречи и делаем все, чтобы приблизить прекрасную Россию будущего, которая будет такой, какой вы захотите.
Хочу прекрасную Россию будущего без Навального20!8. Кому заслать копеечку ?
 
Сверху