Введение комендантского часа

Spartanka

просто сказка...
а на фейерверк сегодня тоже все с родителями за ручку пойдут? он же после 23 часов будет...
 

samanta

Местный
а на фейерверк сегодня тоже все с родителями за ручку пойдут? он же после 23 часов будет...
кто-то может и с родителями.а что такого.кто-то все равно заныкается куда-нить, чтоб видно не было.Девушки побольше макияжа, и будете выглядеть на все 25 :rolleyes:
 

samanta

Местный
уважаемые подростки :rolleyes: поведайте как вчера прошел вечер?дежурили ли менты в парке?
 

Mia

Пользователь
уважаемые подростки :rolleyes: поведайте как вчера прошел вечер?дежурили ли менты в парке?
Да норм всё)Я же говорила,что просто одета так была тогда...а так на меня никогда ППСники с подозрением не смотрят)) :blink:
 

Katishka

меняюсь
а на фейерверк сегодня тоже все с родителями за ручку пойдут? он же после 23 часов будет...
на праздники действие комендантского часа не распространяется(вроде так говорили). А вообще как мама будущих подростков, я - за!
 

Danie1

Пользователь
А такой ништяк, катаешся по городу поздно вечером и никаких малолеток пьяных дебильных, ништяяяяк (я уже говорил ништяк?) :) :lol:
Как будто город вымерает на ночь, одни дядьки и тётьки (ну почти, видимо школота думает безпалева погулять), наконец-то.
кто-то может и с родителями.а что такого.кто-то все равно заныкается куда-нить, чтоб видно не было.Девушки побольше макияжа, и будете выглядеть на все 25 :blink:
Пугать милицию боевым раскрасом, ага :)
п.с
дети пить не умеют как никрути, так что ненадо тут "ой а вам 20 вы бухаете вам можно а мы бухаем нам нельзя wtf!?".
 

Narodik

Новичок
Все прально, с комендантским часом наконец-то народа меньше. А то вечера раньше на пионерлагерь были похожи. Тины по ночам не в библиотеку ходят, собсна вывод? Спокойной ночи малыши посмотрели, и баиньки!
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
Все прально, с комендантским часом наконец-то народа меньше. А то вечера раньше на пионерлагерь были похожи. Тины по ночам не в библиотеку ходят, собсна вывод? Спокойной ночи малыши посмотрели, и баиньки!
Жестоко)
 

I_Ti

Пользователь
дааа, это Комендантский час помойму полный бред. Много кто его соблюдает?....
В принципе мне то по барабану 18 лет есть ,но как другим то?....
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ну я вам так скажу: пока моим друзьям не исполнилось 18 в этом году - без особой надобности на улице ночью не появлялись ибо все-таки напряги бывают.
Впрочем думаю не все так критично. Можно и не встретить сотрудников милиции. Могут не спросить тебя (17летние сейчас на взрослых очень похоже). Меня скажем ни разу не спрашивали. Мне правда уже 19ть, но не особо я взрослый по внешности (в магазинах даже пару раз за последний месяц паспорт спрашивали)
 
Сверху