Введение комендантского часа

~BIG MOUSE~

Пользователь
Поражают люди которые пишут о необходимости данного закона в свои "совершенные" 18+ и сами же в своем "совершенном" 18+ возрасте нарушают все что можно. 10 страниц шняги и демагогии о толку 0. Никогда не поверю что все те "гении" достигшие совершеннолетия и отписавшие в этой теме следуют всем законам и нормам ) Каждый пятницу/субботу возвращаюсь из Екб и вижу кучу и подростков и людей так скажет далеко за 20 бухающих у ларьков. Чо сказать молодцы что вам уже есть 18 и что дальше ? Бухаете дебоширите нарушаете ничуть не хуже тех же подростков а пытаетесь выдать себя за культурных интеллигентных людей оценивающий поведение и свободы других. Писать на стенах туалета увы друзья не мудрено. Среди говна вы все поэты среди поэтов вы гавно )
P.s Зная любовь тролей данного форума придираться к пунктуации заранее скажу: Кому не лень может расставить знаки препинания в моем посте. Разрешаю.
и дальше что? что они бухают?
разговор не об этом.
ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН И ХОТЬ ПЛАКАТЬСЯ БУДУТ ЕГО НИКТО НЕ ОТМЕНИТ
 

ches1kpwnz

Пользователь
ты чо в правительстве сидишь ? Я не понимаю откуда такая уверенность ? у нас отменяют все что нельзя и принимают все что ненужно. Забыл где живешь ? ЭТО РОССИЯ :rolleyes:
 

ches1kpwnz

Пользователь
а смысл писать там где считаешь что это раздув и не более ?
 

ches1kpwnz

Пользователь
епт меня приняли когда я сидел и ел семечки на подъезде без пива без травы без всего одетым. Поговорим о действиях орган правопорядка?
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
епт меня приняли когда я сидел и ел семечки на подъезде без пива без травы без всего одетым. Поговорим о действиях орган правопорядка?
закон есть-вот и забрали.
что тут не понятного B)
дал бы семак ушли бы спокойно) :rolleyes:

Не с автобуса ,а у подъезда...и небыло за что...ток умничать Вы все можете
Давайте подписи соберем :D
 

ches1kpwnz

Пользователь
Mia да ты не напрягайся. Пускай мамка с папкой напишут записку тебе в письменно виде где будет написано примерно следующие: Мы такие то такие то сообщаем вам что наша деточка появилась на улице после 11 часов по причине приезда с занятий или я хз чего там. ФИО мамы папы номера телефонов и росписи. А вообще по данному вопросу есть куча прецедентов когда действия органов правопорядка были оспорены в судебных инстанциях и решения суда были в пользу истцов. Не парься и не обращай внимания на всех кто тут пишет. Тут 95% людей считающих ся ну как минимум правыми и не принимающих точку зрения других )

а да +ПК скоро буду " жить на форуме " :rolleyes:
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
Mia да ты не напрягайся. Пускай мамка с папкой напишут записку тебе в письменно виде где будет написано примерно следующие: Мы такие то такие то сообщаем вам что наша деточка появилась на улице после 11 часов по причине приезда с занятий или я хз чего там. ФИО мамы папы номера телефонов и росписи. А вообще по данному вопросу есть куча прецедентов когда действия органов правопорядка были оспорены в судебных инстанциях и решения суда были в пользу истцов. Не парься и не обращай внимания на всех кто тут пишет. Тут 95% людей считающих ся ну как минимум правыми и не принимающих точку зрения других )

а да +ПК скоро буду " жить на форуме " :rolleyes:
я говорил об этом уже)
 

samanta

Местный
Давайте уже закроем тему. Уже все сказано.Есть и те, кто согласен с законом и те, кто яро противится ему. Особенно тяжело донести информацию до тех, кто против КЧ :rolleyes: жаль. Вобщем все
 

Salo

Статист I степени
просто в мире всё гармонично, есть права и есть обязанности. при "снижении" какого либо из этих понятий приводит к "увеличению" другого понятия автоматически.
 

samanta

Местный
не спиться мне в столь поздний час...сижу у компа и слышу с улицу такую картину:группа молодежи орет, пинают какие-то банки из-под пива с криками " нас увидели, бежим"...я так подозреваю идет дразнилка ментов.типа чо хотим то воротим,но гулять ночью будем. а потом на форуме тут отписываются и возникают...дурдом однако :rolleyes:
 

SCTRWD

Местный
не спиться мне в столь поздний час...сижу у компа и слышу с улицу такую картину:группа молодежи орет, пинают какие-то банки из-под пива с криками " нас увидели, бежим"...я так подозреваю идет дразнилка ментов.типа чо хотим то воротим,но гулять ночью будем. а потом на форуме тут отписываются и возникают...дурдом однако :rolleyes:

Главное - "не спиться" :blink: У меня под окнами - таже фигня :eek: .
 

Ookami

имеет
Заблокирован
не спиться мне в столь поздний час...сижу у компа и слышу с улицу такую картину:группа молодежи орет, пинают какие-то банки из-под пива с криками " нас увидели, бежим"...я так подозреваю идет дразнилка ментов.типа чо хотим то воротим,но гулять ночью будем. а потом на форуме тут отписываются и возникают...дурдом однако :rolleyes:
это значит, что надо всех недорослей безусловно загребать в ментуру и штрафовать их родителей?)
 

John_Smith

Атомск
это значит, что надо всех недорослей безусловно загребать в ментуру и штрафовать их родителей?)

Нет. Это значит, что в одной из областей РФ был принят закон, нарушающий конституционные права отдельной категории людей. Что будет дальше? Возможно это только разминка.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Нет. Это значит, что в одной из областей РФ был принят закон, нарушающий конституционные права отдельной категории людей. Что будет дальше? Возможно это только разминка.
кхем, отчего же нет, если так и происходит?) а возмущающимся подросткам внушают - "фигли вы выступаете, это мир так устроен, смиритесь, как смирились мы и не воняйте тут, качая какие-то свои права")
 

Arvien

Пользователь
Я в шоке! А что только лицам до 18ти лет то? Во многих странах возраст совершеннолетия 19, 20 или вообще 21 год. Давайте до 21ого года комендантский час вводить тогда, чтобы наверняка. Заодно и трезво мыслящих людей прибавится.

П.С. Если этот закон для того, чтобы уменьшить кол-во работы ППСникам, то логично предположить, что они стали меньше работать ) Отсюда можно много выводов сделать, но вообще судя по тому, как они активизировались, работать стали не меньше, а больше ))) Противоречие однако.
 
Сверху