Встречи, анимки и т.п.

Aion

Пользователь
Таки обстановка накалилась. По теме кто-нибудь что-нибудь скажет или все теперь поголовно диванные кокоретики?

В общем. Мини-сбор 30 марта (суббота) в 16:нуль-нуль (вопреки традиции) как всегда у музыкальной школы.
Приглашаются все. Продлится около часа, т.ч. одевайтесь теплее. Либо останемся на музыкалке, либо двинемся куда-нибудь.
Также обсудим если не все, то хотя бы большую часть вопросов по поводу апрельского сбора. С местом уже определились.
 

SETH

Активный пользователь
Судя по вышестоящему посту, у кого-то ЗОЖ в одном месте играет, более того, он пытается заагатировать других, хотя сам не прочь и выпить, и еще что. Или уже нет? ПГМ подействовало? :D
Дос, у всех разное понятие выпить. Разные мнения и желания. Считай меня хоть старым пердуном, но я не вижу абсолютно никакого смысла в "пивасниках", "вписках" и т.п.
И да, поаккуратнее с выражениями.
Таки обстановка накалилась. По теме кто-нибудь что-нибудь скажет или все теперь поголовно диванные кокоретики?

В общем. Мини-сбор 30 марта (суббота) в 16:нуль-нуль (вопреки традиции) как всегда у музыкальной школы.
Приглашаются все. Продлится около часа, т.ч. одевайтесь теплее. Либо останемся на музыкалке, либо двинемся куда-нибудь.
Также обсудим если не все, то хотя бы большую часть вопросов по поводу апрельского сбора. С местом уже определились.
Да, собирайтесь, решайте. Моя цель была пошевелить палочкой эту кучу, кхм... тел. Мавр сделал своё дело... Будем следить за развитием событий.
 

Dio

Пользователь
Ух ты, неужели тема ожила? Если что, я с вами. Стучите в вк.
 

Предположим

Активный пользователь
Смысл этого действа никому не ясен. Все движухи в прошлом, пырьте аниме в домашних условиях и наслаждайтесь имеющимся.
 

Aion

Пользователь
Смысл этого действа никому не ясен. Все движухи в прошлом, пырьте аниме в домашних условиях и наслаждайтесь имеющимся.
Что значит никому не ясен? Кто сказал что всё в прошлом? Кого-то рано утром кошка разбудила и в доме кофе закончился? Товарищ Предположим, давайте без предположений.
 

Шаман

Новичок
Оно уже сдулось всё :) Оживет в случае если найдется заряженный инициатор который растолкает этих сонных мух.
Мухи обычно сами по весне просыпаются так-то. Только инициаторов нужно человек 5, чтоб расталкивать они могли ежедневно.

Не пойду я никуда сегодня..
А когда пойдёшь?
 

Предположим

Активный пользователь
Чего вы хотите от анимки? Посмотреть на новоприоберетенный 12-15летний контингент? Увольте, я и так знаю, что они др*чат на Ягами Лайта и все обвешаны значками, значочками и значищами.
 

Aion

Пользователь
Чего вы хотите от анимки? Посмотреть на новоприоберетенный 12-15летний контингент? Увольте, я и так знаю, что они др*чат на Ягами Лайта и все обвешаны значками, значочками и значищами.

Фиг там. Они теперь по хвосту феи слюни пускают =_=

А когда пойдёшь?

Кстати говоря. Сейчас тепло на выходных обещают. В четверг отпишусь тут.
 

Шаман

Новичок
Чего вы хотите от анимки? Посмотреть на новоприоберетенный 12-15летний контингент?
А почему бы и нет? Тебе самой не так давно было 15. Правда в твоём случае была Чёрная библия, а не Ягами Лайт)))
Очень жаль, что все выходные я буду в Члб, надеюсь когда-нить новоприоберетенный контингент всё-таки созреет для прогулок по будням.
 

Брэнд

Активный пользователь
А почему бы и нет? Тебе самой не так давно было 15. Правда в твоём случае была Чёрная библия, а не Ягами Лайт)))
Очень жаль, что все выходные я буду в Члб, надеюсь когда-нить новоприоберетенный контингент всё-таки созреет для прогулок по будням.
Вот я бы погулял. Да и вообще с тобой с удовольствием увиделся бы. Го в лес у костерка сидеть как-нибудь?
Ну и да, для вообще всех - будет какая-нибудь движуха планироваться - звоните +7 912 793 7750(Кто не помнит/не знает - Владислав)
 

Aion

Пользователь
20 июля в 3 часа (дня) бучу сидеть скучать на музыкалке. Так просижу часов до 4х и пойду по своим делам.
*никого не заставляю приходить. просто вдруг кто-то захочет со мной поскучать*
 

Брэнд

Активный пользователь
Приду. Огромное спасибо тому неизвестному, который мне смской об этом написал. :)
 

Малышка_Nari

Новичок
20 июля в 3 часа (дня) бучу сидеть скучать на музыкалке. Так просижу часов до 4х и пойду по своим делам.
*никого не заставляю приходить. просто вдруг кто-то захочет со мной поскучать*

ну может мимо буду пробегать xD
 
Сверху