Встречи, анимки и т.п.

Spring Depression

Новичок
Может с няштяками? Или именно с няшками? А что ты под этим подразумеваешь? Маленьких кавайных девочек? :rolleyes:
Тоесть приползти надо вовремя или просто к чайнику? Если вовремя то когда?

В будни это часиков в 20.00. Ну а в выходные хз))

2KIrilius Пф!
Где я писал что я из олдового состава? (Олдового в твоем понимании)
Компания которую ты имеешь в виду, существует давно. Время меняется и состав меняется. Если я говорю Мы, я имею в виду нынешний состав.

Сборы у Веталя: То с кем и как ты проводил время до знакомства со мной и многими другими. Меня и наверно многих не интересует.
Гордись дальше.

Дальше у тебя в посте идет бред бредом.

у меня вот "приоритеты" не поменялись, за то вот у вас они поменялись и вы, подчиняясь унылому мейнстриму и превратились в тех самых сферических фангёрлов в вакууме

Ну если люди живут, работают, строят свою жизнь это превратились в тех самых сферических фангёрлов в вакууме.
то да, мы такие.

у меня вот "приоритеты" не поменялись
Ну да. Как был ребенком так и остался. Даже на этой почве пересрался почти со всеми из старой компании.
Твое нытье, пафос и ЧСВ. Многим надоели. Но ниче можешь и дальше свое Блаблабла рассылать. Все привыкли.
 

Zlovred

Пользователь
2Can
Не стоит на личности переходить. Нехорошо.

Тут Кирилиус про "олдовость" говорил и я про "волны".
Мы то между собой уже определились, но, пожалуй, я донесу до вас условную группировку: (немножко оффтоп, но уж извините).

1-я волна: "Те, кто были раньше"))) Отаку с большой буквы "О", коллекционировавшие аниме, тогда, когда о нем почти не было слышно.
Начало: хз....давно))
Кто: К этой группе относятся "Зубры", из которых я могу выделить, пожалуй только Кипера, Раймэ и Хату (да и то с натяжкой... они как-то скрытны достаточно... (был еще некто под ником Duha, вроде)))

2-я волна: Группа, образовавшаяся во времена, когда аниме уже стало распространяться среди обывателей, но продолжало быть редкостью.
Начало: Началом существования можно считать первые сборы у Вита))
Кто: Я, Кирилл, Роланд, Вит, Икари, Дис итд...

3-я волна: На фоне роста популярности аниме (и его распространенности) начинают потихоньку поттягиваться новые личности. Во многом этому тогда способствовал снз-форум.
Начало: Взаимные разброд и шатания, спонтанные встречи итд... началом можно считать Азию-Бриз 2006. Там эта группа сконцентрировалась в относительно полном составе.
Кто: Кан, Ромка, Киллар, Вейла, Миха, Лавлес, Светляк, Крис, Лиз, Эндокрин, Васаби итд...

4-я волна: Аниме стало общедоступно. Инеты процветают. Начинаются показы аниме по телевизору. Очередной "общий сбор" показал группу желающих приобщиться...
Начало: Общий сбор в 2008г.
Кто: Тенши, Шляпа, Хина, Орочи, Никита, Forgive Me Not, Инфинитя, Феникс итд...

5-я волна: Самые молодые. Времена, когда искать аниме уже не надо. Оно и так есть)))
Начало: Тяжело точно сказать. Примерно во времена первого пати в зале ЦДО.
Кто: Грелль, Тоби, Сердж и сотоварищи...

Вот как то так. Понимаю, что классификация условная, но в целом картину градации передаёт.
Замечу, что я ни разу не утверждаю что старое поколение "ТРУ", а новое нет: информация просто для того чтобы вопросов не возникало кто из какого временного отрезка вошёл в жизнь этой своеобразной "коммьюнити"))))
 

Малышка_Nari

Новичок
креативят только Грелль, Тоби и Сердж... ну, дай то бог, чтобы сил им хватало
Стараемся как можем, сценарий уже почти есть, осталась фанера.
Мы ещё планируем караокера (Не Тоби) вытащить на сцену. Скажите тода куда заявки присылать, раз Кан так "волнуется".
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ууу... А Серёга то лишь обо мне да о себе да о нас с ним и думает похоже :3

1. И ёжику понятно, что я со Зловредиком разговаривал. ещё раз уточню, чтоб даже ты понял: не с тобой и не о тебе.

2. что было написано в последней строчке моего поста? вот пойди, прочитай, осознай, что неправ, залейся краской, выпей валерьяночки и не пытайся ответить мне на этот пост.

3. >Если я говорю Мы, я имею в виду нынешний состав.
вот именно по этой причине, я, тем постом, и решил расставить все точки под "!" - все под "мы", "состав" и прочее имеют ввиду каждый своё => дискуссия скатывается в преунылейший мегабред.

4. >Меня и наверно многих не интересует.
меня вот то же не интересует, что ты тут пишешь или о чём-то думаешь и что? А написано всё было, т.к. шла дискуссия (ВНИМАНИЕ!) как раз по этой теме (отанокак, мм) => не мне одному эти воспоминания нужны :3
кстати, вот ты никакого отношения к тому не имеешь, просто вскользь упомянут был, и накатал сгоряча очередную простыню гневного бреда с восклицательными знаками и CapsLockpm (хотя нет, вроде без него), адресованную, почему-то (хотя, скорее "как обычно") мне. Зачем ты вылез никто не понял.

5. >Гордись дальше.
не поверишь... всю жизнь буду, да.

6. >Ну если люди живут, работают, строят свою жизнь это превратились в тех самых сферических фангёрлов в вакууме.
я делаю всё то же самое, но фангёрлой не стал... что я делаю не так?
ты вообще не про то, вот зачем пытаться постичь то, что даже не направлено и не заинтересовано в его постижении тобою?

7. >пересрался почти со всеми из старой компании.
ой да ну? я просто перестал ходить, а вы со мной видимо пересрались в это время. до чего же я офигилелен, оказывается :3
да и говорил бы за себя, агришься тут только ты, с остальными ничего и не "портилось" никогда, лол.

8. >Многим надоели
ребят, а вам не кажется, что это ваши проблемы? хватит ныть.
кстати, о том, что я с кемто нахожусь в "состоянии войны", я почему-то всегда последний узнаю -( причём много-много времени спустя...
и ещё, не нужно тешить своё ЧСВ тем, что у вас со мной какой-то холивар - доростите сначала, чтоб я вас хотябы замечал, только потом уже надейтесь, что я так же считать буду (что у нас вражда или вроде того). Пафос и чсв - всё, как заказывали^^)

9. >дальше Блаблабла рассылать
сказал кан, лол.
это вам что-то надо от меня, а не мне от вас.

с тобой закончили. скушай льда - остынь.
сейчас, как обычно, буду Зловреда поправлять, а то все за истину будут принимать его писанину xD

>Отаку с большой буквы "О"
в снз таких никогда небыло и не будет =3
да и не волна это даже оО

>Аниме стало общедоступно. Инеты процветают.
нет. появился MC и решил срубить по лёгкому бобла. причём ЦА были как раз таки не отаку ("проклятые отаку не приносят денег!")
как следствие, в рашке впервые появился PR-контент данной тематики. так оно стало популяризироваться, а вот доступно оно было лишь в ДС. замкадыши получили такую возможность через 2 года (а деревенские, вроде нас, чрез 3 xD)

>я ни разу не утверждаю что старое поколение "ТРУ"
я вот то же про это не писал, но меня всёравно покормили, такщто бойся xD

ЗЫж
таки бб стал работать и с двумя игроками - надо устроить турнир, трясите диса (комп и место xD)
 

Zlovred

Пользователь
>я вот то же про это не писал, но меня всёравно покормили, такщто бойся xD
О чорд! XDDDD Ну что-ж, придётся ждать негодования толпы, чо)))

>таки бб стал работать и с двумя игроками - надо устроить турнир, трясите диса (комп и место xD)
Комп и место, наверное, те же... вот правда хз что там с народом...а просто поиграться - не?
 

Killar

Имеет право
2Can
...лалалалалалала....

3-я волна: На фоне роста популярности аниме (и его распространенности) начинают потихоньку поттягиваться новые личности. Во многом этому тогда способствовал снз-форум.
Начало: Взаимные разброд и шатания, спонтанные встречи итд... началом можно считать Азию-Бриз 2006. Там эта группа сконцентрировалась в относительно полном составе.
Кто: Кан, Ромка, Киллар, Вейла, Миха, Лавлес, Светляк, Крис, Лиз, Эндокрин, Васаби итд...

....лалалала....

Вот как то так. Понимаю, что классификация условная, но в целом картину градации передаёт.
Замечу, что я ни разу не утверждаю что старое поколение "ТРУ", а новое нет: информация просто для того чтобы вопросов не возникало кто из какого временного отрезка вошёл в жизнь этой своеобразной "коммьюнити"))))

ЕЕ, мы 3я волна)
Что-то давно тут не появлялся, а все срач...типичный форумский)
 

Hikari

I am a true ^_^
2 Killar
Это мы специально перед твоим приходом срач разводили, чтобы ты себя как в старые добрые... почувствовал!
 

Малышка_Nari

Новичок
Поднимаю тему которая была написана недавно.
Как вы смотрите на встречу у музыкальной в 16-00?))))) :)
(пытаюсь разрядить обстановку) :)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
>таки бб стал работать и с двумя игроками - надо устроить турнир, трясите диса (комп и место xD)
Комп и место, наверное, те же... вот правда хз что там с народом...а просто поиграться - не?
Чо? Где? Когда? Куда? Кому вдуть? В эти выходные?)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>я ни разу не утверждаю что старое поколение "ТРУ"
да всё в порядке, тут наоборот принято именно обвинять в Ъ-ёвости -)
мода быстро меняется, да.

>Чо? Где? Когда? Куда? Кому вдуть? В эти выходные?)
наверное в эти, но всё может быть. не теряйся.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я все коплю на пс3, со следующей зарплаты (5го) точно хватит, может, раньше. Диск как минимум ББ триггера у Веталя есть).

Это к вопросу, зачем собираться, если кто не понял.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
некропост?О_о O RLY?
собираться-то будем? =) ужЭ какбЭ тяпло..

Ответ в вашем же стиле:

Как-бэ че за форумТа? Че за сленг, как гопоТа! Вот же... (( вышла РифмоТа...

Хотите норм ответов, задавайте норм вопросы.
Форумные войны часть 100500 седьмая. (с)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
дык вот какраз.
а когда куда и зачем его провожать?

Куда, ясное дело. Прокладывать дорогу в будущее. Зачем? Этот вопрос задают себе все подростки с 18 лет ))
Погода хорошая и надо бы вытащить его, перед дальним дальним плаваньем, мяска погрызть.
 

KIrilius

Suck My Nya!
провожать не нужно. никогда не видел в этом смысла.
а мяско грызть уже давно запланировано. в эту субкоту, если иногородние опять не протупят xD
Кан, если что свяжись со мной =___=
 

Hikari

I am a true ^_^
Зло уже сказал что он протупит :)
з.ы. А провожать мы тебя всеравно будем
 
Сверху