Встречи, анимки и т.п.

Феникс

Anti-Spoiler
Анимки?о.о Они умерли 2 года назад, сейчас там идет некое скопление малолетних быдло (якобэ анимешнегов), во главе с не менее гламурным быдло мальчуганом...
 

KIrilius

Suck My Nya!
оу... т.е. анимки как бэ запрещены? ну, вот, мы то и не в курсе были даже.
давай ты будешь следить за тем, что ты пишешь, на форуме ещё не разрешили никого обсуждать или оскорблять.
 

Феникс

Anti-Spoiler
оу... т.е. анимки как бэ запрещены? ну, вот, мы то и не в курсе были даже.
давай ты будешь следить за тем, что ты пишешь, на форуме ещё не разрешили никого обсуждать или оскорблять.
Я никого не оскорблял О.О, у вас больное понятие об оскорблениях товарищ модератор, если для вас някающие малолетние дети, распивающие "Жигулевское" и грызущие "Ciko", да ещё и ко всему этому засирающие остатками от съеденного, недоеденного, обхарканного на площадке музыкальной школы нормальные люди, а не быдло, то ваше мировозрение изменилось и флаг вам в руки, да перышко...
 

Hikari

I am a true ^_^
от возраста взгляды меняются
Стареем...
если для вас някающие малолетние дети, распивающие "Жигулевское" и грызущие "Ciko", да ещё и ко всему этому засирающие остатками от съеденного, недоеденного, обхарканного на площадке музыкальной школы нормальные люди, а не быдло, то ваше мировозрение изменилось
Тут сразу вспоминается - Не анимки другие, мы другие!
Лично мне грустно от этого становится, а ведь правда.

Если кто забыл цитата #3559:
"И вечер был неплох, и люди новые интересные, и Феникса я страшно рад был увидеть, а домой ехал очень печальный. Я почувствовал себя чужим… Там, среди бесящейся пьяной молодёжи, просто и искренне неадекватной. Это было слегка шокирующее. Йопт, я каждый день чувствую себя чужим на работе! Там классные люди, очень здоровские, но то,что их заботит и волнует – бабки, тачки, бабки, трахнуть новую девку, бабки, мобилки, бабки, должности, бабки, бухло – как-то ну не моё оно всё, чужое. И спокойно отношусь уж давно, не рефлексирую на эту тему. И все понимают, что мне покласть на всё это совершенно, дивятся, но это никому не мешает.
А тут… Место, где были всегда свои в доску люди – оно вдруг оказалось чужим. Напрочь. И дело не в том,что там не было ни одного знакомого лица, дело было во мне. Я понял вдруг что просто не могу как раньше, среди своих друзей-анимешников, хлестать портвейн из горла; залезать на лавку и орать «Я люблю девочек с членами!»; тыкать пальцем в ролевиков и громко произносить: «Пошлите мочить гопоролевиков, чо они к нам на анимку приперлись, А?!», да ещё миллион всяких отжигов, за которые я любил эти воскресные сходки неадекватов, ради которых пёрся через полгорода в пробках. Ну стали люди там больше похожи на тупых неферов с любой алко-тусы, ну более бухие, но всё равно… Можно, как делают большинство ребят, пришедших одновременно со мной на анимку в 2003-2004-ом годах, задумчиво говорить: «Да… Не та нынче анимка…» Хрен там, МЫ не те! Как сказала Фрости: «Старый ты совсем.»"
 

KIrilius

Suck My Nya!
лол, по твоей логике назвать бомжа бомжом - не оскорбление для него.

при чём тут всё то, что ты написал? ты не можешь знать моего мнения ни на их, ни даже на твой счёт, а тем более изменилось ли оно. к делу это отношнения не имеет. "Правдорубов", знаешь, и без тебя хватает.

значение имеет лишь вот что:
2. На Форуме запрещено:
2.1. Использовать: Флейм, Флуд, Спам, Оффтопик

2.2. Также запрещается:
а) оскорблять чужое достоинство;
именно это ты инарушаешь. ещё раз и в бан, плевать на зелёный статус (сейчас только из-за него и церемонюсь).

upd:
>Не анимки другие, мы другие!
это, конечно, верно, но... но анимки таки действительно уже не торт xD
 

Zlovred

Пользователь
Эх...стареем....
Но, таки да, анимки не торт....
Раньше народ увлекался этой идеей (просмотром аниме) настолько, что готов был собираться его смотреть и обмениваться с незнакомыми людьми,
которые через некоторое время становились знакомыми.
Эта постоянно расширяющаяся компания искала новые способы веселиться (как ни странно, помимо просмотра аниме).
До тех пор, пока оное аниме в связи с развитием инет технологий не стало общедоступно...
Теперь явного повода собраться - только увидеть все те же лица....
Которые год за годом становятся всё обыденней и обыденней. Нового притока нет - нет и интереса.
Возможно у нового поколения эта проблема уже отсутствует)) Но хз - хз))
Кип правильно сказал - "мы не те"....
 

KIrilius

Suck My Nya!
да вы фигню какую-то несёте.
меня вот лично "уровень" сейчас погружает в пучины отчаяния. было круто от общения с довольно развитыми и эрудированными людьми со схожими интересами. Вот 6 лет назад (когда месный "олдовый" состав сколачивался^^) образ отаку какой был? - бородатый линукс админ 20++, а сейчас это 11-15 фангёрл, у которой в богинях алукард, рюрюш да десунота с канятой... и прочие наруты... о чём там говорить?
даже про годное аниме собственно не поговорить -)
Вообще, то, что раньше аниме труднодоступно было это не повод дифирамбы олдовости возносить - это было просто очень годным "фильтром" коммюнити, не больше.

"мы - не те"
цитата с няша не может быть хоть сколько-нибудь объективна или принята к сведению - авторы и читатели няша не пртендуют на тех, кто мог бы что-то говорить о подобном. и вообще бухалово никогда небыло самоцелью, я вот до сих пор негодую по этому поводу.

но топик то не о том всё же. тут надо договариваться о встречах, а не обсуждать то, куда не пошёл (кому интересно - тот ходит, кому нет - тот не ходит и все дела - зачем столько агрессии? даже я уже спокойно ко всему отношусь).
 

Zlovred

Пользователь
Ну так этот "уровень" мы собой меряем?)) Ясно-понятно, что с нашей точки зрения предпочтения школоты не катят... всё субъективно же)))
(это ни разу не значит что я защищаю радостное быдло, смотрящее аниме "ширпотреб")

А про труднодоступность я не то говорил: не столько как про "фильтр", сколько как про "повод собраться"... хотя, да, и это тоже...

Насчет бухла - согласен полностью. Изначально анимки вообще ставили самоцелью обмен\просмотр, в то время как сейчас - цель именно побухать (ну ладно, мы то в последнее время таки собираемся чтобы посмотреть чтонить, а не пить). Ну и опять таки я Няш не цитировал, просто высказал схожую мысль))

Зы. В контексте названия темы не прописано, что она именно об том, что договариваться надо, так что обсуждать "Встречи, анимки и т.п." в ней вполне себе можно)) Максимально открытая формулировка))
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Бесполезно. Старый состав вы не вернете, а без них уже не торт. Феня все правильно сказал.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>предпочтения
я не про то. даже не про онемэ. мне как-то всегда неочем было поговорить со сверстниками, поэтому я среди вас самый мелкий -)

>Старый состав вы не вернете
эээ... да он как бэ он никуда не девался практически. у нас даже своя флудильня отдельная есть для полного счастья (правда некогда там флудить). по этому поводу никто и не жаловался, просто, чуток посокрушались (ну хорошо, - я посокрушался), что "в наше то время...". при чём тут Феникс, и каким боком он в "олдовом" составе - я не особо догнал. да и говорил он про другое, не?

>Зы. В контексте названия темы не прописано, что она именно об том, что договариваться надо, так что обсуждать "Встречи, анимки и т.п." в ней вполне себе можно)) Максимально открытая формулировка))

достаём жидкость для приочищения глаз:
договариваться о встречах, а не обсуждать то, куда не пошёл
 

Малышка_Nari

Новичок
Бесполезно. Старый состав вы не вернете, а без них уже не торт. Феня все правильно сказал.
Феникс прав, но ведь не все такие. Почему все должны собирать ТОЛЬКО старый состав? возможно некоторые анимешники - это новый состав))))
 

Spring Depression

Новичок
Феникс прав, но ведь не все такие. Почему все должны собирать ТОЛЬКО старый состав? возможно некоторые анимешники - это новый состав))))

Все просто:
Культурно, весело и большой кучей. + чай это Анимки.
Аниме + хата + Пиво это Асахи.

На анимки ходить я смысло не вижу. Что там делать? Обсудить сериалы и новости я могу через скайп или по телефону. Злу я вон в Ебург звоню если надо. Чем там еще заняться? Нечем! Все же просто. Да раньше, что то проводилось народ собирался, движуха была. Но ведь ни кто из новоприбывших, не стал, ничем заниматься. (Кроме Шляпы. Она еще долго к себе на чай приглашала.) Да и пожалуй Состав ДНД пати.

Зло не прав. Не мы ните. Просто приоритеты поменялись. Тратить время на проведение Чужого досуга уже накладно.

Взять тот же Фест. Никто не прислал не одной заявки. Мне Миха звонит и спрашивает. Серег сбрось мне программу и я поду зал просить.
И что мне ему сбрасывать? Те 2 часа программы которые я могу поднять чисто от себя?. При этом кто то активно тыкал на ПРИМУ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ.
Пф. . . если вам пати не нужна, то и мне делать что-либо смысла нет.

Ни сборы (Анимки) ни что либо еще без Желания и Реальной помощи с ВАШЕЙ (обобщенно о всех ) стороны смысла не имеют.

+2, афтар пиши есчо! Лучший троль, сытый троль!
 

Малышка_Nari

Новичок
Пф. . . если вам пати не нужна, то и мне делать что-либо смысла нет.
Чтобы появились заявки надо объявить о фесте >< а об этом никто ничего не знает, ни точной даты, ни точного места, так что заявки будут только когда появиться официальное объявление. А не опрос

То есть ты допускаешь такую возможность, но не уверена? Оо
з.ы. Простите не удержался.

Да я сомневаюсь, допустим это сечас часть состава осталась....а что дальше? (да простят меня все) Возможно все уедут как Зло, вот тогда возможно появление нового состава, а старый никуда не девался....

Все просто:
Культурно, весело и большой кучей. + чай это Анимки.
Вот тут соглашусь ^^ приятно
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Чтобы появились заявки надо объявить о фесте >< а об этом никто ничего не знает, ни точной даты, ни точного места, так что заявки будут только когда появиться официальное объявление. А не опрос

Ну что за неверное мнение.

Что бы получить зал. Нужно представить программу. А не наоборот. Здачу, заявок я просил, в теме с опросом.
Даже ящик почистил.


Чай... чай у меня вкусный. Если приползете с няшками к оному. Угощу.
Толпами не ходить! Громко не наякать. К котам не приставать.
 

Zlovred

Пользователь
Ну да, согласен, времени и сил устраивать чужой досуг просто нет.
Кстати даже тот факт, что я уехал не означает что я не мог бы продолжать поддерживать наше движение дистанционно....проблема именно в низкой инициативности.

Могу с сожалением отметить, что традиционно организацией и активностью в подготовке чего-то продолжает заниматься старый состав (2-я и, может, 3-я волна).
4-я и 5-я, увы, себя не оправдали в полной мере (Шляпа, Тенши и Хина из 4-й вроде копошились чего-то, но особого результата видно не было... Из 5-й, как я понял, креативят только Грелль, Тоби и Сердж... ну, дай то бог, чтобы сил им хватало).
Возможно причина в том, что первые волны старше и имеют больше возможностей и более серьезный подход...
Но хз...
При достаточной мотивации можно было сообразить куда большее чем то что происходит сейчас...
Разница в том, что устраивать что-то ДЛЯ ВСЕХ а не только ДЛЯ СВОИХ пока решились только единицы. Но и этим волонтерам (а как еще это назвать?) в конце-концов стало просто жаль тратить время на развлечение толпы, которая в итоге не только не помогает, но даже скептически относится к подобным мероприятиям...

Так скажите нам, какой смысл тратить нервы, силы, время и деньги (да да!) на подобное?

ЗЫ. Эх, смотрите, вот надоест Кану суетиться - кто встанет на его место?
 

Hikari

I am a true ^_^
Помоему это обсуждение пора в клубные вопросы переносить или как там она называется?

Культурно, весело и большой кучей. + чай это Анимки.
Аниме + хата + Пиво это Асахи.
Не подминяйте понятия Асахи это не мероприятие, а название сообщества.
Анимка - собрание анимешников, а что они будут делать это уже другой вопрос.

Зло не прав. Не мы ните. Просто приоритеты поменялись.
Это и называется "Мы не те". Приоритеты поменялись -> люди поменялись -> мы не те :angry:

Никто не прислал не одной заявки.
Ах тыж еп. А ДОЛЖНЫ БЫЛИ? Не мне даже смешно! Кан это простительно было бы сказать человеку со стороны, но тебе как одному из оргов прошлых патей хоть и не занимающимуся заявками... Я ..ею дорагая редакция.
Вот скажи какой здравомыслящий человек будет готовится к мероприятию которого не будет?
1. Надо было как минимум объявить Что и Когда будет, а лучше ещё и Где.
2. И куда, как и зачем слать заявки.
3. А в нашем случае еще и пнуть всех кого знаешь и попросить чтобы они в свою очередь пнули всех кого знают.
4. Повторять пунк 3 раз в неделю, а за 2 недели до дедлайна раз в 3 дня ))) И после дедлайна тоже :) т.к. До него скорее всего так ничего и не пришлют )))
Резюме: Кто не в курсе делать пати СЛОЖНО, это только с виду кажется что орги ничего не делают.

чай у меня вкусный. Если приползете с няшками к оному.
Может с няштяками? Или именно с няшками? А что ты под этим подразумеваешь? Маленьких кавайных девочек? :rolleyes:
Тоесть приползти надо вовремя или просто к чайнику? Если вовремя то когда?
 

KIrilius

Suck My Nya!
Почему Кан себя к старому составу относит, я немного не понял.
Видимо по этому тут идёт речь о мифичиском усторении досуга кому-то. Такой проблемы никогда не стояло ни перед кем.

Если кто ещё не понял - старый состав это не музыкалка или т.п., а те времена когда "не было" ни Михи ни кана, ни даже Киллара. Те времена, когда мы сидели у Веталя до 6ти утра рубаясь в наруто, а потом все разбредались спать (грёбаная студентота! xD), а я топал в школу -)
- с "олдовым составом" определились.


Анимка - это не ивент, а встречас друзей, которым вкайф пообщаться. Которым не нужно организованно создавать вид околокультурного псевдодосуга с целью с кем-нибудь познакомиться/обменяться. (я ещё до музыкалки к анимкам охладел и не ходил на них, т.к. "Что там делать?")
- научились отличать "анимку" от "сбора".

"новый состав" - wtf? я вообще в смысл не врубился.

>Кану суетиться - кто встанет на его место?
кто? -
BWAHAHAHAHAHA!!!

>Помоему это обсуждение пора в клубные вопросы переносить или как там она называется?
ммм, ну это не клубные вопросы. мы не про составы "клуба".

> "Приоритеты поменялись -> люди поменялись"
да вы запарили бред про мынете и приоритеты нести. что за ёклмГэ?? юз ёр шмаккин брэйнз, мЭн. (и аообще, логическая связь не верна).
но если так на этом настаиваете, то: у меня вот "приоритеты" не поменялись, за то вот у вас они поменялись и вы, подчиняясь унылому мейнстриму и превратились в тех самых сферических фангёрлов в вакууме, о которых я и говорил. Это было ещё до првого "сбора" и именно по этому я перестал видеть смысл в анимках (а не потамучто нарутиметто хиро иссяк, как многие до сих пор думают).

хватит забивать новым поколениям головы про некий мифический псевдоопыт, который у кого-то есть в непонятно чём. я вот не раз был на их сборах-анимках - организация в разы по круче чем у сайгая. вот только они зачем-то с вас пример пытаются брать и дела хуже пошли (тут сугубо моё ИМХО, просьба не комментировать последний абзац).




я влез, просто чтоб вы правильно воспринимали те термины, которыми вы "оперируете".
 
Сверху