Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

M@K$

Активный пользователь
ухуху много новенького появилось но вкатило больше всего
Рыночные отношения,Точка отрыва(промо) и так по мелочи)
из рыночного отношения что именно у тебя????
прослушал последний альбом лэйбла аггробобруйск, мда мало того много лигалайза, да и читка ни о чём, из этого лэйбла вкатило только пару трэков, а остальное каллл!, в целом на 3-----
 

Fratria

Активный пользователь
Дата релиза Lissen2 на CD +
17:30
Наконец-то стала известна окончательная дата релиза дебютного альбома "Мимо Шумов" группы LISSEN2. Диск увидит свет и появится на прилавках магазинов нашей страны уже 1 июля этого года. Лейбл, выпускающий альбом – МОНОЛИТ, а это гарантирует то, что диск появится в каждом крупном магазине по всей стране, так что вы без труда сможете отыскать в своём городе этот диск.
И ещё одна не мало важная новость: Лидер группы LISSEN2 - Nervniy, меняет своё сценическое имя. Теперь его “ник” - Fonetic!
 

марио

Новичок
из рыночного отношения что именно у тебя????
прослушал последний альбом лэйбла аггробобруйск, мда мало того много лигалайза, да и читка ни о чём, из этого лэйбла вкатило только пару трэков, а остальное каллл!, в целом на 3-----
новый промо..пару дней назад в инет выкинули
 

Fratria

Активный пользователь
Есть клипы:
Децл-уличный боец, BAD BALANCE-Бит стучит, ОД Белый Рэп-Руки вверх, Т9-вдох-выдох, Дымовая Завеса-Когда не хочется верить. Триада-Дежа Вю
Рэпер Сева-ответ на рэпера Сяву, Многоточие 2004-2005-фестиваль в Омске
Кого заинтересовало в ПМ
 

Савин

Новичок
DJ Nik-One, Смоки Мо, МС Молодой a.k.a. Tony P - Игра в реальную жизнь тема просто суууупер, не ожидал такого!
Мне не понравилась ни песня ни клип, понравились только фотки к клипу)

Дата релиза Lissen2 на CD +
17:30
Наконец-то стала известна окончательная дата релиза дебютного альбома "Мимо Шумов" группы LISSEN2. Диск увидит свет и появится на прилавках магазинов нашей страны уже 1 июля этого года. Лейбл, выпускающий альбом – МОНОЛИТ, а это гарантирует то, что диск появится в каждом крупном магазине по всей стране, так что вы без труда сможете отыскать в своём городе этот диск.
И ещё одна не мало важная новость: Лидер группы LISSEN2 - Nervniy, меняет своё сценическое имя. Теперь его ”ник” - Fonetic!
Откуда такая информация? Альбом этот полноценный у меня имеется с начала этого года

Есть клипы:
Рэпер Сева-ответ на рэпера Сяву
вот это вот такая лажа, впрочем как и сам оригинал, полностью посмотрел клип, есть пару смешных моментов, как он своими философскими штучками прикалывается, а так это смотреть всего на один раз терпения хватает)

предвкушаем.промо 4 балла. приятно. :)
Хоть кто-то здесь слушает что-то отличное от других)Могу посоветовать послушать Soul Assassins(я слушал только последний альбом Intermission), Custom Made, Snowgoons, Sick Jacken. Всё это отлично от ву - тэнга, но думаю тебе понравиться
 

Faker

Пользователь
Есть хорошие песни и у русского , и у зарубежного рэпа , Eminem например помоему всем нравится , чего он плохого сделал ?
 

ЫлЫч

Активный пользователь
Есть хорошие песни и у русского , и у зарубежного рэпа , Eminem например помоему всем нравится , чего он плохого сделал ?
ничего плохого он не сделал)
кста выходит или уже вышел у него какой-то новый альбом, есть 4 песни мну понравились. :)
 

Panchеусь

Новичок
Мне русский рэп больше по душе (хоть слова понятно ;) :D ) Поклонникам русского советую зайти на OnlineWarez.ru - зарегаться и качать!!!там ща все новые альбомы - тупо в поиске жмеш че надо и выплывает...
 

Савин

Новичок
ничего плохого он не сделал)
кста выходит или уже вышел у него какой-то новый альбом, есть 4 песни мну понравились. ;)
Вышел, он мне не интересен особо, нравилось от него трэков 5, но уж для набора сливал альбом новый, песни "Beutiful", "Underground" вкатили, офигенные, а в остальном не моё
 

M@K$

Активный пользователь
у меня вопросы:
1)на день молодёжи первый рэпер в жёлтой майке читал, с "бастарекордс"???
2)что такое " Russian Crunk & Dirty South vol.2"???? скачал у s3t послушал, ну так ничо, вкатило,ног что это представляет само собой не понял, в папке разные рэперы, это сборник что-ли????
 

марио

Новичок
у меня вопросы:
1)на день молодёжи первый рэпер в жёлтой майке читал, с "бастарекордс"???
2)что такое " Russian Crunk & Dirty South vol.2"???? скачал у s3t послушал, ну так ничо, вкатило,ног что это представляет само собой не понял, в папке разные рэперы, это сборник что-ли????
1.Нет бред..барада
2.ватс?переводи:русский кранк и грязный звук..чего ен ясно?
косят под америкос кранкеров
 

Fratria

Активный пользователь
Студия звукозаписи Bustazz Records начала свой путь в 2003 году , под руководством скандальной рэп группы Mad Bustazz. которая чуть позже становится первым официальным Рэп лейблом Урала. .Помимо самих Mad Bustazz, в студии начинают писаться N.U.K., ТРИГА, MC BANDIT, позже Bustazz Records начинает штамповать треки АК47 под продюсированием Mc Аvetis’а. К 2006 году список команд был достойным и большим, студия могла показать свою работу, и она это делает... выпустив сборник Bustazz Records Rap Project под продюсированием MC AVETIS'а и BUGZ'а. Выпуск оказался удачным и руководство Bustazz Records решило продолжить серию сборников BRRP. Стили музыки, с которыми работает студия звукозаписи, это современные стили Hip-Hop, RnB ( Rap n Bustazz), Soul, Bounce. В 9 июня 2008г. было подписано соглашение DMC Alex'a Thierry с Bustazz Records на дальнейшее сотрудничество со студией.
За короткий срок времени, студия звукозаписи приобретает определённое имя и популярность не только в Екатеринбурге, но и в других городах России.
По словам руководителей студии Bustazz Records:
- Мирзаянц Аветис «MC Аvetis» (Саунд - продюсер, Директор
ООО " Bustazz Records"):
« Мы работаем над качеством и эксклюзивностью наших работ. Наше оборудование позволяет записывать высокого уровня материалы, оно постоянно обновляется на дорогостоящую технику.
На мой взгляд главное - это качество и интересность материала. На сегодняшний день нами выпущено три части сборника BRRP и на подходе четвертый, готовится выпуск + переиздание ВИТИ АКА (АК47), переиздание Mad Bustazz "Криминальный Рэп", мой сольный альбом и многое другое что будет радовать ваши и наши уши, и мы на этом не остановимся, мы будем идти дальше..."
- Трунов Алексей «Bugz» ( Зам. директора ООО " Bustazz Records")
«Вы спросите, что отличает студию звукозаписи Bustazz Records от многих других? Мы считаем своим долгом подходить к каждому клиенту сугубо индивидуально. Неважно, заказал он простенькую минусовку, аранжировку или полноценный трек с написанием музыки, слов и авторской аранжировкой. Мы предлагаем высокое качество минусов (фонограмм) и аранжировок, даже при заказе самых дешёвых вариантов. Наша база постоянно пополняется новыми минусовками. Студия звукозаписи делает: готовые минусовки, минусовки на заказ, сведение, мастеринг, песня "под ключ" (аранжировка, сведение,эффекты, мастеринг).Наша студия звукозаписи всегда подходит к каждому заказчику индивидуально. Обращаясь в студию звукозаписи, Вы всегда получите любую необходимую консультацию, а при заказе на работу - точные сроки исполнения и цену. Работники звукозаписывающей студии выполняют любой заказ в кратчайшие сроки.»
Студия звукозаписи Bustazz Records - это проффесианализм, быстрота, качество и эксклюзивность изготовленного материала.

Tracklist:

Bustazz Records Rap Проект I
01. Intro
02. Инкогнито - Скучаю по тебе
03. Yu-Ron - Дар ломанной истины
04. Avetis - Мистер солист
05. Либертти & Тёма - За спиной
06. АК-47 - Слышь малыш
07. Clan Ba - Блатные беспределы
08. Triga - Скрежет фонарей
09. Mad Bustazz - Tikara
10. Bandit - Разные вкусы
11. Bugz - 9 мм
12. Maza - Ночной пёс
13. АК-47 & Mad Bustazz - Пол второго
14. Triga & Avetis - Подставная
15. Mad Bustazz - Чтобы
16. Avetis - Эй детка
17. Outro

Bustazz Records Rap Проект II
01. Intro
02. Гриб - Народу не в моду
03. Седой & Боня & C4 - Мастер чита
04. Bandit - Для тех, кто в танке
05. Тема - Кача
06. Восточный округ - Порция Х-Х
07. NUK - Уххс
08. АК-47 - Ы да ы
09. Чек - Беспредельная
10. Глюк - Андеграунд
11. Либертти - Залезь в карман
12. С4 - Хулиган первого класса
13. Восточный округ - Всем районам
14. Чек - Оу... щет!
15. АК-47 - Ой по попе
16. Maza & Fila - Слёт
17. Bugz - 2 минуты
18. Avetis & Кристина К - 160 дб

Bustazz Records Rap Проект III
01. Intro
02. МС Негр - Это Урал
03. Тотем - Приключение
04. Витя АК - В то время как
05. Sol - Тревога
06. NUK - Ля жардам
07. Radja - Планета джинов
08. Кость - Battle Youburg Final
09. Avetis - Мелодия играла
10. Восточный округ - Она не любит рэп
11. Од белый рэп - Оставь, пусть играет
12. Глюк - Глюк ясного сознания
13. Маэстро & Витя АК - Что тебе не ясно
14. С4 - Уральское качество
15. Mad Bustazz - Смотри в оба
16. Гриб & Maza & Fila & Avetis - С чёрного хода
17. Либертти - The Best
18. MC Dee 1984-2007 - Покойся с миром, мы тебя помним!

Bustazz Records Rap Проект IV
01. Пролог
02. Brand New & Karat - Будь самим собой
03. Drunkin Phima - Я атакую майк
04. Mad Bustazz - В деле
05. Од белый рэп - Запах жадности
06. Либертти - Не гони
07. Саня - Бастаз Рекордс
08. Radja - Качай
09. Восточный округ - Из города на букву "А"
10. Пася - Руки в гору
11. Пушкин - Да, нет...
12. Витя АК & Ноггано - Вставляет нереально
13. Avetis - Малява
14. Андрюха - Сидим дымим
15. Mad Bustazz & Витя АК - Дай денег
16. Эпилог
17. Mad Bustazz & Витя АК & Айк & Mic Dogg & SDF - Настоящий рэп (бонус)
 

M@K$

Активный пользователь
вот все рэперы кот.писались на "бастарекордс"•MADBUSTAZZ,(ekb),
•MC Avetis (ekb),
•ВИТЯ АКА (Ak47 Berezovskii),
•Kristina К(ekb),
•Bugz (ekb),
•Maza (ekb),
•Mc Bandit(ekb),
•Гриб (В духе Улиц)
•Восточный округ (Artemovskii),
•MC Негр (Worna Brazas),
•Маэстро (Worna Brazas),
•ОД БЕЛЫЙ РЭП
•С4,
•Play off,
•Big Delugions,
•Tрига,
•Yo-ron,(ekb),
•Либеретти,
•Clan ba,
•Тотем,
•Sol,
•Nuk,
•Radja,
•Кость,
•Глюк,
•Fila.
•Sano
•НОГГАНО (Баста
 
Сверху