Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

M@K$

Активный пользователь
реально, мб начнёмс музычкой обмениваться?? вот я например Сэта не слушал...
 

M@K$

Активный пользователь
а из иностранного кто что предпочитает? :angry:
а смысл слушать иностранный?? нет мб я не рпав, но я не понимаю ни одного слова, ну кроме нескольких!
А одну пузыку безпантово слушать.... Для этого клубнячок есть! ВОТЬ ОТВЕТЬ НА МОЙ ПЕРВЫЙ ВАПРОС ПЛЗ, ЧТО ТЯ В НЁМ ПРИВЛЕКАЕТ???
 

GTAMAN

MaryJane
Кстате M@K$, 29 февраля, релиз второго альбома MaryJane, как будет сразу выложу, скорее всего диск закожу у OG, так как он говорит пока, наверно, вылаживать не будут!!!Ну а может выложут!!!
 

M@K$

Активный пользователь
Кстате M@K$, 29 февраля, релиз второго альбома MaryJane, как будет сразу выложу, скорее всего диск закожу у OG, так как он говорит пока, наверно, вылаживать не будут!!!Ну а может выложут!!!
догаваримся, мб я те диск дашь запишешь..?
 

GTAMAN

MaryJane
договорилися, 29.02 я с тобой через личку свяжусь

Хех..., у меня же не прям в этот день появиться, ну ладно там посмотрим, а Сэта качай щас включу, ещё в папке Крек, есть его треки Сет и Крек, ну и Сэт Арену качай!
 

GTAMAN

MaryJane
а пачему Сэт Арена??

Ну не наю, так он решил назвать!!!
Кстате в некоторых песнях MaryJane есть Сэт, - Наше Знамя, Спаси и Сохрани, Волки, Юго-Восточная Европа (Там ещё Влади из Касты, и Змей), Поехали, Разруби меня на 2 части!!!
 

M@K$

Активный пользователь
Ну не наю, так он решил назвать!!!
Кстате в некоторых песнях MaryJane есть Сэт, - Наше Знамя, Спаси и Сохрани, Волки, Юго-Восточная Европа (Там ещё Влади из Касты, и Змей), Поехали, Разруби меня на 2 части!!!
да я заметил уже, скачал и первые 6 песне при поддержки Касты, Юг, MJ... ну пока песни норм., патом послушаю...
 

romiko

O RLY?
а смысл слушать иностранный?? нет мб я не рпав, но я не понимаю ни одного слова, ну кроме нескольких!
А одну пузыку безпантово слушать.... Для этого клубнячок есть! ВОТЬ ОТВЕТЬ НА МОЙ ПЕРВЫЙ ВАПРОС ПЛЗ, ЧТО ТЯ В НЁМ ПРИВЛЕКАЕТ???
вот специально для тебя и отвечу :) я достаточно англиский знаю и понимаю что же поют они в своих песенках..а лирикой я привык себя не загружать в таких песнях...мне просто нравится эта музыка и пофиг какая она попсовая или нет :D ..вот нравится она мне и все тут :angry: каждого свои вибрации в музыке привлекают :lol:
 

pr0fet

Новичок
[quote name='M@K date='18.2.2008, 16:53' post='465205']а смысл слушать иностранный?? нет мб я не рпав, но я не понимаю ни одного слова, ну кроме нескольких!
А одну пузыку безпантово слушать.... Для этого клубнячок есть! ВОТЬ ОТВЕТЬ НА МОЙ ПЕРВЫЙ ВАПРОС ПЛЗ, ЧТО ТЯ В НЁМ ПРИВЛЕКАЕТ???[/quote]
допустим, даже английский...
бес проблем понимаю, и это не эта русская фиххня... там смысл есть... и качество лучше
 

M@K$

Активный пользователь
убедили, но у всех свои вкусы, а же вашу музыку не обзываю :angry: !
 

uralblack

Пользователь
вообще раз уж тут зашёл разговор о MaryJane то скажу
то что я слышал с готовящегося альбома меня очень разочаровало
"наше знамя" эт вещ
и биты OG прокачивают сильно, и текст на уровне
а щас какой-то всё примитив, как с музыкальной, так и с поэтической точки зрения...
они парочку акапелок выкладывали, я думал помиксить а как услышал дык даже расстроился(((
не стал
 
Сверху