Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

SETH

Активный пользователь
А вот такой вопрос, что вас привлекает-то в зарубежном рэпе-то?? ничего ведь непонятно...
не только к репу относится: если не понимаешь слов - смысл слушать???
к репу: мне и в отечественном ничего не понятно! ;)
 

pr0fet

Новичок
[quote name='M@K date='12.2.2008, 21:24' post='457837']А вот такой вопрос, что вас привлекает-то в зарубежном рэпе-то?? ничего ведь непонятно...[/quote]
представляешь, понятно, ибо я как злосный онемешнег перевариваю только японский, но в основном понятно =)))
 

derGriza

Элитный наблюдатель
тебе правильно ответили, даже добавить нечего, скажу одно: хип-хоп щас примерно слушают 80-85% молодёжи, это и рэп, РНБ, м.б. Попса и т.д. практически вся клубная, и несколько неклубных жанров( рэп)...

Ааа. Ну если так - то я тот еще хип-хопщик. И граффити рисую (как тут правильно товарищи выразились - попсовое), и Нойз у меня в плэй-листе постоянно, и ролики вот собрался прикупить к лету )))
 

GTAMAN

MaryJane
А вот такой вопрос, что вас привлекает-то в зарубежном рэпе-то?? ничего ведь непонятно...

Там в основном сама музыка привлекает!!!
Больше предпочитаю русский рэп!!!

в текстах АК какая философия?)как прально касяк задолбить?;)

Он имел такие группы как Крэк, MaryJane, NTL, Каста, Сэт, Da BOMB и т.п.
 
0

-=054=-

Guest
Музыка и подача текста,так сказать флоу!а там уже все понятно
Ак-47 читают про то что творится в ЕКБ,психи блин

о5 вопрос какая философия в текстах Сэта?
Сообственная у него философия,если кто такие дурацкие вопросы задаёт тот не умеет слушать музыку.Как ты хотел чтоб я ответил на твой вопрс?так?
 

марио

Новичок
про 1 пост:
скажи название треков где ак читает про то что творицо в ЕКБ назови хотя бы 5...они читают про накурку..почти все текста связаны с гашем и тд..нинадо тут мне чушь прогонять

2 Пост:
старайся выражаться более чётко и понятно... научи слушать музыку "правильно" как это делаешь ты?я спросил какая философия в текстах СЭТа..твой ответ-"у него своя философия"..умно?
 
0

-=054=-

Guest
про 1 пост:
скажи название треков где ак читает про то что творицо в ЕКБ назови хотя бы 5...они читают про накурку..почти все текста связаны с гашем и тд..нинадо тут мне чушь прогонять

2 Пост:
старайся выражаться более чётко и понятно... научи слушать музыку "правильно" как это делаешь ты?я спросил какая философия в текстах СЭТа..твой ответ-"у него своя философия"..умно?
да полно треков,ну за березу химмаш уралмаш эльмаш ну и т.д.. это наверно гдето в москве по твоему.за рэпиков ебурских они разгоняют. ну тебе то лучше знать .....
У какждого свой стиль:своя подача в текстах,своя музыка и тд.А чтоб как я слушать музыку тебе придётся поменять свой "ПЕДОВ" образ.
 

марио

Новичок
да полно треков,ну за березу химмаш уралмаш эльмаш ну и т.д.. это наверно гдето в москве по твоему.за рэпиков ебурских они разгоняют. ну тебе то лучше знать .....
У какждого свой стиль:своя подача в текстах,своя музыка и тд.А чтоб как я слушать музыку тебе придётся поменять свой "ПЕДОВ" образ.
1) разговаривай норм и не груби
2)какой же ты знаток музыки
3)пиши грамотно и понятно,у тя в каждом посте противоречия
 

shustrik

Новичок
Послушай Сэт Арену, там есть филосовские!


ты вроде в институте учишся, а глупости пишеш. какая нафиг философия?? философия-это наука познания мира(одно из толкований определения) какая может быть "философия" в текстах чуваков, многие из которых закончили в лучшем случае 11 классов и постоянно курят траву. В текстах можно, как максимум, отобразить свою точку зрения на видение мира, ну уж никак не "философию". В тексатах того же самого СЭТа я так и не уловил чёткой грани его понимания мира.

По поводу того что в зарубежных песнях не ясен смысл слов хочу привести в пример цитату из трека группы АК47: ..."я играл на пианино и курил я как скатина, теперь не помню ноты,разве что рэпчина, ээй мужчина не мочи трусы,если ты фанат попсы покусают тебя псы, незнаю почему, но в такой момент я туплю, веду себя как зелибоба потому что план курю..." я бы предпочёл что бы это всё было, скажем, на английском языке. может более привлекательно бы звучало... потому что как такогго смысла я тут не вижу..тупо набор слов...
 

Immortal

groove
ты вроде в институте учишся, а глупости пишеш. какая нафиг философия?? философия-это наука познания мира(одно из толкований определения) какая может быть "философия" в текстах чуваков, многие из которых закончили в лучшем случае 11 классов и постоянно курят траву. В текстах можно, как максимум, отобразить свою точку зрения на видение мира, ну уж никак не "философию". В тексатах того же самого СЭТа я так и не уловил чёткой грани его понимания мира.

Какой мозговитый нашёлся. "Одно из толкований", "наука познания мира". Вот ты глупости и пишешь. А на самом деле правы ВСЕ. А я дурак.
 

shustrik

Новичок
Какой мозговитый нашёлся. "Одно из толкований", "наука познания мира". Вот ты глупости и пишешь. А на самом деле правы ВСЕ. А я дурак.

а я не называю себя мозговитым и вообще ничего трудного для понимания в своих словах для вашего понимания не вижу. не такой я дурак как выгляжу ;)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
shustrik -=054=- и GTAMAN - в правилах прочитайте про мультипостинг.
 
Сверху