Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
У каждой группы есть хоть один трек, который полон смысла. Ну а если кто-то его не видит, это не значит что его нет.
 

SETH

Активный пользователь
И У каждой группы есть хоть один трек, который полон МАТА. (а без мата - r'n'b :lol: )

маза фака и бич - вот вам весь смысл!
 

M@K$

Активный пользователь
Ак- смысла нету, мне так кажется.. реально учат план забивать:lol:) я токой рэп отношу к понтам..
А так я больше уважаю лирику-NTL,Каста, Многоточие,Крек,MJ Но иногда для разнообразия можно и послушать понты Ак-47, Бонч бру бонч, Драго и т.д.
 

Candу

Новичок
А где вариант ответа "И то и это"? М?! Ни за что не проголосавала...
 

марио

Новичок
да я чёт ваще мери джейн рэпом не считаю :lol:
ак ак так никто и не сказал есть ли у них пару песен с лирикой или нет)а есть таки...например где они с инкогнито читают..
сэт сэт..да нуна помойму чист беспант
Бонч ну да есть пару стоящих треков но ен сказал бы что там 1 панты
каста о даа чистай вады лиирика <_<
2гтамен ты если считаешь ся рэпером и тд...то чёт у тя судя по твоим постам коллекция музычки не оч...
она ограничивается мэри джейн,каста,нтл,многоточие,сет ну вот и всё вродь.. а ну мб там ак и тд..но туту же 1 понты?!?!?!мээри джейн куда круче??да?? мэри и джэйн ваще на эмо Music похоже...но эт маё мнение...
а кровосток забыли??а бэд би? у бэд би нет лирики?! вот терь думайте и разбирайте чё я тут накатал)
 

GTAMAN

MaryJane
да я чёт ваще мери джейн рэпом не считаю :lol:
ак ак так никто и не сказал есть ли у них пару песен с лирикой или нет)а есть таки...например где они с инкогнито читают..
сэт сэт..да нуна помойму чист беспант
Бонч ну да есть пару стоящих треков но ен сказал бы что там 1 панты
каста о даа чистай вады лиирика <_<
2гтамен ты если считаешь ся рэпером и тд...то чёт у тя судя по твоим постам коллекция музычки не оч...
она ограничивается мэри джейн,каста,нтл,многоточие,сет ну вот и всё вродь.. а ну мб там ак и тд..но туту же 1 понты?!?!?!мээри джейн куда круче??да?? мэри и джэйн ваще на эмо Music похоже...но эт маё мнение...
а кровосток забыли??а бэд би? у бэд би нет лирики?! вот терь думайте и разбирайте чё я тут накатал)

Конеш круче, но это моё мнение, а то твоё!!!
Так что у всех поразному!!!и ваще не Мэри и джейн а MaryJane!!!
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
да я чёт ваще мери джейн рэпом не считаю :lol:
ак ак так никто и не сказал есть ли у них пару песен с лирикой или нет)а есть таки...например где они с инкогнито читают..
сэт сэт..да нуна помойму чист беспант
Бонч ну да есть пару стоящих треков но ен сказал бы что там 1 панты
каста о даа чистай вады лиирика <_<
2гтамен ты если считаешь ся рэпером и тд...то чёт у тя судя по твоим постам коллекция музычки не оч...
она ограничивается мэри джейн,каста,нтл,многоточие,сет ну вот и всё вродь.. а ну мб там ак и тд..но туту же 1 понты?!?!?!мээри джейн куда круче??да?? мэри и джэйн ваще на эмо Music похоже...но эт маё мнение...
а кровосток забыли??а бэд би? у бэд би нет лирики?! вот терь думайте и разбирайте чё я тут накатал)
С АК согласен, с Бончем тоже. У СЭТа есть классные треки, которые записаны совместно с Креком.
Каста вообще гавно стала, слушать невозможно. Про NTL вообще молчу, попса попсой....
МэриДжейн тоже норм, но больше нравились старые их треки...
Чистая лирика по-моему - это Крек, WHI, Маэстро (когда один), Карукс, Тринадцать понравилось, но покачто послушал у них только 3 трека, докачаю будет видно. ИОН и Скорость света отлично звучат...
А настоящие панты, это Стим и АндерВот. Но АндерВот молодцы))))
 

uralblack

Пользователь
... мэри и джэйн ваще на эмо Music похоже...
эх люблю я этот форум))
такие выхваты бывают, баш отдыхает просто)))

а из иностранного кто что предпочитает? :D
ну америка в основном старое т.к современное слушать практически невозможно
все пестни и клипы под копирку
либо риг гейнгса швыряется напечатанным на принтере баблом в компании тёлок с жирными ж*
либо тощий как l нигер завывает жалостливым голоском...

ну так на вскидку что в плеере
штаты
Jedi Mind Tricks
Cypress Hill
Non Phixion
Terror Squad
Capone & Noreaga
Nas

германия:
Afrob
DJ Tomekk


ну и франция канеш)
тут несравненная Diams(лучшего женского речетатива я не слышал)
Sniper
IV My People
One shot
NTM
Arsenik...
 

romiko

O RLY?
ну америка в основном старое т.к современное слушать практически невозможно
все пестни и клипы под копирку
либо риг гейнгса швыряется напечатанным на принтере баблом в компании тёлок с жирными ж*
либо тощий как l нигер завывает жалостливым голоском...
вот поэтому я иногда люблю послушать друм или еще какую музыку...просто музыку без слов... <_<
 

uralblack

Пользователь
да я тоже разную музыку слушаю
позавчера например с удовольствием Apocalyptic-у слушал
 

SETH

Активный пользователь
дайте скачать трэк Cypress Hill & Rony Size - Child Of The West
 
Сверху