Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Inesperado

/sarcasm mode: ON
К Снедковой
сама два раза у Свежинской наблюдалась, ничего плохого про нее не скажу, но если бы второй раз про Снедкову уже знала, то к ней бы пошла
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
дада, меня она тоже заранее в роддом списывала )
Но честно, о ней у меня только хорошие отзывы. Вежливая, корректная, где надо и отругать может беззлобно. Сильно меня успокоила, когда на УЗИ диагнозами разбрасывались. Но все-таки я за Снедкову. =)
 

Врединa

Настоящая
В первую Б стояла у Сидякиной. Второй раз пошла к Снедковой. Мой совет-Снедкова.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Я у Снедковой наблюдалась - прибежала к ней, как только тест 2 полоски показал, но до 8 недель отправили гулять. (До 8 недель сделала УЗИ, что беременность в матке). Мне понравилась - до 40 недель ходила, никто в РД не укладывал заранее))
К Свежинской попала в 32 недели с результатом последнего УЗИ - посмотрела, сказала, что плод крупный, лежит неправильно, морально быть готовой к кесареву. Ох я тогда запаниковала, беременная я такая мнительная была. Снедкова потом успокаивала) Крупный плод в 40 недель родился 48 см ростом и 2830 весом. Родила сама.
 

YROOLGUL

Пользователь
хорошо, а все-таки в Снежинске или окрестностях делают? Ближе Члб и Екб
Подойдите к своему гинекологу, объясните ситуацию, если не сумеют Вас отговорить направят в гинекологию на бесплатный абборт. Делают до 12недель.Но я бы Вам не советовала идти на этот шаг, Вы сами подпишите смертный приговор своему малышу. И не забывайте,что Вашего ребеночка будут живым резать на куски и доставать по частям...(( Желаю одуматься и родить здорового малыша.
 

Mokka

Радую глаз
Подойдите к своему гинекологу, объясните ситуацию, если не сумеют Вас отговорить направят в гинекологию на бесплатный абборт. Делают до 12недель.Но я бы Вам не советовала идти на этот шаг, Вы сами подпишите смертный приговор своему малышу. И не забывайте,что Вашего ребеночка будут живым резать на куски и доставать по частям...(( Желаю одуматься и родить здорового малыша.
я в курсе, как проходит процедура в городе, спрашивала о другом.
 

Single-Single

Местный
Подойдите к своему гинекологу, объясните ситуацию, если не сумеют Вас отговорить направят в гинекологию на бесплатный абборт. Делают до 12недель.Но я бы Вам не советовала идти на этот шаг, Вы сами подпишите смертный приговор своему малышу. И не забывайте,что Вашего ребеночка будут живым резать на куски и доставать по частям...(( Желаю одуматься и родить здорового малыша.
Может человек вообще не для себя спрашивает, а по чьей-то просьбе.
Что за манера у людей - на конкретно-поставленный вопрос начать неуместно морализаторствовать, не изложить ни грамма нужной и полезной информации с обязательно пущеной слезой скорби в конце повествования? Без ваших "советов" и "ужасов" люди разберутся, что им делать.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Я, наверное, слишком мнительная, но мне бы очень не хотелось, чтобы такой вопрос обсуждался в этой теме, хоть она и называется "ВСЁ про беременность". Такая светлая эта тема "Всё про беременность", наверное, половина форумчанок писала в ней будучи беременными, сейчас перечитала старые записи с удовольствием. Я так обрадовалась, когда увидела, что кто-то эту тему поднял. Открыла, а тут...:(
Давайте, если кому-то есть что ответить по делу, напишет в теме "Медицина в городе".
 

olga_snz

Уже освоился
Я, наверное, слишком мнительная, но мне бы очень не хотелось, чтобы такой вопрос обсуждался в этой теме, хоть она и называется "ВСЁ про беременность". Такая светлая эта тема "Всё про беременность", наверное, половина форумчанок писала в ней будучи беременными, сейчас перечитала старые записи с удовольствием. Я так обрадовалась, когда увидела, что кто-то эту тему поднял. Открыла, а тут...:(
Давайте, если кому-то есть что ответить по делу, напишет в теме "Медицина в городе".
поддерживаю! модераторы, обратите внимание, пожалуйста!
 

Врединa

Настоящая
Тянет на воспоминания.:)

У меня была мечта...
В моём окружении было 3 маленьких красавицы: сладкий щекастик Варюша, застенчивая мамина копия Настенька и очень веселая и озорная Полинка. Ну как тут было не захотеть и себе маленькую девочку? Вынашивала это желание около года, сообщила о нем папуле. Решили испытать судьбу. Или октябрь-ноябрь 2011, либо через годик. Так уже 1 ноября 2011 я узнала что мое желание сбылось... А 4 февраля 2012 была знаменательная встреча, нам сказали что У НАС ДЕВОЧКА!!! И засияла жизнь новыми красками. Начались покупки маленьких платьев, розовых носочков и споров на тему имени нашей доченьки...
DSCF1388.JPG
Продолжение завтра.
 
Последнее редактирование:
Сверху