Все о тиме ! Да и нужны игроки

RUSSIAN BOY

Новичок
Вот придумал. Правдо Чуш какая то :angry: Буквы можно изменить на большие и меленькие а между словами по вашему желанию
можно поставь точку или что нить ещё... У первых двух команд нету перевода.
5) Forced.death | m0rg~ - переводится "Принуждённая смерть" (мне вот это нравится...) :unsure:

ну пусть будет 5 тока надо название запомнить :)
 

4nix

Пользователь
ну пусть будет 5 тока надо название запомнить :angry:


мне тут .::JqpL::. сказал типо я могу попасть в тим если все согласятся... можно это как нить решить?!
"Цитата(4nix @ 12.5.2009, 21:59) так то круто) мне у морга понравилось про "принужденную смерть")))
и дай плиз точный ответ могу я попасть в команду или нет) играю вроде неплохо) но думаю побыть в запасе если возмете) сразу рваться вперед не хочу)) а покажу себя хорошо - там посмотришь)) ну так что?!"
 

RUSSIAN BOY

Новичок
мне тут .::JqpL::. сказал типо я могу попасть в тим если все согласятся... можно это как нить решить?!
"Цитата(4nix @ 12.5.2009, 21:59) так то круто) мне у морга понравилось про "принужденную смерть")))
и дай плиз точный ответ могу я попасть в команду или нет) играю вроде неплохо) но думаю побыть в запасе если возмете) сразу рваться вперед не хочу)) а покажу себя хорошо - там посмотришь)) ну так что?!"
я могу высказать свою точку зрения. ник в кс?
 

Flooder

Активный пользователь
Так надо ясность внести короче кк только первый раз все вместе соберемся пострелять, там уже и решим, кто запас кто где что... нафиг придумывать новое название???? мне побарабану,но нахрена смешить народ???
 

m0rg

Пользователь
Так надо ясность внести короче кк только первый раз все вместе соберемся пострелять, там уже и решим, кто запас кто где что... нафиг придумывать новое название???? мне побарабану,но нахрена смешить народ???
wYw на мой взгял звучит как то не очень ;)
 

4nix

Пользователь
Так что?! можно обдумать командой могу ли я быть в ней или нет?!
 

RUSSIAN BOY

Новичок
И что тишина то такая? играть будем или тренироватся? а то так просто под вув бегать скучно:(
 
Сверху