Все о тиме ! Да и нужны игроки

_Buheirf_

Новичок
да ну по моему мнению это тима ещё себя покажит так как у них неплохой состав и никаких нубов туда недопускают :lol: если всё у них получится то они даже могут стать лучшей тимой города :lol: Жилаю вам успехов парни!!
 

Flooder

Активный пользователь
Спасибо))) Так надо бы завтра пострелять))))
 

Fratria

Активный пользователь
да ну по моему мнению это тима ещё себя покажит так как у них неплохой состав и никаких нубов туда недопускают :p если всё у них получится то они даже могут стать лучшей тимой города :lol: Жилаю вам успехов парни!!
=)благодарим.Мы будем стараться :lol:
 

matr1k

Пользователь
да ну по моему мнению это тима ещё себя покажит так как у них неплохой состав и никаких нубов туда недопускают :lol: если всё у них получится то они даже могут стать лучшей тимой города :lol: Жилаю вам успехов парни!!

=) gl hf ) весело будет, хоть найдем с кем играть, тренироваться, надеюсь не развалится команда через неделю ) )
 

Flooder

Активный пользователь
=) gl hf ) весело будет, хоть найдем с кем играть, тренироваться, надеюсь не развалится команда через неделю ) )

Спасибо, Миш, за столь лестные слова) Думаю команда не развалится через неделю, т. к.
Я, Ваня, Сережа и если за нас будет играть Дима, то мы учимся в одной школе)))
 

Fratria

Активный пользователь
Спасибо, Миш, за столь лестные слова) Думаю команда не развалится через неделю, т. к.
Я, *Прости пухлик, но забы твое имя=)*, Сережа и если за нас будет играть Дима, то мы учимся в одной школе)))
:lol: нормуль так написал=)))посмотрим что получится=))
2матрик=)) Миш мы будем стараться=)))
 

4nix

Пользователь
Ну если не сложно, то мою кандидатуру можно тоже рассмотреть...
Так может запасным побуду)
С уважением...Mr.biksby^
 
Сверху