Возраст для рождения ребенка

Неждана

Местный
мамский инстинкт нервно шевелиться начал примерно в 26-27. но отклика с мужской стороны не было, так что кинула энергию в работу сутками.
в 29 незапланированно забеременела.
через месяц после 30-летия родила. попала в категорию "старородящих". ))
щас всем довольна и счастлива ) действительно, карьера вполне удалась, репутация и опыт наработаны, материально подготовлена.

п.с. я тут самая старшая по возрасту, что ли? )))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
почему не спать-то? если ребенок здоров...
я чота никаких бессонных ночей не припомню... ну разве пару раз... повезло, может... ;)

повезло. Мы с мужем возраст до 2,5 мес вспоминаем с ужасом. Бессонные ночи, крик ребёнка утром, днём, вечером. Здоров, а вот колики так долго донимали.
 

bestia_cat

Уже освоился
повезло. Мы с мужем возраст до 2,5 мес вспоминаем с ужасом. Бессонные ночи, крик ребёнка утром, днём, вечером. Здоров, а вот колики так долго донимали.
Да, я с первым ребенком тоже мучилась примерно до 3-х месяцев из-за коликов, орал так, что ничем успокоить не могли. А вот с этими как-то даже не так, старший (из двойни) дак вообще от них не страдал, а вот маленький мучается периодически
 

SviMik

Новичок
Сыночка родила в 21 и не жалею, рожать первого надо до 27 лет самый подходящий возраст.

повезло. Мы с мужем возраст до 2,5 мес вспоминаем с ужасом. Бессонные ночи, крик ребёнка утром, днём, вечером. Здоров, а вот колики так долго донимали.
Когда из роддома выписали сына первые три ночи вообще не спал, а днем на полчасика засыпал и просыпался рассматривал новое окружение ;) Бессонные ночи и дни длились так у нас месяцев до 8, за ночь мог просыпаться раз 10-12, а днем спал (3 раза) максимум по часу, сейчас просыпается ночью раза 2, а дневной сон 2-3 часа. Ребенок обсолютно здоров, даже коликов не было.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
первый вообще лежал в кроватке и я особо не подходила,свои дела домашние делала,а второй--ууу..электровеник..всех в больнице потрогает(подерется даже),везде проползет,на месте не сидит,такое сочувствие у других на лицах...ну и ладно,а мы такие)))
 

AQUA

в каждом из вас
Сына родила в 29 лет...за вторым чЁ то не хочется...для себя я видно программу минимум выполнила...
повезло. Мы с мужем возраст до 2,5 мес вспоминаем с ужасом. Бессонные ночи, крик ребёнка утром, днём, вечером. Здоров, а вот колики так долго донимали.
у меня вообще ребенок до трех месяцев ел и спал....даже не плакал практически...за то потом когда "выспался" началось...шилопопый ребенок....
 

Ватрушка

Активный пользователь
почему не спать-то? если ребенок здоров...
я чота никаких бессонных ночей не припомню... ну разве пару раз... повезло, может... ;)
уууу... у нас бессонные ночи были месяцев до 4-х (колики). потом затишье. теперь вот с 9 началось опять (зубы лезут), так он каждый час просыпается(((
 
C

copycat

Guest
Мы вместе спим, если и просыпается - тут же засыпает...
 

Irina

Пользователь
Я считаю, самый оптимальный возраст для рождения 1 ребенка 25- 30 лет. Я сама в 25,5 лет родила. На второго еще созреваю ( 32 года). Тянуть уже некуда;)
 
C

copycat

Guest
с одной стороны рожать надо когда хочется... а с другой... если бы я не была поставлена перед фактом, вряд ли бы захотела иметь детей...
 

samanta

Местный
а мне сегодня приснилось, что я беременная и вот-вот рожу :D о мама мия,непердаваемые ощущения, когжа малыш внутри толкается :lol: блин пора пора,хочу хочу ;)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
а мне сегодня приснилось, что я беременная и вот-вот рожу :p о мама мия,непердаваемые ощущения, когжа малыш внутри толкается :) блин пора пора,хочу хочу <_<

в день когда я узнала о своей Б мне тоже подобный сон снился :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а мне сегодня приснилось, что я беременная и вот-вот рожу <_< о мама мия,непердаваемые ощущения, когжа малыш внутри толкается :p блин пора пора,хочу хочу :D

Я сильно захотела ребенка, когда уже была беременна, но еще об этом не знала =)
 
Сверху