вот чо у меня есть :)

B

BASH

Guest
Продолжаем разговор:
Твоя работа? Золотые руки - весьма веселенький и спортивный автомобильчик получился, надеюсь такой же лошадистый как кажется на взгляд Только вот, низкопрофильная резина, мне как кажется не катит - но это только на мой вкус, не ужели чтобы было видно суппорты крашенные
 

(JAWS)LM

Новичок
Достойное творение Михаил!

Есть пара вопросиков:
1. Сколько денег ушло на все?
2. Сколько времени?

И еще вопрос по поводу покраски, скорее всего кажеться как буддто глянца нет, но может это просто погода не та.

Ну вобщем нравица!!!

Так держать!!! ;)
 

PuMA

Чиним все
Достойное творение Михаил!

Есть пара вопросиков:
1. Сколько денег ушло на все?
2. Сколько времени?

И еще вопрос по поводу покраски, скорее всего кажеться как буддто глянца нет, но может это просто погода не та.

Ну вобщем нравица!!!

Так держать!!! ;)

1. хз скока. моя работа обошлась недешево, но и не дорого. Этож под заказчика делалось. ИМХО тыщ под 80 - 90 за работу и материалы. без учета стоимости машины.
Тока крыша осталась нетронутой :)
2. времени.. Она еще немного не доделана. Решетки и оптики нет. Осталось поставить и подключить. А так.. пять месяцев.

блеска нет. Пыльная. Рядом просто шкурю машину Звезды :D
Полировать один фиг надо. Седня чем и занимался. надоело - недоделал :D
Цвет прикольный. Желтый перламутр. Но перл, цуко, геморрный ;)
 
З

ЗВеЗДа

Guest
блеска нет. Пыльная. Рядом просто шкурю машину Звезды ;)

как приятно видеть))) надеюсь моё авто будет не хуже выгледеть ТАЙОТЫ ... все к пуме на абгрейд

ЗЫ одну из машин автопарка Звезды ;)
 

I.D.

Уже освоился
да.... машинка СУПЕР!!!! есть вед такие умельцы!!!!! молодец!!!!!
критиковать не будем, потому как еще, я так понял, много работы. НУ ПрОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! респект таким людям у которых есть руки.
 

I.D.

Уже освоился
to PuMA
обвес сами придумывали? да. а как на аэродинамике это скажется? потому как в продаже есть всякие бампера навороченные с которыми расход бенза ого как увеличивается.
я понял что авто это шоукаром будет. но вроде и продавать(обвесы) собрались. ;)
 

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
Фотки только две оказываеццо на компе осталось :rolleyes: остальные походу дома на цифровике всё ещё лежат :D за маленький размер извиняюсь, побольше у мну не загружаюццо :)
 

PuMA

Чиним все
Фотки только две оказываеццо на компе осталось :rolleyes: остальные походу дома на цифровике всё ещё лежат :D за маленький размер извиняюсь, побольше у мну не загружаюццо :)


Офигеть! Я устал рассматривать деталюшки :D Вот это пазл!!!
А база от чего? Клевый аппарат стройматериалы возить!!! Еще ра офигеть :D
 

PuMA

Чиним все
to PuMA
обвес сами придумывали? да. а как на аэродинамике это скажется? потому как в продаже есть всякие бампера навороченные с которыми расход бенза ого как увеличивается.
я понял что авто это шоукаром будет. но вроде и продавать(обвесы) собрались. :rolleyes:


Эскиз не мой. Так получилось :D
Об ародинамике и не думалось конечно :D Хотя, в теории, должен не особо поменяться. Углов острых стало поменьше, но масса увеличилась.

Продавать то моно. Есть заказ? :) Передний бампер и пороги моно печатать. Матрицы есть. А вот, звините, задница, одна такая. Потому как не нравится никому. :D

А этот шоукар должен уехать в Екб. Так что на дорогах Снежинска нам его не увидеть :D
 
Сверху