вот чо у меня есть :)

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
Офигеть! Я устал рассматривать деталюшки :) Вот это пазл!!!
А база от чего? Клевый аппарат стройматериалы возить!!! Еще ра офигеть :D
Рама хребтового типа, в основе стальная труба. Лонжероны тоже из труб. Собссно "от чего" в этой машине только двигатель, ну и все сложные механизмы + электроника, ибо машина самодельная. ( собирали с отцом около трёх лет в гараже :rolleyes: )
 

PuMA

Чиним все
Рама хребтового типа, в основе стальная труба. Лонжероны тоже из труб. Собссно "от чего" в этой машине только двигатель, ну и все сложные механизмы + электроника, ибо машина самодельная. ( собирали с отцом около трёх лет в гараже :rolleyes: )

в гаи не поставить на учет :) где гоняете то?
 

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
в гаи не поставить на учет :rolleyes: где гоняете то?
Вот и пытаемся номера получить. Четыре года как сделали, год как отец мотается по инстанциям :) Вроде закон недавно толкнули, мол самодельные авто приписывать к мелкосерийным. Дело потихоньку начинает двигаться.
А гоняем.. в Верхнем Уфалее, если кто в курсе где этот городок находится :D
 

scorpio

Новичок
Желаю (откровенно) всем любителям стекловолокна, эпоксидки, полиэфирной шпаклёвки и акриловой краски побольше здоровья, особенно здоровья печени и поджелудочной! Берегите себя!
 

Petrovich_ural

Пользователь
Рима или пума, как тебя там, я не понял ... куда ты похоронил в эту тачку 90 килорублей! Вот бы в близи поглядеть на сеё чудо. Имхо, без обид, за 90 килорублей я тебе обвес из железа сделаю, а тут уж увольте... за 90 штук я себе и обвес поставлю на машину... и в моторе покопаюсь! А если ты дружище про распыляемую шпатлевку не знаешь, какого же ты хрена маляркой занимаешься? В общем побольше реальной работы и поменьше пиз...жа...
 

PuMA

Чиним все
Рима или пума, как тебя там, я не понял ... куда ты похоронил в эту тачку 90 килорублей! Вот бы в близи поглядеть на сеё чудо. Имхо, без обид, за 90 килорублей я тебе обвес из железа сделаю, а тут уж увольте... за 90 штук я себе и обвес поставлю на машину... и в моторе покопаюсь! А если ты дружище про распыляемую шпатлевку не знаешь, какого же ты хрена маляркой занимаешься? В общем побольше реальной работы и поменьше пиз...жа...


В первых, ПуМА.
Во вторых не сотрясайте воздух болтовней. Собака лает, а караван идет B)
 

Petrovich_ural

Пользователь
В первых, ПуМА.
Во вторых не сотрясайте воздух болтовней. Собака лает, а караван идет B)


Слышь дорогой, собака дикая ну или кошка кто ты там ПУМА. Воздух тут никто не сотрясает, я просто проконстатировал факт, что те 90 килорублей вложеные В ШОУКАР... где он?? Пиз...ть не колеса мазать. А покуда ты тут в чате постоянно сидишь ... когда же ты работаешь? По ночам?
 

s500

Пользователь
1. хз скока. моя работа обошлась недешево, но и не дорого. Этож под заказчика делалось. ИМХО тыщ под 80 - 90 за работу и материалы. без учета стоимости машины.
Тока крыша осталась нетронутой :)
2. времени.. Она еще немного не доделана. Решетки и оптики нет. Осталось поставить и подключить. А так.. пять месяцев.

блеска нет. Пыльная. Рядом просто шкурю машину Звезды :)
Полировать один фиг надо. Седня чем и занимался. надоело - недоделал :lol:
Цвет прикольный. Желтый перламутр. Но перл, цуко, геморрный B)
первые представленные тобой фотки датируются мартом 2006 года а на дворе март 08, что то дорогая РИМА не получается 5 месяцев. И возух то ты больше всех и трясешь. Кстати Полине не ты случаем пяторочку шаманил? А с Петровичем согласен на все 100%.
 

PuMA

Чиним все
первые представленные тобой фотки датируются мартом 2006 года а на дворе март 07, что то дорогая РИМА не получается 5 месяцев. И возух то ты больше всех и трясешь. Кстати Полине не ты случаем пяторочку шаманил? А с Петровичем согласен на все 100%.

Все просто Ватсон, на некоторых фотиках нужно дату устанавлявать B)
И на дворе уже март 2008 :) :lol: :D Пора выйти из спячки :p

В остальном, а мне резон то какой тут на форумах сочинять? Собственно н и к а к о г о ... Хотя надо продумать :) Машину я предлагал посмотреть в живую, пока она у меня стояла. И некоторые ее видели. Например арт. Тока он ее еще в зачатии видел :) Типа эмбрион ;)
На данный момент показать машину не выйдет - она в екб уехала... Оставила мне только матрицу переднего бампера... И ту, по идее, надо отдать. Протсо не на чем везти пока. :)
 

PuMA

Чиним все
А ваще, скучно с Вами, дорогие вы два моих поклонника..
Вы уже наверное девятый и десятый Скучно.. Все выпады у вас одинаковы.

Кстати, щас вот следующий проектик начал. Может и доведу его до конца :) Так что вы пока тут остороту фраз тренируйте, да подловить меня пытайтесь (все равно вряд ли получится), а я работать пошел.

про Полину пятерочку как?


а в этой теме это флуд еще более, чем тренирование в острословии B)
 

Candу

Новичок
Хоть я ничего в машинах не понимаю, но вообще классная тачка... Такая жёлтенькая))) B)
 

s500

Пользователь
А ваще, скучно с Вами, дорогие вы два моих поклонника..
Вы уже наверное девятый и десятый Скучно.. Все выпады у вас одинаковы.

Кстати, щас вот следующий проектик начал. Может и доведу его до конца :) Так что вы пока тут остороту фраз тренируйте, да подловить меня пытайтесь (все равно вряд ли получится), а я работать пошел.




а в этой теме это флуд еще более, чем тренирование в острословии B)
а ты нас петровичем пригласи в гости познакомимся в живую глянем на творения мастера може чему научимся
 

PuMA

Чиним все
а ты нас петровичем пригласи в гости познакомимся в живую глянем на творения мастера може чему научимся

Петрович меня знает. Просто не догадывается, что я это я :) Потому и чото тут острословит.. Хз почему.. Я его моцик как то на улице у трех поросей разглядывали с дитем... Прошлым летом.. Он еще не доделан был...
Хотя конечно, я могу и ошибиться... Но Если у него шоха с надписью петрович на лобаше, то мы точно знакомы...

Я в принципе всех злопыхателей приглашал. Пива типа попить B) Но они чото не приходили.. Ни один :) Хотя нет, вру. Один приходил. Но попозжа.. Это Арт был. За консультацией приходил. Вроде доволен остался...

Так что приглашать кого-то я уж забил давно.. Но если хош - приезжай.
Телефон в подписи. Как доехать - расскажу. Но тока не сеня и не завтра - дела. А на неделе - не вопрос.
 
Сверху