вот чо у меня есть :)

s500

Пользователь
пятерка продана в ноябре!!! за 65 тыщ руб в том состоянии в котором была
и делал её ПУМА и пятнаху свою собираюсь ему на ремонт загнать :p
а разве не ты говорила что в городе тебе пятерку сделали за 4т.р очень плохо и что мастеров в городе нет надо по окресностям искать?
 
З

ЗВеЗДа

Guest
а разве не ты говорила что в городе тебе пятерку сделали за 4т.р очень плохо и что мастеров в городе нет надо по окресностям искать?
вообще, я такое ГОВОРИЛА, Но речь ШЛА ПРО ВАЗ 21013, которую на страпели надо было тянуть.

а с пятерой все просто одну дверь заменили, у второй скорлупу поменяли ... увидите ее по весне в городе :p

потом напишу отзыву по ремонту пятнахи
 

PuMA

Чиним все
а разве не ты говорила что в городе тебе пятерку сделали за 4т.р очень плохо и что мастеров в городе нет надо по окресностям искать?


У вас и на дворе 2007 год еще.. И про пятерку.. слышали звон, да не знаете, где он... Как и все злопыхатели.. Сами себя в лужу посадили... эх.. Скучно с вами...
 

s500

Пользователь
У вас и на дворе 2007 год еще.. И про пятерку.. слышали звон, да не знаете, где он... Как и все злопыхатели.. Сами себя в лужу посадили... эх.. Скучно с вами...
ну ладно потратил на тебя пару минуток и хватит большего ты не стоишь, хвастун! усе пока
 

LeXXa

Пользователь
У вас тут "Санта-Барбара" почти :lol: Миша, вы в выходные работаете...все хочу до вас доехать...поговорить по машине :lol:
 

PuMA

Чиним все
У вас тут "Санта-Барбара" почти ^_^ Миша, вы в выходные работаете...все хочу до вас доехать...поговорить по машине :lol:

эта "барбара" в разных обличиях проявляется ужо больше двух лет :lol: Я ужо привык.

Звоните, как выберете время. Приеду - поговрим - посмотрим. У меня поставлено немного по другому. Я работаю, когда клиент этого желает. Иногда даже ночью. :lol:
 
З

ЗВеЗДа

Guest
а разве не ты говорила что в городе тебе пятерку сделали за 4т.р очень плохо и что мастеров в городе нет надо по окресностям искать?

в городе делают стрёмно. батя делал взяли 4000 руб сделали ппц слов не было :lol:


PS: TO s500

1. Кто Вам сказал. что у отца пятерка?
2. почему, она Вам не дает покоя?!
3. мы знакомы?!
 

kurima

Новичок
Увжаемый Рима (интересный у тебя ник). Автомобильчик твой очень веселый. У нас такое творение называется коротко и четко - колхоз. У нас эти поделки фотографируют и в раздел юморы засылают. Я таких шоукаров видел очень много. Но ни на одной выставке, на которых я был, я подобного дерьма не видел. У них еще есть насадка на глушитель как правило, и надпись какая-нибудь на черной пленке в пол-лобового стекла. Если ты толковый тюнингер, то поймешь меня, и такого уже сто пудов не замутишь. Ну да ладно, на вкус и цвет товерища нет. Только на мой взгляд, авторской работы твоей здесь минимум. А именно, полагаю, задний бампер. Которого кстати нет ни на одной фотографии толком. Потому что не на что смотреть. А все остальное, не побоюсь этого слова (поскольку ты сказал, что придумал и сделал сам) ты с..здил. Ну да ладно, кто же в курсе?то так, между нами. Главное - громче орать что это очень дорого и кайфово, чтобы все поверили.

Только что, пока я отвлекся на телефонный разговор, моя девушка (профессиональный дизайнер) случайно увидела твое произведение на монитор. Очень смешной она задала мне вопрос: "Ты что занялся изучением Ара-тюнинга" :))) Кто не знает, что это такое - в яндекс. Повеселитесь от души.

Очень большой загадкой осталась для меня твоя смета на такую работу. Индивидуальный бампер стоит с работой около 15 тыс. Это с работой дизайнера, у которого, кстати, даже есть планшет о котором ты все еще мечтаешь. Можно принять участие в создании модели. Мастера там знают материалы, которых, о как ты выразился "даже слов таких не знаешь", и даже знают как ими пользоваться. В итоге получается готовый продукт.

Единственные конструктивные замечания и вопросы я прочитал у Petrovich_ural и s500. Хоть они и очень резко отозвались. И согласен я с ними, чесно, что воздух ты трясешь более других. Ну это и правильно, люди клюют не на сам результат творчества, а на пафос. Так что пиарь по полной свое убожество.

Можешь на мой пост отвечать, этим ты докажешь мое утверждение про воздухотрясение. Можешь не отвечать. Я не узнаю никогда что ты написал, поскольку я потерял к теме какой-либо интерес. Заметь одно, я занимаюсь давно автомобилями, иномарками в частности. Видел много настоящих произведений искусства. Могу лично тебе, через знакомых-посредников в Снежинске привозить обвес по цене около 5-7 тысяч за наимаенование практически любого дизайна и на любое авто. В личку пиши. Искренне надеюсь на встретить на улице твою помойку.

Успехов и развития
 

Evgeny

Пользователь
Можешь на мой пост отвечать, этим ты докажешь мое утверждение про воздухотрясение. Можешь не отвечать. Я не узнаю никогда что ты написал, поскольку я потерял к теме какой-либо интерес. Заметь одно, я занимаюсь давно автомобилями, иномарками в частности. Видел много настоящих произведений искусства. Могу лично тебе, через знакомых-посредников в Снежинске привозить обвес по цене около 5-7 тысяч за наимаенование практически любого дизайна и на любое авто. В личку пиши. Искренне надеюсь на встретить на улице твою помойку.

Успехов и развития

Ну хоть успехов пожелал, уже не плохо!
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Увжаемый Рима (интересный у тебя ник). Автомобильчик твой очень веселый. У нас такое творение называется коротко и четко - колхоз. У нас эти поделки фотографируют и в раздел юморы засылают. Я таких шоукаров видел очень много. Но ни на одной выставке, на которых я был, я подобного дерьма не видел. У них еще есть насадка на глушитель как правило, и надпись какая-нибудь на черной пленке в пол-лобового стекла. Если ты толковый тюнингер, то поймешь меня, и такого уже сто пудов не замутишь. Ну да ладно, на вкус и цвет товерища нет. Только на мой взгляд, авторской работы твоей здесь минимум. А именно, полагаю, задний бампер. Которого кстати нет ни на одной фотографии толком. Потому что не на что смотреть. А все остальное, не побоюсь этого слова (поскольку ты сказал, что придумал и сделал сам) ты с..здил. Ну да ладно, кто же в курсе?то так, между нами. Главное - громче орать что это очень дорого и кайфово, чтобы все поверили.

Только что, пока я отвлекся на телефонный разговор, моя девушка (профессиональный дизайнер) случайно увидела твое произведение на монитор. Очень смешной она задала мне вопрос: "Ты что занялся изучением Ара-тюнинга" :))) Кто не знает, что это такое - в яндекс. Повеселитесь от души.

Очень большой загадкой осталась для меня твоя смета на такую работу. Индивидуальный бампер стоит с работой около 15 тыс. Это с работой дизайнера, у которого, кстати, даже есть планшет о котором ты все еще мечтаешь. Можно принять участие в создании модели. Мастера там знают материалы, которых, о как ты выразился "даже слов таких не знаешь", и даже знают как ими пользоваться. В итоге получается готовый продукт.

Единственные конструктивные замечания и вопросы я прочитал у Petrovich_ural и s500. Хоть они и очень резко отозвались. И согласен я с ними, чесно, что воздух ты трясешь более других. Ну это и правильно, люди клюют не на сам результат творчества, а на пафос. Так что пиарь по полной свое убожество.

Можешь на мой пост отвечать, этим ты докажешь мое утверждение про воздухотрясение. Можешь не отвечать. Я не узнаю никогда что ты написал, поскольку я потерял к теме какой-либо интерес. Заметь одно, я занимаюсь давно автомобилями, иномарками в частности. Видел много настоящих произведений искусства. Могу лично тебе, через знакомых-посредников в Снежинске привозить обвес по цене около 5-7 тысяч за наимаенование практически любого дизайна и на любое авто. В личку пиши. Искренне надеюсь на встретить на улице твою помойку.

Успехов и развития
Столько слов, а примеров ноль.... Пуму на форуме знают давно, отзывов много хороших, а ты кто такой вылез? Воздух сотрёс как сам выразился и всё...

Мало ли что ты видел... В мире полно мастеров лучше Пумы, с этим никто не спорит...

Примеры эксклюзивных обвесов за 5-7 тыс руб в студию! :)
 

PuMA

Чиним все
Увжаемый Рима (интересный у тебя ник). ............

Видимо полагается, что я должен ответить? :)

Начнем сначала. ПуМА (именно так правильно) произошло от моих инициалов. Так что как ни крути, а лучше не придумать.

Дальше. Вам просто НУЖНО прочитать всю тему. Причем прочитать, а не просмотреть :) Там в принципе есть все ответы, на все вопросы. И по дизайну и по исполнению и прочее.
Еще дальше. Поздравляю вас от всей души со знакомством с вашей девушкой - дизайнером! Тока вот есть дизайнер интерьеров, есть дизайнер одежды.. А чем именно занимается она - вы не указали :)
Про колхоз и прочие аратюненги. Сами себе ответили. На вкус и цвет - все фломастеры разные.
Про материалы. Опять таки. Прочтите сначала, с четким просмотром смайликов Кстати, принцип накидать жидкой шпакли на стеклоткань - вот самый то колхоз. Хотя, для макета еще подойдет. А вот для отпечатка - нет. Отвалится все после дождя со снегом. Ну да вы же очередной специалист, который все знает :p Зачем мне вам разжевывать...
чего тама еще было то? А! вспомнил! Про дизайн.. Чото вроде стыренный или много таких... Читаем тему сначала. Макет то не мой :D да и собственно был бы и мой, так ничего не меняет. Даже машины именитых производителей похожи между собой. Китайцев не рассматриваем :D
Про зад этого аппарата. Там и смотреть особо не прикольно. Ибо получился полновесным и существует ТОЛЬКО на этом аппарате. Даже матриц нет. Ибо нафик нафик.

Вот.. старею видимо.. Забыл чего еще было. А перечитывать - устану... Выставки вроде.. Ну вы таки сгоняйте на автоэкзотику например. Или хоть на автомото шоу в екб (вам поближе :D ) Дальше потом поговорим :)

Лана. Вроде все. Про успехи.. И Вам успехов. Вот просто искренне. Потому как сраться с кем то уже просто лениво. :( Да и раз говорят про машину, значит равнодушным она никого не оставляет, а значит цель достигнута на 100 процентов! :)

зы. Кстати, а где это "у вас"?
 

PuMA

Чиним все
Михаил, похоже ты кому-то отдавил любимый мозоль).

Жень, да это нормально. Ты сюда редко заходишь. Таких поклонников можно 10-ками уже считать... Вот тока хз.. толи радоваться.. толи огорчаться...

Цель достигнута - машину обсуждают...
 

PuMA

Чиним все
Думаю цель будет достигнута если получится ээ... кажется это называется headturner, вобщем когда симпатичные барышни на улице вслед оборачиваться начнут. :D

Дык вышел я уже из этого возраста :lol:
Где то на е1 прочитал.. "крутость тачки определяется количеством запругнувших в нее девок, если машину оставить около института" :lol:
 

С.Н.Ежинец

Новичок
Могу предложить свои услуги в плане дизайна.
автомобильным интересуюсь давно, хотя мне бльше привлекает интерьер авто, чем экстерьер.
А так же автозвук во всех его проявлениях.

К автору желтой Тойоты есть вопрос.
Где можно достать чёрную матовую краску.
Обычно ей красять такие нарочито грозные тачки типа бумеров с меринами всякими, с жабрами и колёсами 50*50*50 :)

У меня есть объект для внешнего и внутреннего стайлинга. ГАЗ-31029
Хочу сделать из неё шоу стоппер.
Эскизов пока что нет, есть только общаяя концепция, под маскл кар ну или что-то в этом роде.

Только не надо писать мне что типа нафиг надо из говна в конфету ... просто хочу и всё тут!

Так что PUMA если тебя заинтересовало то пиши в личку.
И ещё когда можно будет приступить к замене того о чём уже у тебя спрашивал?


И прочитал тут отзыв одного "гуру" от дизайна ...

Товарисч видимо очень силён в творчестве, особенно с помощью правильно обученной девушки.
Только вот засрать то каждый может, а с реальными проектами как то видимо плоховато ... у него.

Касаемо мастеров из Екб не понаслышке знаю как там работают.Не все конечно и не всё, но за 5-7 тыс. рублей что-то сильно сомневаюсь...
Просто там позиция у тюнеров и автозвуковиков, что большинство клиентов это лошары ми кантары и их начинают парить по полной программе на бабло.
Типа вот круто, смело, технологично...
А на проверку оказывается говно как правило.
Хороший проект стоит не 5-7 тыс рубиков а несколько десятков тысяч баков.

При мне человека развели на 2000 руб. за шесть колечек из аллюминия для фронтальной акустики в его бумер.
Себестоимость колец примерно 200 руб. делал их я, а впарили со словами типа "... Вы чё этож ёкслюзив блин ... "

Молодец ПуМА делай и дальше в том же духе. Придёт время появится и опыт и чувство стиля.
А те кто только срать могут в своём желании показаться круче как правило в последствии остаются в ж..е

P.S.: И мне ещё фраза понравилась " ... можешь писать можешь не писать ..." авторитет *** нашёлся!
 

PuMA

Чиним все
Могу предложить свои услуги в плане дизайна.
автомобильным интересуюсь давно, хотя мне бльше привлекает интерьер авто, чем экстерьер.
...
Где можно достать чёрную матовую краску.
...
У меня есть объект для внешнего и внутреннего стайлинга. ГАЗ-31029
Хочу сделать из неё шоу стоппер.
Эскизов пока что нет, есть только общаяя концепция, под маскл кар ну или что-то в этом роде.
...
И ещё когда можно будет приступить к замене того о чём уже у тебя спрашивал?
...
И прочитал тут отзыв одного "гуру" от дизайна ...
...
Молодец ПуМА делай и дальше в том же духе. Придёт время появится и опыт и чувство стиля.
А те кто только срать могут в своём желании показаться круче как правило в последствии остаются в ж..е

чичас у меня стоит 8-ка. Внешность я ей придумал. А вот интерьер - нет :) Сугубо схематично..
про матовую краску - я бы поехал на ББ в екатеринбурге и поспрашал там. Просто пока как то интереса не было.. B)
По 29 волге. Тут Гоман вроде пытался чото изобразить...МОжно с ним связаться.
ПО прокладке - в понедельник - вторник я закончу собирать 5-ку и могу взять в ремонт.
Про гуру - забей. ИМХО он тут больше ничего не напишет... Так.. выдохнул человек :)
Ну а за пожелание - спасибо <_<
 

С.Н.Ежинец

Новичок
Яволь Вольдемар!

Ну тогда вечером во вторник напиши как там у тебя дела с операционной.

По поводу восьмёрика можно покумекать, но это при встрече.

Волгу хочу сначала в салоне сделать.
Она у меня цвета "мышь серогорбая" поэтому есть задумка в салоне сделать так, чтоб народ кода садился так и офигевал от контраста внешности и внутренности :)

А про гуру я и не парюсь. Потому как незачем. Если челу кроме того как фукнуть в вохдух нечего предьявить таки зачем на него внимание обращать.
 
Сверху