Воспоминания о Снежинске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Берри

Пользователь
А сейчас кто мешает "мордобой" установить ? На Нечая в домах где молодежь живет достаточно высокая активность во дворах и летом и зимой. Ностальгия это хорошо , но жить то надо не прошлым.......
 

centr_ao

Пользователь
Про второй глобус ошибочка вышла - он у Дворца творчества был и есть.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
ну и не от подшипника к белазу. сейчас такую штуку и не сделать.
согласен, для БЕЛаза маловат, а для той штуки великоват, только и всего.
А так, шарик отличный, толстенький,и внутри с подвыподвертом))
 

ansim74

Местный
согласен, для БЕЛаза маловат, а для той штуки великоват, только и всего.
А так, шарик отличный, толстенький,и внутри с подвыподвертом))
ладно хоть в зоне живем, а так бы расвэдчики давно б сперли. память металла и проч.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
на 32-ой секунде - шарик фитюлечного совсем размера, в целом клип - шедевр
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
ладно хоть в зоне живем, а так бы расвэдчики давно б сперли. память металла и проч.
тьфу-тьфу) спереть могут не потому-что память металла, а потому-что полтонны металла, но думаю, что до этого не опустятся...
 

oleg074

Активный пользователь
тьфу-тьфу) спереть могут не потому-что память металла, а потому-что полтонны металла, но думаю, что до этого не опустятся...
ну нос самолета назвав аварийным, отдали думаю и шарик так же могут
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
ну нос самолета назвав аварийным, отдали думаю и шарик так же могут
я еще удивляюсь, как целый парк техники в Орленке, включая шарик, не признали аварийным...
Хотя, более чем уверен, что там за техникой смотрят и любопытствующих отламывать от неё сувениры не пускают, т.е. хозяин есть)
Ну а глобусы вроде никому не мешают - как-то "глобус пропили" - это уж совсем омерзительно звучит...
Нос конечно, надо признать, долго и методично доламывали (не так жалко сам памятник, как жалко горе-доламывальщика, если бы он е*нулся с трехметровой высоты, или добропорядочного ценителя старины, если бы ему что-нибудь грохнулось на голову), могли бы обеспечить какую-то охрануююю
 
Последнее редактирование:

toks

Новичок
плюсадиню...а еще пироженки по 22 копейки...и томатная или ягодная мороженка по 10 копеек :D
щас томатные мороженки вроде только в н. тагиле выпускают)))) такие же беспонтовые, но в вафельном стаканчике. знакомые привозили. вспомнилось детство.
а про ягодную я, кст, забыла. спасибо, что напомнили)
 

toks

Новичок
У нас еще мифическое снежинское метро есть. И снежик. Брррр


Видимо прямо из-под крана :D :) :D Сорри, если не так поняла.
родственники живут в курганской обл. до шадринска рукой подать. и да, у них из крана течет именно минералка. не газированная, конечно. но вкус ощутим)))
 

toks

Новичок
я тоже отлично помню выборы! Именно там впервые икру и попробовала. Выборы вообще праздником были, мама всегда нам с сестрой много пироженок покупала и ходили на них как на проаздник: всей семьей и нарядные...
чет вспомнились "пироженое-персики". ну или хз как называется. из песочного теста розовенькие такие и посыпанные сахаром. вроде, в луче на 1м этаже покупали. но точно не скажу. и почему-то это привязано к выборам. тоже, кст, 1й раз бутеры с икрой оттуда же (с выборного буфета) попробовала.
и всегда прям ждала родителей, когда они "сделают выбор" и принесут вкуснятку)
 

ansim74

Местный
чет вспомнились "пироженое-персики". ну или хз как называется. из песочного теста розовенькие такие и посыпанные сахаром. вроде, в луче на 1м этаже покупали. но точно не скажу. и почему-то это привязано к выборам. тоже, кст, 1й раз бутеры с икрой оттуда же (с выборного буфета) попробовала.
и всегда прям ждала родителей, когда они "сделают выбор" и принесут вкуснятку)
были как-то в новом магните.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху