Вопросы по компьютерам и софту

Steeply

Skynet
Не через tc закачивать пробовал? Что с фаерволом? :D
А не через ТС, жто тогда через че?
Фаерволу пофиг, что вкл что выкл. Ну и если ни чего не трогали и все работало, и переодически такая неприятность случается, то думается что дело не в фаерволе.
 

Touareg

to kalon epieikes
А не через ТС, жто тогда через че?
Ну, бывают менеджеры закачек еще всякие)
Фаерволу пофиг, что вкл что выкл. Ну и если ни чего не трогали и все работало, и переодически такая неприятность случается, то думается что дело не в фаерволе.
Да я вобщем то просто задаю наводящие вопросы с целью локализовать проблему. :D
 

Steeply

Skynet
Ну, бывают менеджеры закачек еще всякие)

Да я вобщем то просто задаю наводящие вопросы с целью локализовать проблему. :D
да я понимаю. По этому и отвечать стараюсь более полно.
Про менеджеры закачек слышал, но ни когда не видел их.

Какие еще будут наводящие вопросы?
 

Steeply

Skynet
Скопируй сообщение об ошибке "426 Connection closed..." в яндекс или гугль, что скажет? :D
Ни чего полезного не нашел.
Пару ссылок только выкинуло на "Уязвимости FTP серверов" например вот http://proklondike.com/contentview.php?content=415

А остальные ссылки, просто расшифровка кода ошибки, и ни какого пояснения че с этим делать
 

X-Ray

Пользователь
Например, с помощью foobar2000 (ну, или свежего WinAmp'a)
Нет. Мне нужно перевести, а не воспроизвести
Да. Именно ими можно в том числе и ПЕРЕВЕСТИ.
Устанавливайте и пробуйте, вместо того, чтобы сомневаться :D
То и дело с помощью foobar2000 распаковываю .flac, .ape и .wv в .wav'ы и закатываю на Audio-CD
(а уж пережать полученный .wav в .mp3, если вам вдруг захочется - это уже сущие пустяки. Можно и сразу в .mp3)
 

Sundayman

Новичок
Да. Именно ими можно в том числе и ПЕРЕВЕСТИ.
Устанавливайте и пробуйте, вместо того, чтобы сомневаться :D
А хорошо, спасибо. Надеюсь это не трудно
...
А вот можно ли это зделать при помощи EAC? Я на днях последний EAC надыбал, правда, там все так трудно...
 

Touareg

to kalon epieikes
Фаерволу пофиг, что вкл что выкл. Ну и если ни чего не трогали и все работало, и переодически такая неприятность случается, то думается что дело не в фаерволе.
В таких вопросах думать не надо, отключи файрволл и выключи пассив моде у себя.

Или вот еще вариант.
MS IIS 4.0 FTP Denial of Service Attack

IIS 4.0 подвержен Denial of Service Attack. Правда, в довольно редко встречающихся условиях. Условия таковы: FTP сервер с виртуальными директориями ( или виртуальными серверами ) в количестве порядка сотни. Сервер можно забить, послав десяток одновременных PUT или GET-запросов. Через некоторое время (минуты) сервер начнет отвечать "426 Connection closed; transfer aborted" при попытке коннекта куда бы то ни было на сервере. Кроме этих удовольствий, во время атаки любая попытка перезаписать какие-либо файлы на FTP авторизованным юзером (не анонимом) приведет к блокировке файлов (locking) и их замещению файлами нулевой длины. Проблема решается лишь рестартом IIS`а.

Или возможен вариант, некоторые сервера не пишут что нету свободного места, а просто обрывают связь.
 

M@K$

Активный пользователь
"Вы используете пробную версию. Рекомендуем купить коммерческую версию". :D
думаете именно в этом проблема???врятли...кто ещё с кисом работает?? как мне этот руткит удалить?
Я просто сначало сделал пропустить, потому что незнал какое действие выбрать, а теперь ничо не могу с ним сделать
 

Steeply

Skynet
В таких вопросах думать не надо, отключи файрволл и выключи пассив моде у себя.

Или вот еще вариант.


Или возможен вариант, некоторые сервера не пишут что нету свободного места, а просто обрывают связь.
фаервол на обоих машинах отключали.
Свободное место есть. Ибо файлы перекинул через флешку.

Рестарт сегодня попробую.
 

X-Ray

Пользователь
...
А вот можно ли это зделать при помощи EAC? Я на днях последний EAC надыбал, правда, там все так трудно...

В принципе, поддержка формата FLAC в последней версии ЕАС заявлена, но неясно в каком виде - сказано только: "some of the external programs are updated (Accurate Rip, FLAC, WM Encoding Script)". Сам я пользую более старую версию ЕАС, поэтому ничего определённого сказать по этому поводу не могу.
Но если автор по своему обыкновению не включил дополнительные декодеры в инсталятор - можете не морочиться по поводу конвертирования FLAC->WAV с помощью ЕАС. Проще воспользоваться тем же foobar2000...

По настройкам ЕАС почитайте рекомендации - м.б. найдёте что-нить полезное для себя:
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...st&id=96802
 

Arsenicum

Пользователь
Помогите, возникла проблема.
Подробнее: включаю комп, все нормально грузиться, доходит до загрузки Винды, загрузка заканчивается ииии... комп перезеружается. оО
Помогает безопастный режим и в нем восстановление системы, но помогает ровно до следующего запуска.
Как быть?
 

Steeply

Skynet
Помогите, возникла проблема.
Подробнее: включаю комп, все нормально грузиться, доходит до загрузки Винды, загрузка заканчивается ииии... комп перезеружается. оО
Помогает безопастный режим и в нем восстановление системы, но помогает ровно до следующего запуска.
Как быть?
Включи СТОП ошибку.
И напиши чего она выдает.
 

M@K$

Активный пользователь
кто в ворде 2007 работает???? вот я раньше на нём норм. работал, но сейчас возникла проблема, а именно расстояние м-у строками стало очень большое...просматрел вроде бы все настройки, но проблему не смог решить, кто чем поможет???
 
Сверху