Водоросли

Катеринка

Пользователь
Есть 4-5 лишних черенков гигрофилы иволистной Посмотреть вложение 185788

5-6 черенков людвигии.Посмотреть вложение 185789
несколько лишних кустиков криптокарины родственной. Посмотреть вложение 185787
Всё по 50руб/шт. Возможен обмен.
здравствуйте!!!извините а растения у вас еще есть??? очень нужны -может подскажите у кого можно спросить)))))заранее благодарю!!!
 

Ewgeniy

Пользователь
Сегодня сдал в Любимец людвигию круглолистую, папоротник таиландский узколистый, эхинодорус гибридный "Дорогой Леонид Ильич".
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Ярко зеленые, сочные, густые. Красивые. Завтра придется смыть в унитаз:(
Для маленьких и не очень аквариумов.
 

Ewgeniy

Пользователь
Соответствующий свет, питательный грунт, продолжительность светового дня?
 

tarakan

Активный пользователь
флора-флору-флору-флору-флорой-флоре
Формы "флорай" в русском языке - нет.
Как насчет банки 40л. под завязку набитой анубисами?
Кто сможет содержать - подходите. Но сначала сам буду проверять, что не "понты", а действительно сможете содержать.
Кстати, в той же банке растет практически все, с чем у вас (казалось бы) есть проблемы. Только места уже нет.
У кого есть разбитый аквариум, без стенки или еще что нибудь - беру.

Про СО2 ( для Nikolaich и пр.) использую. Все просто как грабли и сложно одновременно - как обычно, требуется внимальность с аккуратность.
Ричией - поделюсь легко и непринужденно. Кто содержит, тот поделится легко и каждую неделю.
Если кто думает заняться акварумным растеневодством - обращайтесь. Есть перспективы.

"чуча" - Про анубисы (если карликовый и действительно таковой, а не замученный кофейный или бартера): на путайте людей, что их просто содержать. Если у вас прижились, то слава водяному - у других сдохнут.
Есть лишние (именно карлики), дайте "отщипку" - попробую поднять в специальной оранжерее.
У меня в ней большие карликовых душат, но расширюсь.
анубиас какой ? и есть ли еше
 

Arkad

Местный
травки бы - желательно плавучей
Смотря для чего.
Если для мальков, или как субстрат для икры (для петушков, например,), то я обычно, если уж совсем ничего нет, но надо и хоцца, то иду в магазинчик у Солнечного (у Жени) там в черепашнике вечно плавают обрывки риччии. Очень быстро разрастается - даже от маленькой чешуйки со спичечную головку можно быстро получить ком с кулак (если света достаточно).
 
Сверху