Водоросли

4kin_S

Новичок
:mellow: Тема просто про водорасли. Внашем городе мало разных видов растений. Похвастайтесь флорай своего аквариума :D
 

PenSiYa

Новичок
Посмотреть вложение 33994
:mellow: Тема просто рпо водорасли.Внашем городе мало разных видов.Похвастайтесь флорай своего аквариума :D
Хвастать особо-то и нечем.Всё как у большинства:криптокарина,роголистник,пиция,стрелолист.В магазинах выбор не велик,а на рынке в Челябинске цены заоблачные(может потому-что зима).
 

Cherra

Активный пользователь
поделитесь растениями кому не жалко :)
 

Nikolaich

Пользователь
Имеются излишки карликового анубиаса. Растение красивое, неприхотливое, теневыносливое, растет медленно, но верно круглый год. Подойдет для аквариумов любой емкости. Кому надо, пишите - договоримся! <_<
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Народ, а может кто-нибудь риччией поделиться? :D
Эх. Если бы я продолжал разводить, то поделился бы))) Только не думайте, что и ник оттуда))) Кстати, вообще раельно ли разводить водоросли в маленьких ёмкостях???Ну, например в банках 3-хлитровых
 

чуча

Новичок
Имеются излишки карликового анубиаса. Растение красивое, неприхотливое, теневыносливое, растет медленно, но верно круглый год. Подойдет для аквариумов любой емкости. Кому надо, пишите - договоримся! :huh:
излишки водорослей до сих пор есть ил уже всё...
 

Cherra

Активный пользователь
я,я,я поделюсь...я незнаю уже куда их девать?!я отдам с лёгкостью)))обращайтесь если что в личку :huh:
какие водоросли? Если "плавающие ёлки", то у меня таких полно, могу сама поделиться, растут быстро :p
 

Nikolaich

Пользователь
излишки водорослей до сих пор есть ил уже всё...

Не сразу врубился, однако, о каком "иле" идет речь... Водорослей нет (хвала Всемогущему!), есть растения. Ну, ежели надо, то можно подобрать че-нить. Пишите в личку, договоримся, можете не сомневаться.

Кстати, кто-нить из форумчан серьезно занимается ИМЕННО растениями? Интересуется ли кто-нить практикой применения CO2, удобрений и прочих премудростей акванауки в условиях Снежинска? Ежели таковые имеются и есть желание общаться на эту тему - пишите! <_<
 

Comedy_Club

Активный пользователь
У рыбок пиция и роголистник))Кстати водоросли продают в магазинчике рядом с солнечным))Он ещё для животных специальный)))
 

Killing Is My Business

Новичок
Принимаются заявки на тигровую нимфею (красную форму).
Куст в горшке.
Цена 200р.
 

Вложения

  • Nymphaea_20Tiger_20lotus_20red.jpg
    Nymphaea_20Tiger_20lotus_20red.jpg
    58.6 KB · Просмотры: 111

Arkad

Местный
:D Тема просто про водорасли. Внашем городе мало разных видов растений. Похвастайтесь флорай своего аквариума :wacko:
флора-флору-флору-флору-флорой-флоре
Формы "флорай" в русском языке - нет.
Как насчет банки 40л. под завязку набитой анубисами?
Кто сможет содержать - подходите. Но сначала сам буду проверять, что не "понты", а действительно сможете содержать.
Кстати, в той же банке растет практически все, с чем у вас (казалось бы) есть проблемы. Только места уже нет.
У кого есть разбитый аквариум, без стенки или еще что нибудь - беру.

Про СО2 ( для Nikolaich и пр.) использую. Все просто как грабли и сложно одновременно - как обычно, требуется внимальность с аккуратность.
Ричией - поделюсь легко и непринужденно. Кто содержит, тот поделится легко и каждую неделю.
Если кто думает заняться акварумным растеневодством - обращайтесь. Есть перспективы.

"чуча" - Про анубисы (если карликовый и действительно таковой, а не замученный кофейный или бартера): на путайте людей, что их просто содержать. Если у вас прижились, то слава водяному - у других сдохнут.
Есть лишние (именно карлики), дайте "отщипку" - попробую поднять в специальной оранжерее.
У меня в ней большие карликовых душат, но расширюсь.
 

Arkad

Местный
Дожили - нам бы травки, а анубисов содержать - лапки слабы?!
 

Мирабелла

Новичок
пожалуйста кому не жалко поделитель ростениями для аквариума
не могу развести рыбки все съедают а в магазине уж больно дорого
 
Сверху