Во что одеться?

Jes

Новичок
Могу сказать, что некоторых знакомых барышень я в юбке/платье никогда не видел, и еще многих видел крайне редко. Похоже женщины действительно разучились носить женскую одежду. :p

а вы попробуйте, так неудобно может и смотрится ничего но в джинсах в футболке и кроссовках намного удобнее
 

Sa_vA

Новичок
а вы попробуйте, так неудобно может и смотрится ничего но в джинсах в футболке и кроссовках намного удобнее
А смысл одеваться в не удобные, но красивые платья, если можно одеться в удобные и симпотичные джинсы?
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
я вот давеча слегка прибарахлилась платьями разных фасонов, и неприятно была удивлена... ну разучилась я такое носить!!! в платье ЧУТЬ выше колена невозможно нагнуться даже на 45 градусов (гусары, молчать!)... а присесть, чтобы не продемонстрировать белье на все 4 стороны- так ваще чудеса эквилибризма...
И как девчонки носят юбки под самое дальше некуда??? Стоят столбом целый день?

Извините, если судить о том, что Вы написали в профиле о себе - "Мужик с барадой",
то понятно почему Вам в платье не идет.
Чуть что, выглядывает не "гусары молчать", а то, за что бан дают :lol:

Что ж, можно только позавидовать :p

А если серьезно, то Женщина должна быть женственной.
Женщина в платье - это Суппер!!!
 
C

copycat

Guest
Извините, если судить о том, что Вы написали в профиле о себе - "Мужик с барадой",
то понятно почему Вам в платье не идет.
Чуть что, выглядывает не "гусары молчать", а то, за что бан дают :)

Что ж, можно только позавидовать :)

А если серьезно, то Женщина должна быть женственной.
Женщина в платье - это Суппер!!!
На сарае тоже написАли "МИР", а там дрова... :lol: :p :)

Мне все идет, только я не во всем могу идти, сидеть, прыгать и прочее...
И женственность не в одежде проявляется... платье может даже сыграть злую шутку - акцентировать внимание на недостатке женственности.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Женственность в моем понятии проявляется в том, чтобы у "мущинки" -
т.е. например у меня :lol: при взгляде на Неё переклинило все мозги
в хорошем смысле этого слова :p и появилось вдохновение!
 

A1e)(

шта?
На сарае тоже написАли "МИР", а там дрова... :D :) :D

Мне все идет, только я не во всем могу идти, сидеть, прыгать и прочее...
И женственность не в одежде проявляется... платье может даже сыграть злую шутку - акцентировать внимание на недостатке женственности.
А выбирай платье по уму.
Наверно платье самое лучшее изобретение человечества, я имею в виду то самое, которое сейчас уже немногие носят.
А брюки разве не выдают злых шуток? :D в виде лишнего целлюлита и кривости ног?
 

A1e)(

шта?
Не лжёшь? Целлюлит в твоём воображении. Успокойтся(есь). Лучшая одежда - внутри дома твоего, а не на базарной площади. Лучшее изобретение человечества - презерватив.
Грубости свойственно обвинять всех вокруг себя.
Одевайся в него. В чём вопрос то?
 

YANataly

Новичок
А выбирай платье по уму.
Наверно платье самое лучшее изобретение человечества, я имею в виду то самое, которое сейчас уже немногие носят.
А брюки разве не выдают злых шуток? :D в виде лишнего целлюлита и кривости ног?
Все таки холодно в наших палестинах для платьев и юбок, особенно зимой. :)
Брюки сами по себе злых шуток не выдают, их нужно уметь выбирать - учитывая особенности фигуры, фактуру ткани, длину и крой, ширину брючин...
 

A1e)(

шта?
Все таки холодно в наших палестинах для платьев и юбок, особенно зимой. :D
Брюки сами по себе злых шуток не выдают, их нужно уметь выбирать - учитывая особенности фигуры, фактуру ткани, длину и крой, ширину брючин...
Я согласен с тобой, но как заставить согласиться тех женщин, кто их надевает только для удобства, ну или модности. Тем более ширина таза в джинсах, не в брюках, только подчёркивает лишний объем. :)
 

YANataly

Новичок
Я согласен с тобой, но как заставить согласиться тех женщин, кто их надевает только для удобства, ну или модности. Тем более ширина таза в джинсах, не в брюках, только подчёркивает лишний объем. :D
Зачем заставлять? В какой-то момент сами сообразят. Джинсы можно подобрать на любую фигуру - их же масса вариантов. На крупных женщинах хорошо будут смотреться джинсы прямого покроя (не зауженные и не клеш), без заниженной линии талии, класического синего или черного цвета. К ним - пиджак или пуловер пониже попы, а еще лучше - многослойный вариант (топ/футболка + кардиган/жилет), на шею - длинное украшение или шарф, зрительно вытягивающие силуэт. А еще что мне нравится в полных женщинах - им потрясающе идет одежда простого элегантного кроя, без лишних деталей), можно поиграть с цветом и фактурой ткани.
 
C

copycat

Guest
Одеваться можно научиться, задницу можно подтянуть, бабла на бренды можно заработать... с климатом дела похуже... но тоже исправимо.
С "научиться носить" уже сложнее... вопрос генетики и фундаментального воспитания.
 

Alfred

Новичок
я вот посмотрел на то, как в юбочках ходят девочки в - 30 и ужаснулся, уж лучше утеплиться по полной, а не гоняться за красотой!
 

Репейка

Местный
Обрежу завтра свои джинсы - и хватит с неё. Моя и ее мечта сбудется.
Всё же это будет драная юбка, под названием шорты. :blink:

я вот посмотрел на то, как в юбочках ходят девочки в - 30 и ужаснулся, уж лучше утеплиться по полной, а не гоняться за красотой!
То зима. А летом? Тоже ведь носят почти все поголовно брюки или некое подобие мужских трусов. :rolleyes:
 

Лапка

Пользователь
А если серьезно, то Женщина должна быть женственной.
Женщина в платье - это Суппер!!!
поддерживаю
в гардеробе должно быть минимум одно платье, чтоб и на свадьбу, и на похороны (для непонятливых: я утрирую)
например такое
 
Сверху