Во что одеться?

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях

Одно дело если случайно и другое дело ходить сверкать этой "красотой" :angry: Помнится была мода специально одевать брюки и вытаскивать трусы, а где-то видела такие, что часть трусов пришита к джинсам... Я вот недавно не подрасчитала свои передвижения по городу и вылазила с ребёнком из маршрутки...эээ...на мне были брюки с заниженой талией... сверкнула бельишком ^_^ Было неудобно, хотя лишним жиром не страдаю и бельё ношу красивое...
Я, когда работала в Пл-120 эту моду с заниженной талией застала в самом разгаре... Иной раз сидит девица на занятии, штаны сползли, и видны трусы (не стринги) Хорошо, если бельё свежее...
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Нам, истинным мужукам нравится все, что чистое и подчеркивает собенности женской фигуры :angry:
Так что не заморачивайтесь - одевайте что хотите!

^_^ ну например есть такая беда, как полные женщины одевают обтягивающие кофты, а чё...обтягивает и подчёркивает особенности тела-каждую жировую складочку.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
А ты ходишь без белья? ))
Нет, конечно не ты )) Там дама побольше в объемах была раза в два ^_^

А по теме... истина проста и ее все знают ))
Одеваться надо в то что тебя украшает и в чем тебе комфортно существовать )) Если кому то комфортно в мини, то это их оптимальная одежда.

У меня ведь была мини юбка, но я ее где то потеряла... ))
ну, дома я и без ... хожу
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
А я не люблю заниженную талию. имеются одни брюки да и то заниженную талию считаю их недостатком, а взяла потому что уж очень они мне понравились))0Хотя, наверное если бы небыло проблем с фигурой, то и полюбились бы они мне от и до^_^
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
А я не люблю заниженную талию. имеются одни брюки да и то заниженную талию считаю их недостатком, а взяла потому что уж очень они мне понравились))0Хотя, наверное если бы небыло проблем с фигурой, то и полюбились бы они мне от и до :angry:
а разве у тебя проблемы с фигурой?! ^_^
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
а разве у тебя проблемы с фигурой?! ^_^

Ну не с фигурой, это я неверно выразилась... Но позволить себе заниженную талию и выглядывающий животик между брюками и топиком я уже не могу:angry::(B) Хотя...некоторые ходят, светят "красотой" и похлеще...
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Ну не с фигурой, это я неверно выразилась... Но позволить себе заниженную талию и выглядывающий животик между брюками и топиком я уже не могу^_^:(:angry: Хотя...некоторые ходят, светят "красотой" и похлеще...
Можно такой верх,что и животика видно не будет..Кстать последняя моя ковта,с ушками за спиной ,хожу теперь,как заяц B)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован

Вредина

Новичок
Заблокирован
Хи..
Таак-выглядывающий животик ты не хочешь,а оголить пузик охота,это как? B)

Не хочу, потому что нельзя теперь, в неприглядном состоянии мой животик из-за пузопинателя бывшего:angry: А так то хочу хотя бы летом немного оголиться ^_^
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован

Не хочу, потому что нельзя теперь, в неприглядном состоянии мой животик из-за пузопинателя бывшего:angry: А так то хочу хотя бы летом немного оголиться ^_^
лето кончилось,по осени животик обычно не оголяют-до следующего тепленького сезона время есть)))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
а чё толку то? временем это не лечится^_^ Это операцией косметической лечится.
Дело в голове,как тебе с этим жить-я спокойно отношусь и даже шорты обтягушки ношу..,хотя на ногах имеются шрамы :angry:
 

Хельга

Уже освоился
лучше бы были соски на ребрышках, а то самую главную деталь гардероба никак не подберу- моего размера, как говорится" наше белье- лучшее средство от секса"
 

Bestiya

Attagirl!
Наблюдения на тему "во что одеты":

1) Этим летом впервые обратила внимание на незакомплексованных, извините, тёлок, которым не слабо средь бела дня дефилировать в расклешённых юбках, из-под подола которых совершенно отчётливо свешиваются ягодицы. В таком наряде даже столбом бесполезно стоять. Погоды нынче ветренные, если вы заметили.

2) В буржуинской стране наблюдала странную моду среди молодёжи. Парни и девушки носят джинсы, нет не ниже талии, а на уровне чуть-ниже-середины попы. При этом важно, чтобы трусы сидели чётко на талии, т.е. наполовину были выставлены на обозрение публики. Странно, но трусы у тамошней молодёжи цвета заношенных фиолетовых советских треников и такого-же качества. Впрочем, говорят, что искуствено состаренная вещь - это модно. Но самое занятное, что джинсы натурально сваливаются с носителя, поэтому модники ходят, раскорячив ноги иксом. И в чём message таких мучений? Аборигены объяснили, что ни в чём. Просто один дурак так вырядился, а остальные собезъянничали.

3) Являсь счастливой обладательницей фигуры "соски на рёбрышках" испытываю перманентные проблемы с гардеробом, который лениво или сложно сшить. Но даже в тех редких случаях, когда находится нужный размер, вещь не годится из-за корявого кроя.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
по поводу выглядвыющих из джинс поп: наш общий товарисч отучил свою подружку носить джинсы со слишком заниженной талией, а именно: скопил нехилый запас 1копеечных монет, и когда она появлялась в этих удобных штанах, особенно если присаживалась, отправлял ей между ягодиц горстку монеток, она поворачивалась с возмущённым видом, на что молодой человек отвечал:"А что?Копилка."хех, ведь отучил всё-таки)))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А парни многие прикалываются над такими штанами =)
Похоже, как-будто девушка чуть-чуть не дотерпела =D
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
А парни многие прикалываются над такими штанами =)
Похоже, как-будто девушка чуть-чуть не дотерпела =D

Ещё напоминают детские советские колготки, которые через пару часов начинают мотнёй болтаться между ног^_^
 
Сверху