Во что одеться?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сейчас в моду вошли брюки - зуавы. Наверно удобно, но не привычно ^_^ .

Ужасные брюки...
Причем носит их не только молодежь, но и вполне зрелые женщины ))

Вот надо же как... кто то скажет - "ЭТО МОДНО" - и женщины готовы нацепить на себя откровенно уродскую тряпку.

А кто на самом деле диктует нам моду? Турки и китайцы, которые шьют копии вещей из прошлогодних трендов?
 

никто

Новичок
Посмотреть вложение 111577
Посмотреть вложение 111574Сейчас в моду вошли брюки - зуавы. Наверно удобно, но не привычно ^_^ .
Ноги короткими кажутся.
Это длинные они страшненькие. Я девушку видела в коротеньких (чуть ниже колена) из очень тонкой ткани.При ходьбе очень красиво смотрится.
 
C

copycat

Guest
Вредина, все относительно.
Но в любом случае ты ведь не считаешь свой размер максимальным? А некоторые производители одежды - считают.
Живот и бока офигенно подтягивает утяжеленный в меру обруч. Если минут по 20 в день уделять. Но это работа для терпеливых, на полгода, не меньше.

Вот никогда бы не подумала, что большая грудь и круглая высокая задница при тонкой талии - это недостатки фигуры, которые надо маскировать или срочно избавляться от.

Штаны -зуавы хорошо смотрятся на очень высоких и худых, бедуины ведь именно такие преимущественно... Маленького и среднего роста дамам сей модной деталью лучше не злоупотреблять.

Удивляют еще разноцветные лосины на полных коротеньких ногах, дополненные туниками и тяжелыми босоножками с ремешками у щиколотки. "Я надену все худшее сразу"? Лосины, как и зуавы, допустимы лишь при ногах такой длины, чтоб не бояться слегка зрительно их укоротить...
 

Bestiya

Attagirl!
Кто, интересно, первый додумался носить "арафатки" вместо шарфа в жарком уральском климате? Арабы с смеху поумирали бы...
 

никто

Новичок
я вот давеча слегка прибарахлилась платьями разных фасонов, и неприятно была удивлена... ну разучилась я такое носить!!! в платье ЧУТЬ выше колена невозможно нагнуться даже на 45 градусов (гусары, молчать!)... а присесть, чтобы не продемонстрировать белье на все 4 стороны- так ваще чудеса эквилибризма...
И как девчонки носят юбки под самое дальше некуда??? Стоят столбом целый день?
Не знаю, как другие, я короткие платья\юбки надеваю только для простых пеших прогулок и на танцы. Мне кажется, они для этого и существуют.)))


Теннисистки вот тоже в коротеньких юбочках. Ничего, не комплексуют. Зато теннис считается самым сексуальным видом спорта.))
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Там под юбками труселя чуть короче юбки - чего стесняться то?
 
C

copycat

Guest
Не знаю, как другие, я короткие платья\юбки надеваю только для простых пеших прогулок и на танцы. Мне кажется, они для этого и существуют.)))


Теннисистки вот тоже в коротеньких юбочках. Ничего, не комплексуют. Зато теннис считается самым сексуальным видом спорта.))

я не комплексую, в баню же хожу и на пляж, а там все то же самое... и грудью могу ребенка покормить запросто на лавочке, ни от кого не прикрываясь... не хочется отдельным личностям с ожирением мозга "информационный повод" давать, только и всего... да и некрасиво это, не в смысле мужских понятий о красоте, а в смысле элементарного этикета...
 

никто

Новичок
и грудью могу ребенка покормить запросто на лавочке, ни от кого не прикрываясь...
^_^
да и некрасиво это, не в смысле мужских понятий о красоте, а в смысле элементарного этикета...



не хочется отдельным личностям с ожирением мозга "информационный повод" давать, только и всего...
Я не телепат, тьфу-тьфу. Люди много чего думают, не переживать же из-за всего.
Если комфортно в коротких юбках, и юбка будет к месту (простите за каламбур), то почему бы не надеть.
Понятно, что в магазин или на работу не удобно.
 
C

copycat

Guest
^_^

Я не телепат, тьфу-тьфу. Люди много чего думают, не переживать же из-за всего.
Если комфортно в коротких юбках, и юбка будет к месту (простите за каламбур), то почему бы не надеть.
Понятно, что в магазин или на работу не удобно.

грудью кормить ребенка - не может быть некрасивым ни с чьей точки зрения, а белье из-под платья - с некоторых, может...

просто не могу себе представить такой образ поведения женщины, когда она умудряется ни разу не "засветиться" в ультра-мини... я ведь никогда не прогуливаюсь просто так, чтобы показаться на люди, разве что для спорта, но для спорта у меня строго специальная амуниция... и без ребенка редко куда выхожу... а танцевать разве удобно?.... ну если только в два притопа-три прихлопа, аля гопотелка в Ритме, изображающая модель в Куршевеле...
 

никто

Новичок
грудью кормить ребенка - не может быть некрасивым ни с чьей точки зрения, а белье из-под платья - с некоторых, может...
Кормить - это естественно. Но не все, что естественно следует выносить на общее обозрение. Я бы постеснялась.
А с нижним бельем. Согласна, некрасиво, когда глаза мозолит.

просто не могу себе представить такой образ поведения женщины, когда она умудряется ни разу не "засветиться" в ультра-мини... я ведь никогда не прогуливаюсь просто так, чтобы показаться на люди, разве что для спорта, но для спорта у меня строго специальная амуниция... и без ребенка редко куда выхожу... а танцевать разве удобно?.... ну если только в два притопа-три прихлопа, аля гопотелка в Ритме, изображающая модель в Куршевеле...
Мне танцевать удобно. )))
А летом хорошо неспешно прогулятся в коротеньком платье, да под руку с любимым человеком. Благо места здесь красивые. А теплые деньки на Урале редкость. ((
 
C

copycat

Guest
Кормить - это естественно. Но не все, что естественно следует выносить на общее обозрение. Я бы постеснялась.
А с нижним бельем. Согласна, некрасиво, когда глаза мозолит.


Мне танцевать удобно. )))
А летом хорошо неспешно прогулятся в коротеньком платье, да под руку с любимым человеком. Благо места здесь красивые. А теплые деньки на Урале редкость. ((

вопящему дитю не объяснишь, что вы стесняетесь... такие вещи вне этикета. Как любовь и смерть. Я конечно не буду специально искать людные места, но и парочка случайных прохожих мужского пола меня не смутит.

во-во, редкость исчезающая, и пролеживает летний гардероб до лучших времен... скоро наверное буду, как мама Федора из Простоквашино, на курорт ездить, чтобы платья "выгуливать"...
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
copycat , мои бока, живот и прочее съел сын, мою проблему обручем, диетой и прочим не исправить^_^
Я любительница мини, люблю стиль секси и деловой классический, не брезгую и Кэжуал. Нравится сочетать что-то. В мини чувствую себя уверенно, сейчас единственная юбка не мини-карандаш. А вообще нашла себе хорошую альтернативу мини юбке-мини шортики :angry: Ох как я их люблю))) И с ребёнком удобно и ветер не страшен. Даже зимой могу спокойно носить мини, ибо есть секрет как не застудить ТАМB) Танцевать в мини кстати очень удобно, если это не брейк дэнс:D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Даже зимой могу спокойно носить мини, ибо есть секрет как не застудить ТАМ:)

Вредина, ну интригуешь уже второй день... :rolleyes:
То она без белья оказывается по городу расхаживает, то секреты у нее какие то имеются ))
Поделишься секретиком хоть?)))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Вредина, ну интригуешь уже второй день... :)
То она без белья оказывается по городу расхаживает, то секреты у нее какие то имеются ))
Поделишься секретиком хоть?)))

Про без белья:lol: Гуляла как-то лет 5 назад в платье(по колено)без белья, пару дней правда:) Так было надо :) :rolleyes:

Про юбку зимой. Мне из года в год бабуля преподносит типа зимние лосины, они тёплые и с начёсом внутри...Как лосины они мне не нужны, а потому я из них делаю шортики и одеваю под юбку:) Даже в беременность так ходила, врач ругалась, пока я ей "секрет" не показала:)
 

никто

Новичок
Про юбку зимой. Мне из года в год бабуля преподносит типа зимние лосины, они тёплые и с начёсом внутри...Как лосины они мне не нужны, а потому я из них делаю шортики и одеваю под юбку:rolleyes: Даже в беременность так ходила, врач ругалась, пока я ей "секрет" не показала:) [/i]
Ноги при этом все равно мерзнут. Что не есть гуд. ((
Зимой - только в утепленных брюках. На пенсии коленки скажут "спасибо". )))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Не пробовали тёплые колготки покупать? У меня ноги не мёрзнут:rolleyes:
 
Сверху