Во что одеться?

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Про юбку зимой. Мне из года в год бабуля преподносит типа зимние лосины, они тёплые и с начёсом внутри...Как лосины они мне не нужны, а потому я из них делаю шортики и одеваю под юбку:rolleyes: Даже в беременность так ходила, врач ругалась, пока я ей "секрет" не показала:)

Бабуля то в шоке наверное от того как ты с ее подарками обходишься?))))

А про колготки смысл спорить? Кому как тепло пусть так и одевается )) Я зимой даже в двух шерстяных колготках и в джинсах с начесом мерзну... Даром что с крайнего Севера родом )))

А помните моду, которая была в нашем детстве-молодости?
Я вот помню все носили такие капоры из ангорки и кислотного цвета пуховики )) И это был пик моды...
А я комплексовала, потому что мама меня не одевала "модно", так как денег не было.
Лосины были тогда ещё... ))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Чтобы типа джинс с начесом? :rolleyes:
Смысл тогда в мини )))
Я пешком много хожу, даже зимой. Тем, кто на траспорте, можно шелковых чулках.

ну зачем же типа джинс... Простые тёплые колготки 400 ден. Я тоже на транспорте, на 11... :) Только вот проблема в городе найти такие телесного цвета. Чёрные ноги некрасиво и неестественно.


Бабуля то в шоке наверное от того как ты с ее подарками обходишься?))))
Она спрашивает "носишь"? отвечаю что ношу. Ну ведь ношу, а значит никого не обманываю... а то что лосины стали чуть короче это уже лишние подробности :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А помните моду, которая была в нашем детстве-молодости?
Я вот помню все носили такие капоры из ангорки и кислотного цвета пуховики )) И это был пик моды...
А я комплексовала, потому что мама меня не одевала "модно", так как денег не было.
Лосины были тогда ещё... ))
аха. капоры были, смешнючие такие, но ещё веселее шапки как у скоморохов, которые чуть позже появились :rolleyes: лосины разных цветов тож были, но один фиг все как инкубаторские ходили)))
а ешо платформа была помните? :) всё это выглядело откровенно ужасно, и эмо по сравнению с тем временем просто гуру моды.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
а я зимой 2008 впервые за последние 7 лет купила шапку :rolleyes: до этого шапку одевала только если ниже -15было(от меха на дублёнке и от волос ушам было тепло, а сама головушка не мёрзла), а шапкой был берет обычный классический чёрный(плоский блин), не могла себе ничего найти:)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
аха. капоры были, смешнючие такие, но ещё веселее шапки как у скоморохов, которые чуть позже появились :rolleyes: лосины разных цветов тож были, но один фиг все как инкубаторские ходили)))
а ешо платформа была помните? :) всё это выглядело откровенно ужасно, и эмо по сравнению с тем временем просто гуру моды.

Да, не говори )))
И ведь тогда круто казалось!

А мода на остроносые туфли как у Маленького Мука! Долго ведь держалась! )))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
А мода на остроносые туфли как у Маленького Мука! Долго ведь держалась! )))

Бесила меня эта мода...Не нравились они мне, ни в одном магазине не могла найти себе туфли. :rolleyes: Бесит что простые джинсы клёш от колена не могу найти, если и есть то со всякой пошлой вышивкой, стразами. Нет, не против всего этого, но когда это красиво и в меру.
 
Бесила меня эта мода...Не нравились они мне, ни в одном магазине не могла найти себе туфли. :rolleyes: Бесит что простые джинсы клёш от колена не могу найти, если и есть то со всякой пошлой вышивкой, стразами. Нет, не против всего этого, но когда это красиво и в меру.
чейчас вообще помоемому в большинстве магазинов по крайней мере у нас зополонили узковатые штаны с безумно низкой талией..мне лично как то всё равно,а вот мама совсем не рада((никак не может подобрать себе хорошие штанишки...
 

Touareg

to kalon epieikes
я вот давеча слегка прибарахлилась платьями разных фасонов, и неприятно была удивлена... ну разучилась я такое носить!!!
Могу сказать, что некоторых знакомых барышень я в юбке/платье никогда не видел, и еще многих видел крайне редко. Похоже женщины действительно разучились носить женскую одежду. :rolleyes:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Могу сказать, что некоторых знакомых барышень я в юбке/платье никогда не видел, и еще многих видел крайне редко. Похоже женщины действительно разучились носить женскую одежду. :rolleyes:
просто образ жизни изменился. и всё)))
 
C

copycat

Guest
Вредина, так утяжеленный обруч именно кожу и подтягивает, массаж-то нехилый. И мышцы укрепляет глубокие. А вот жирок как раз обручем не уберешь. Люди вон умудряются худеть на 80 кг так, что у них кожа не висит, куда-то ж оно все девается... Дак неужели твой микроживотик будет сложно убрать...

Теплые колготки в мороз накаляются, как кольчуга... таковы физические свойства спандекса, ничо не поделаешь...

А мне кроме чисто спортивного стиля только агрессивный секси идет, типа платье-вторая кожа плюс высоченные каблуки, а куда мне такое носить, некуда... Все, что не в обтяг, не приталеное и не распашное на груди, сидит отвратительно, слишком нестандартные пропорции видимо...

Штаны еще бесят с заниженной талией, зад сразу становится зрительно больше на два размера... это наверно на дистрофиков проектировалось, чтобы придать видимость форм, которых нету... Видела девочку вчера в низких крупноклетчатых брючках, реально худющую, но в этих вот брючках она выглядела откровенным слонопотамом :rolleyes: ...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Могу сказать, что некоторых знакомых барышень я в юбке/платье никогда не видел, и еще многих видел крайне редко. Похоже женщины действительно разучились носить женскую одежду. :)
ну, ко мне это не относится.... :lol:


Про без белья :) Гуляла как-то лет 5 назад в платье(по колено)без белья, пару дней правда :) Так было надо :) :D

Про юбку зимой. Мне из года в год бабуля преподносит типа зимние лосины, они тёплые и с начёсом внутри...Как лосины они мне не нужны, а потому я из них делаю шортики и одеваю под юбку :) Даже в беременность так ходила, врач ругалась, пока я ей "секрет" не показала :)
а у меня есть специальная юбка для зимы на синтепоне. Правда, хочу её обновить.
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
А вот так одеваются современные кореянки! :lol:
Зацените - корейский микс этот тот ещё коктейль =)
 

Вложения

  • ______________.jpg
    ______________.jpg
    552.8 KB · Просмотры: 92

Утечка_Информации

Активный пользователь
нормально, по-моему.
Да и зачем диктовать, кому и во что одеваться? :rolleyes:

Я вам даю честное слово, что я не диктую кореянкам во что им одеваться... :)
Просто у них в образе встречаются пресловутые и неприемлимые всеми вами босоножки на колготки :lol:
 

YANataly

Новичок
Посмотреть вложение 111577
Посмотреть вложение 111574Сейчас в моду вошли брюки - зуавы. Наверно удобно, но не привычно :p .
Ноги короткими кажутся.
Такую одежку нужно еще УМЕТЬ носить. Недавно на афроамериканке видела джинсовый и более объемный вариан зуавов, верх- обычная яркая футболка. Очень органично смотрелось.
 
Сверху