Внимание - красный автомобиль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тупк

Новичок
В Снежинске ездит девушка с тёмными волосами на красной машине. Неоднократно замечена в неправильном проезде перекрёстков. Тот, кто купил ей права, должен серьёзно с ней поговорить, объяснить ПДД. Она очень опасно ездит - это может закончиться трагедией.

Ролик с видеорегистратора на сайте youtube.com:
 

A.L.F.

Новичок
Ух! Я то же встречал данное авто на дорогах нашего города - героя! Светофоры не для нее - это уже вошло в привычку. Я, как увижу этот автомобиль вдалеке, стараюсь сразу сменить свой маршрут движения. Вы бы видели, как паркуется этот автомобиль! Ставим где хотим и как хотим... Разговоры с ней не приведут ни к чему. Тут поможет только неизбежное, хотя, стоит попробовать...
 

АБВГД

Пользователь
я в шоке, за 12 летний стаж я такого не видела ни в одном городе , где мне доводилось ездить.. это даже не завершение маневра, а тупо выезд на красный свет с чувством собственного достоинства..
 
S

shumaxer

Guest
Сдайте её в палицаю. ПредЪявите фото-видео. Думаю, будет эффект.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Если это действительно так. Почему не принять меры? В данном случае "скромность" ни к чему. И что значит: разговоры бесполезны? Существуют прекрасные меры административного воздействия. Лишение прав - вполне вероятно, в конце концов, не настолько все покупается.
 

MegaВольт

переменный
сеня видел эту женщину..стояла в левом ряду около меня..брюнетка..волосы под каре вроде..машину не запомнил типа рено или сузуки...ехала адекватно...
 

Dex

Уже освоился
сеня видел эту женщину..стояла в левом ряду около меня..брюнетка..волосы под каре вроде..машину не запомнил типа рено или сузуки...ехала адекватно...
На видео же чётко видно, что у неё красная Skoda Oсtavia Tour. А так по городу много можно найти красных машинок с брюнетками за рулём.
 

спортсмен

Пользователь
епона мама.............торпеда ей ниже ватер линии(((((((если по чесноку я бы догнал.......а там будь что будет!!)вот из за таких люди и гибнут!!!!!!!возьму на заметку сей авто и перееду его своим Нивчиком))))
 

Belik

Новичок
епона мама.............торпеда ей ниже ватер линии(((((((если по чесноку я бы догнал.......а там будь что будет!!)вот из за таких люди и гибнут!!!!!!!возьму на заметку сей авто и перееду его своим Нивчиком))))
скорее-красный свет светофора ей как зеленый! :D
 

DimoZZZa

Красаффчик
скорее-красный свет светофора ей как зеленый! :D

угу...она, видимо, считает, что те, кто ездит на красненьких машинках, те едут на красный свет, кто на зелененьких, те на зеленый, остальные проскакивают на желтый ;)
 

xander_korolev

Уже освоился
угу...она, видимо, считает, что те, кто ездит на красненьких машинках, те едут на красный свет, кто на зелененьких, те на зеленый, остальные проскакивают на желтый ;)
Было бы смешно, если бы не было так грустно... Из-за таких, как она, люди гибнут на дорогах. Хорошо, что тупк ехал медленно, а если бы ехал под 70 и не смотрел по сторонам с мыслями "ну у меня же зеленый"?
 

DimoZZZa

Красаффчик
Было бы смешно, если бы не было так грустно... Из-за таких, как она, люди гибнут на дорогах. Хорошо, что тупк ехал медленно, а если бы ехал под 70 и не смотрел по сторонам с мыслями "ну у меня же зеленый"?

да я согласен :) ограничение скорости в 40 км/ч на данном участке сыграло на руку
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Весна настала- таких по вылазило несколько сот! Что делать? Люди - будьте бдительны!!! Дороги стали опаснее, чем в гололед!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху