Внимание - красный автомобиль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
жалко, что на видео номера не видно
 

foxi2000

Активный пользователь
боюсь конечно ошибиться, ....номер 901 живет комсомольская 20-22-26.
 

dimaxa

Активный пользователь
По весне не только водители авто но и велосипедисты неадекватные.
Смотреть в центр экрана за машины стоящие с поворотом. Долбанулся об четырнадцатую, что-то с девушкой водителем перетер и поехал дальше но уже на красный.

Надо вообще создать отдельную тему где такие ситуации выкладывать. Может тогда будут думать прежде чем поехать.
 

MegaВольт

переменный
По весне не только водители авто но и велосипедисты неадекватные. Смотреть в центр экрана за машины стоящие с поворотом. Долбанулся об четырнадцатую, что-то с девушкой водителем перетер и поехал дальше но уже на красный.

Надо вообще создать отдельную тему где такие ситуации выкладывать. Может тогда будут думать прежде чем поехать.
четни че не понял..где какие нарушения?
 

StandART

Пользователь
четни че не понял..где какие нарушения?
Пункт 24.3 ПДД:
Водителям велосипеда и мопеда запрещается:
...
поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении.
Можно, конечно, долго рассуждать, что является "данным направлением", но ИМХО знак 5.15.1 указывает на запрет на левый поворот для велосипедистов на данном перекрёстке. Т.е. повернуть таким образом можно только с ул. Феоктистова на ул. Транспортную (в сторону ул. Васильева).
Сам так же поворачивал на велосипеде с ул. Ломинского на ул. Феоктистова, затем дома проанализировал и понял, что так делать больше не буду никогда :)
 

dimaxa

Активный пользователь
Дело даже не в том что можно или нет. Он просто так лихо ехал и почему то не заметил что машины уже стоят. На видео это может и не видно, а в натуре даже смешно. У меня машина высокая все было хорошо видно.
 

MegaВольт

переменный
Пункт 24.3 ПДД:

Можно, конечно, долго рассуждать, что является "данным направлением", но ИМХО знак 5.15.1 указывает на запрет на левый поворот для велосипедистов на данном перекрёстке. Т.е. повернуть таким образом можно только с ул. Феоктистова на ул. Транспортную (в сторону ул. Васильева).
Сам так же поворачивал на велосипеде с ул. Ломинского на ул. Феоктистова, затем дома проанализировал и понял, что так делать больше не буду никогда :)
дак там че на видео велосипедист что ли разворачивался? чет я не могу понять...
 

kroha

Местный
ооо...это еще что
у нас в городе была Тетя, на голубоватой(лазурной) классике...ну точно с рождения право с левом путала, показывала если направо, то ехала 100 процентов налево и наоборот
 

Fratria

Активный пользователь
Видел я эту шкоду,чуть не снесла...Еле успел отпрыгнуть. Номера к сожалению не запомнил...Советую ей аккуратнее ездить,а то когда-нибудь найдётся умный человек и подставится
 

АБВГД

Пользователь
Видел я эту шкоду,чуть не снесла...Еле успел отпрыгнуть. Номера к сожалению не запомнил...Советую ей аккуратнее ездить,а то когда-нибудь найдётся умный человек и подставится
вчера, тоже имела "удовольствие" за ней ехать, дистанцию сразу увеличила, серию не запомнила , а номер 901
 

Logic Sagist

Активный пользователь
Видел я эту шкоду,чуть не снесла...Еле успел отпрыгнуть. Номера к сожалению не запомнил...Советую ей аккуратнее ездить,а то когда-нибудь найдётся умный человек и подставится

спасибо за наводку и совет! огромный респект вам! а то у меня бампер и левый бок весь раскрошен))) хороший повод. ремонт слишком дорогой...

еще раз спасибо)
 

Aion

Пользователь
в интернетах картинка ходит с подписью: "намекать надо аккуратно :)"
может и с этой дамочкой так поступить?
 

Вложения

  • 0_72c4c_6dd9cd85_orig.jpeg
    0_72c4c_6dd9cd85_orig.jpeg
    64.3 KB · Просмотры: 206

MegaВольт

переменный
в интернетах картинка ходит с подписью: "намекать надо аккуратно :)"
может и с этой дамочкой так поступить?
это способ известен еще нашим дедушкам...а то что дамочка так ездит,это ее дело,может она и психически здарова,может права купила ,а ездить не купила...,может постоянно в состоянии опьянения..
 

GREGORIAN

Активный пользователь
В чём суть проблемы? За рулем ты не обаятельная девушка, которой должны все уступать, а участник дорожного движения. :give_rose:
 

Fratria

Активный пользователь
спасибо за наводку и совет! огромный респект вам! а то у меня бампер и левый бок весь раскрошен))) хороший повод. ремонт слишком дорогой...

еще раз спасибо)
Да не за что...

И вот в очередной раз переходя дорогу эта машнка чуть не сбила меня,мою девушку и девушку с коляской,было дикое желание прыгнуть за руль и просто догнать,но любимая отговорила т.к. выпил...

Если ты читаешь это,то можешь уже начинать бояться меня...я всё-равно подставлюсь,рано или поздно...
 

DimoZZZa

Красаффчик
И вот в очередной раз переходя дорогу эта машнка чуть не сбила меня,мою девушку и девушку с коляской,было дикое желание прыгнуть за руль и просто догнать,но любимая отговорила т.к. выпил...
т.е. если бы любимая не отговорила, то Вы бы, выпивши, прыгнули за руль и бросились в погоню?! Чем Вы тогда лучше её?! Я не понимаю, откуда столько негатива: подставлюсь, протараню бочину и т.д.?! Кто-нибудь из вас позвонил в ГИБДД и сказал, что автомобиль с таким-то номером злостно нарушает правила ПДД, примите пожалуйста меры! Или может кто-то остановил этого водителя и объяснил суть своих претензий?!
Можете минусить сколько угодно, но нужно уважать друг друга, а если кто-то не понимает (по недомыслию, в силу опредленных принципов и т.д.), то давайте быть цивилизованным, в противном случае недалеко до вооруженных разборок на дорогах.
 
спасибо за наводку и совет! огромный респект вам! а то у меня бампер и левый бок весь раскрошен))) хороший повод. ремонт слишком дорогой...

еще раз спасибо)
ага. надо учить. понимаю. раз два все косячат. но почитав тему это беспредел.
 
S

shumaxer

Guest
Всё это плачевно закончится. Не должны такие сидеть за рулем. Что с нашим народом творится?!
 

Belik

Новичок
Да не за что...

И вот в очередной раз переходя дорогу эта машнка чуть не сбила меня,мою девушку и девушку с коляской,было дикое желание прыгнуть за руль и просто догнать,но любимая отговорила т.к. выпил...
на лисапедке догонять будешь?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху