Внимание - красный автомобиль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MegaВольт

переменный
Да не за что...

И вот в очередной раз переходя дорогу эта машнка чуть не сбила меня,мою девушку и девушку с коляской,было дикое желание прыгнуть за руль и просто догнать,но любимая отговорила т.к. выпил...

Если ты читаешь это,то можешь уже начинать бояться меня...я всё-равно подставлюсь,рано или поздно...
а дорогу переходили в положенном месте?
 

TANKIST

Пользователь
Смысла нет звонить, вызывать ГИБДД, была с нами похожая ситуация, когда жена с подругой, гуляя с детишками в колясках, переходили по пешеходному переходу, имеются свидетели. Подруга с ребенком шла впереди, так в миллиметре машина проехала БМВ, темно-синяя, номер сейчас не вспомнить, остановилась, вышла женщина-водитель лет 30, и сказала, а не ох...ли вы здесь ходить в час пик, все домой торопятся, после чего села и поехала. Так, жена запомнила номер, позвонила в ГИБДД, объяснила ситуацию. Вечером приехали гаишники, взяли показания у жены, потом у подруги жены. На вопрос, что будет с данной женщиной-ответ ничего, она же вас не сбила, поэтому только беседа.
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Или торопился очень, или сначала хотел ехать прямо, потом резко передумал и повернул налево. К сожалению оконцовочки этой ситуации не видно.
 

I.D.

Уже освоился
Или торопился очень, или сначала хотел ехать прямо, потом резко передумал и повернул налево. К сожалению оконцовочки этой ситуации не видно.
)) сейчас так модно стало торопиться. особенно с утра, при повороте направо на перекрестке у 9 пл.
 

АБВГД

Пользователь
не знаю куда написать, не красный, но все же
обычная практика, у тех, кто себя считает "хитроумными", хотя хочется покрепче выразиться, он и не собирался ехать прямо.. пробочку налево обогнал по правому, двигавшемуся ряду, и встал в левый ряд, в переди планеты всей..
 

ymka

Уже освоился
он уже подьехал на перекресток с левым поворотом
я бы на месте чела на приоре вытеснил бы его
 
S

shumaxer

Guest
он уже подьехал на перекресток с левым поворотом
я бы на месте чела на приоре вытеснил бы его
Приору жалко, да и нервы. О каждого поганца-засранца мараться, их вон, как саранчи кругом.
 

MegaВольт

переменный
на красном авто этом..ездит блондинка,авто ей купил ее парень и кстати права ей он тоже купил,вчера об этом узнал...так что,ни чего странного нет в том что права купил,машину купил,а ездить научить не купил))))
 
S

shumaxer

Guest
на красном авто этом..ездит блондинка,авто ей купил ее парень и кстати права ей он тоже купил,вчера об этом узнал...так что,ни чего странного нет в том что права купил,машину купил,а ездить научить не купил))))
Медвежья услуга. Недолго ей осталось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху