Внимание! Будьте осторожны!

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Не совсем по теме.
Походу началась агрессивная компания по распространению карты Совесть от Киви. Может уже давно, но лично меня зацепило только в эти выходные. Вреда от этого спама вроде нет, но раздражает навязчивость. Ничему не учит опыт бессмысленного навязывания услуг людям, которые этого не желают, даже, казалось бы, адекватные компании.
 

AlexXx

Местный
Не совсем по теме.
Походу началась агрессивная компания по распространению карты Совесть от Киви. Может уже давно, но лично меня зацепило только в эти выходные. Вреда от этого спама вроде нет, но раздражает навязчивость. Ничему не учит опыт бессмысленного навязывания услуг людям, которые этого не желают, даже, казалось бы, адекватные компании.
Да хз, звонила девушка, представилась, спросила есть ли минута на общение, как ко мне обращаться, ничего не выведывала, просто предложила новый продукт, сказала адрес сайта и поинтересовалась можно ли сбросить информацию смс или на почту. Сазал мне не интересно, извинились за потраченное мной время на их звонок и никакого спама нет.
 
  • Like
Реакции: LIN

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Сазал мне не интересно, извинились за потраченное мной время на их звонок и никакого спама нет.
Сказал тоже самое, но в ответ чуть ли не требование уделить время, и потом перезвоны с того же номера. Так что спам точно был.
 

natasha_n_n

Местный
Вчера вечером звонили с "Неизвестный номер". Просили помочь - С Васильева 6 ( или с 40 Лет... уже не помню) на автовокзал деньги передать. Пообещали за помощь 5000.
Сказал,что не курьер я и послал..Поскольку связь была не уверенной, ему пришлось дозвонится до меня 2-й раз. В промежутке пришло оповещение,что звонил номер +79517866618
Т.е мошенники искали курьера,чтоб сделать его соучастником ..
 

Egoist

Уже освоился
Ехал сегодня с Е-бурга немного не доезжая до поврота на Щелкун стояли цыгане на иномарках (номера ЕС) с поднятыми капотами (по обеем сторонам трассы), походу стандартный развод, будьте осторожны.
 

natasha_n_n

Местный
«Манекен» на обочине. Мошенники придумали новый способ обмана водителей
Поделитесь новостью с друзьями:
26 июня 2017 21:20


На трассах в Челябинской области набирает обороты новый вид мошенничества. В качестве главного действующего лица злоумышленники используют манекен.

htwq34.jpg


https://31tv.ru/novosti/maneken-na-...5705.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com
 

RAZER

Модератор
Модератор
номер +79583803687...ну примерно,как и с отключением интернета на вашем доме,только тут говорят об скачках электричества и региональных работах. Выспрашивают улицу,дом,квартиру...Посланы.
 

natasha_n_n

Местный
Вчера вечером после работы решил заехать в магазин. Купил продукты. Выхожу из магазина сажусь в машину. Подбегает девочка лет 12-14. Какая то растрепанная, на руках синяки. И чуть ли не плача просит довезти ее домой. В другой ситуации я бы ее подвез, но в этой меня смутило то что стояла машина рядом вся тонированная и девочка периодически смотрела на нее. Я сказал что у меня времени нет и предложил ей вызвать такси. Но она резко развернулась и убежала к другой машине. Тут то я понял весь смысл развода. Если бы она села ко мне и я ее повез. Машина которая стояла рядом поехала бы за мной. А там я думаю всем понятно, чем бы это кончилось. Типа я педофил гони бабки или в полицию поедешь. Но на этом не конец. Когда она села в другую машину к мужичку лет 30 на вид. Я заблокировал проезд тонированной машине. Там такое началось. Выбежал амбал и чуть ли не сам начал выталкивать мою машину причем мата и угроз жизни если я не отгоню машину было очень много. Я потупил минуты 2 и от греха подальше отогнал машину. Эти уроды с визгом улетели по направлению к мужику. Всем спасибо. Будьте аккуратней.(с)
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Вчера вечером после работы решил заехать в магазин. Купил продукты. Выхожу из магазина сажусь в машину. Подбегает девочка лет 12-14. Какая то растрепанная, на руках синяки. И чуть ли не плача просит довезти ее домой. В другой ситуации я бы ее подвез, но в этой меня смутило то что стояла машина рядом вся тонированная и девочка периодически смотрела на нее. Я сказал что у меня времени нет и предложил ей вызвать такси. Но она резко развернулась и убежала к другой машине. Тут то я понял весь смысл развода. Если бы она села ко мне и я ее повез. Машина которая стояла рядом поехала бы за мной. А там я думаю всем понятно, чем бы это кончилось. Типа я педофил гони бабки или в полицию поедешь. Но на этом не конец. Когда она села в другую машину к мужичку лет 30 на вид. Я заблокировал проезд тонированной машине. Там такое началось. Выбежал амбал и чуть ли не сам начал выталкивать мою машину причем мата и угроз жизни если я не отгоню машину было очень много. Я потупил минуты 2 и от греха подальше отогнал машину. Эти уроды с визгом улетели по направлению к мужику. Всем спасибо. Будьте аккуратней.(с)
Магазин? 02? Вброс?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Юридические компании не всегда являются таковыми. Нередко их можно назвать скорее грамотными психологами, но ни разу не юристами.
подробности
однако, следует сказать, что суд часто встает на сторону человека , желающего расторгнуть договор с такими горе-юристами, притом, что человек не обращается при составлении иска за дополнительной юридической помощью :)
 

Белохвостик

Уже освоился
Вчера вечером после работы решил заехать в магазин. Купил продукты. Выхожу из магазина сажусь в машину. Подбегает девочка лет 12-14. Какая то растрепанная, на руках синяки. И чуть ли не плача просит довезти ее домой. В другой ситуации я бы ее подвез, но в этой меня смутило то что стояла машина рядом вся тонированная и девочка периодически смотрела на нее. Я сказал что у меня времени нет и предложил ей вызвать такси. Но она резко развернулась и убежала к другой машине. Тут то я понял весь смысл развода. Если бы она села ко мне и я ее повез. Машина которая стояла рядом поехала бы за мной. А там я думаю всем понятно, чем бы это кончилось. Типа я педофил гони бабки или в полицию поедешь. Но на этом не конец. Когда она села в другую машину к мужичку лет 30 на вид. Я заблокировал проезд тонированной машине. Там такое началось. Выбежал амбал и чуть ли не сам начал выталкивать мою машину причем мата и угроз жизни если я не отгоню машину было очень много. Я потупил минуты 2 и от греха подальше отогнал машину. Эти уроды с визгом улетели по направлению к мужику. Всем спасибо. Будьте аккуратней.(с)

Охренеть !!
 
Сверху