Внимание! Будьте осторожны!

Бокарев Сергей

Пользователь
Странно было бы, если в меньшую сторону. Думаю, просто полузаконный способ обогатиться. И никто не виноват.
Кстати, я, как всегда, категорически не прав.
Когда отдавал исправленные документы на квартиру в их офисе на Ленина, из разговоров посетителей понял, что они пришли с такими же проблемами... Проверьте жировку.
 

Бокарев Сергей

Пользователь
Что же у них все сбои то в бОльшую сторону?
Жень, сколько лет мы с тобой живём на свете? Я давно уже ничему не удивляюсь. Привык. И судиться бесполезно, причём с Росреестром, Трансэнерго не виновато.
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор

Бокарев Сергей

Пользователь
Почему бесполезно?
Хлопоты не окупятся, больше нервов потратишь. Вот если бы коллективный иск к Росреестру сделать всем пострадавшим... Странно, что Трансэнерго не заинтересовалось массовым изменением площадей квартир "на ровном месте", ни с того, ни с сего. Без разрешённой переделки квартир.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Кто знает, что за странные просьбы о селфе с паспортом? Сомнение есть в законности этого, и в том что к преступникам попадет.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Кто знает, что за странные просьбы о селфе с паспортом? Сомнение есть в законности этого, и в том что к преступникам попадет.
Есть доп соглашение на обработку персональных данных, банки обязаны его придерживаться. Там русским по белому написано - передача личных данных заемщика третьим лицам недопустима.
Просто не надо связываться с ноунейм конторами, а кредиты брать только в случае крайней необходимости
 

Валентин98

Новичок
Будьте Очень осторожны!
Вот, что произошло с близкими мне людьми...
При этом Сбербанк не спешит возвращать 300 000 пожилой женщине...
Репутация их не волнует, от имени Сбербанка звонят мошенники обкрадывают, забирая последнее, наших близких, полиция не спешит принимать заявление,
Сейчас заявление написано уже в прокуратуру!!!
 

Вложения

  • IMG_20210331_212902.jpg
    IMG_20210331_212902.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 36
  • IMG_20210331_212951.jpg
    IMG_20210331_212951.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 34
  • IMG_20210331_213104.jpg
    IMG_20210331_213104.jpg
    928.1 KB · Просмотры: 31

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Будьте Очень осторожны!
Вот, что произошло с близкими мне людьми...
При этом Сбербанк не спешит возвращать 300 000 пожилой женщине...
Репутация их не волнует, от имени Сбербанка звонят мошенники обкрадывают, забирая последнее, наших близких, полиция не спешит принимать заявление,
Сейчас заявление написано уже в прокуратуру!!!
В прокуратуру это правильно, они порядок наведут.
 

Валентин98

Новичок
Банкомат, несмотря на то, что было внесено 300 000 рублей
Выдал нулевой аварийный чек...
Сбербанк должен сделать инкасацию банкомат а изъять видеосъемку а как будет в нашем царстве государстве, одному Богу известно...
 

Валентин98

Новичок
В течении 3 дней они должны решить вопрос о возбуждении уголовного дела...
Обязательно напишу, что в итоге получилось...
А пока очень удивлён, что по телефону загипнотизировать могут...
И человек совершает такие вещи...
Можно ли интересно, запретить вызовы, кроме существующих контактов в телефоне? Уберечь родителей, бабушек, дедушек от различных недоделанных...
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Обязательно напишу, что в итоге получилось...
А пока очень удивлён, что по телефону загипнотизировать могут...
И человек совершает такие вещи...
Можно ли интересно, запретить вызовы, кроме существующих контактов в телефоне? Уберечь родителей, бабушек, дедушек от различных недоделанных...
Да можно, не брать трубу с незнакомых номеров.
 

EVG69

Местный
Да можно, не брать трубу с незнакомых номеров.
Хорошо когда звонят только люди с контактов. У меня не так - мой телефон указан как телефон сервисной службы одной организации. Не брать трубку - не вариант. Буквально вчера поставил себе приложение "Не бери трубку". Пролистал список звонков - очень многие приложение опознало. Буду посмотреть.
 

AlexXx

Местный
Обязательно напишу, что в итоге получилось...
А пока очень удивлён, что по телефону загипнотизировать могут...
И человек совершает такие вещи...
Можно ли интересно, запретить вызовы, кроме существующих контактов в телефоне? Уберечь родителей, бабушек, дедушек от различных недоделанных...
Это называется не гипноз, а вошел в доверие
 
Сверху