ВНИИТФ

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
удивительно, банк укропского алигатора работал с оборонкой.
Вы чичас постебались? Ради интереса полюбопытствуйте сколько баблища вертелось на взаимовыгодном сотрудничестве в сфере оборонки ... банк ... гы
 

snzStorm_ru

10L 9R
Решение идти в отпуск в конце декабря было ошибочным - сейчас вообще какой-то огрызок дали :)
 

NMV

Местный
Получилось так, что за две отработанных недели декабря я получил 9 тысяч (11В2).
Кредитов, ипотек и займов нет, вычитать нечего.
Вот так я точно не планировал :)
сложите что получали в декабре: аванс+отпускные+за 9 дней+ гранд и тогда смотрите
 
Последнее редактирование:

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Получилось так, что за две отработанных недели декабря я получил 9 тысяч (11В2).
Кредитов, ипотек и займов нет, вычитать нечего.
Вот так я точно не планировал :)
5 февраля - день тупого смотрянья в листочек с начислениями и вычетами, с последующими ... "Чё-та-я-туппанул".
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Почему 5 февраля?
Расчётные листы за декабрь выдадут 9 января.
НУ, раз слухи поползли про то, что 13 в расч. лист "за январь", то потому 5.02.18.
Мне лично пофиг. Денег хватает (за год приучили ремешок затягивать). Так что 13 - приятный бонус.
Вот "гранты" до аванса это было западло - выбило из "графика".
 

snzStorm_ru

10L 9R
НУ, раз слухи поползли про то, что 13 в расч. лист "за январь", то потому 5.02.18.
Мне лично пофиг. Денег хватает (за год приучили ремешок затягивать). Так что 13 - приятный бонус.
Вот "гранты" до аванса это было западло - выбило из "графика".
Про тринадцатую понял, спасибо.
По второму и третьему предложению согласен - хотел себе подарок сделать, но, видимо, никак :)
 

Gramble793

Местный
А чё? Разработают ПСР для оборонзаказа.
Благо, в этой части "специалистов" предостаточно.
 
Последнее редактирование:
Сверху