ВНИИТФ

Gramble793

Местный
Закон о ТОР- угроза национальной безопасности России

Непонятно одно - почему в аббревиатуре опустили последнюю букву.
ТОРК - территория опережающего развития КОРРУПЦИИ.
Оффшоры мы уже проходили. А это, по существу, то же самое!
Ведь, чиновники хорошо научились от любого начинания отщипывать, ну, у кого как получится, в свой карман. ИМХО
 

kenni20102010

Пользователь
подскажите как звать заведующего отдела кадров, на чье имя нужно писать заявление чтоб на 9 площадку устроится.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
непрофильные активы? писал тут с год назад, все возможно. правда продать очень трудно учитывая систему. так что маловероятно.
Это как оформить. Профилак=профсоюз ... так? Профсоюз никого не спрашивал сливая доли "Сервиса"? Не спрашивал. Уверен и тут "спулят на 123 ... " только ойкнуть успеете, да и то запоздало. Тот же "Снежинский" ... "и хде тут мальчик?"
 

Gramble793

Местный
Интересно, а как сейчас распределена профсоюзная доля Сервиса?
Кто владельцы этих долей?
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк

Gramble793

Местный
кому-то может интересен этот металлолом , а особенно, что у него внутри ;)

Кроме модераторов никому не интересно. Они заняты тем, что удаляют фото английских ядерных авиабомб из Бюллетеня ученых атомщиков.
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
Кроме модераторов никому не интересно. Они заняты тем, что удаляют фото английских ядерных авиабомб из Бюллетеня ученых атомщиков.
да это вообще непонятно почему они делают...
"шарик с проводами" это уже едва ли не баян баянович)
ПС Английские наверное выкладывать непатриотично. Есть советские. :)
Здесь
и Здесь
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Сняли идиотские знаки ограничения въезда на дальней парковке. И какой кретин предложил их там вообще поставить.
 

sergeich

Уже освоился
Недавно узнал, что Росатом направил на благотворительность 1 млрд рублей. Соотв., из доходной части. Численность сотрудников Росатома примерно 260000 человек. Значит, каждый работающий в Росатоме "пожертвовал" на благотворительность 3846 руб. с копейками, соотв. 13000 сотрудников ФГУП РФЯЦ-ВНИИТФ заплатили из своей зарплаты вместе 50000000 (подозрительно точно получилось ровно 50 лимонов), если считать, что этот миллиард равномерно распределился по всему Росатому.
Вопрос: не лучше было бы не отнимать эти деньги втихаря у работников ВНИИТФ, а потратить эту сумму в Снежинсе, раз уж всё равно отнимают не спрашивая? Напрмер, у нас аховое положение с городской медициной. Можно, напрмер, открыть в поликлинике ещё один кабинет ЭКГ, или пригласить узких специалистов-врачей, купить им квартиры и обеспечить повышенной зарплатой их и медсестёр в этих кабинетах, вроде для 6-7 таких комплектов (квартира плюс зарплата врачу и медсестре на один год) как раз хватает. Ну, ли, прибавить койкоместа в стационаре, можно добавить там врачей, вроде их там не хватает. Или тупо прибавить имеющемуся медперсоналу зарплату, никто не откажется.
Как думаете?
 
Последнее редактирование:

JustJ

Уже освоился
Вопрос: не лучше было бы не отнимать эти деньги втихаря у работников ВНИИТФ, а потратить эту сумму в Снежинсе, раз уж всё равно отнимают не спрашивая? Напрмер, у нас аховое положение с городской медициной. Можно, напрмер, открыть в поликлинике ещё один кабинет ЭКГ, или пригласить узких специалистов-врачей, купить им квартиры и обеспечить повышенной зарплатой их и медсестёр в этих кабинетах,

Зачем так далеко ходить, гораздо ближе воруют...
Бизнес-центр РПЦ около Сбербанка строится на деньги, пожертвованные ФГУП РФЯЦ-ВНИИТФ. Видимо, из тех же средств. Наверно, индульгенции оплачивают ;)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
тогда тем более, с чего вы взяли, что сотрудники росатома "скидывались" в этот миллиард?
 
Сверху