ВНИИТФ

Salo

Статист I степени
слышал немножко по другому: 13я будет в феврале-марте, ну и естесно, в размере меньшем, чем прошлогодняя. :D
 

PT_limited

весенняя палитра
13-ая у вас, работников промышленности, это нераспределенная премия за год, или по чесноку выделенные деньги из бюджета на людские радости в конце года?
 

Salo

Статист I степени
13-ая у вас, работников промышленности, это нераспределенная премия за год, или по чесноку выделенные деньги из бюджета на людские радости в конце года?
скорее можно отнести сию радость к дивидендам. в связи с реорганизацией и т.д., особенно неожиданный всплеск ухода бОльшего количества пенсионеров, чем ожидалось, тоже сыграло не последнюю роль в уменьшении этой выплаты.
Но как не странно, поговаривают, что с марта-апреля жить станет лучше, жить станет веселее... :D
 

PT_limited

весенняя палитра
скорее можно отнести сию радость к дивидендам. в связи с реорганизацией и т.д., особенно неожиданный всплеск ухода бОльшего количества пенсионеров, чем ожидалось, тоже сыграло не последнюю роль в уменьшении этой выплаты.
Но как не странно, поговаривают, что с марта-апреля жить станет лучше, жить станет веселее... :D
с марта если что, всем станет лучше, ибо по слухам кризис достигнет своего пика и все пойдет "в гору" :D
можно смело идти по весне выпрашивать повышение оклада :D
 

maks5477

Пользователь
Рыкованов в новогоднем интервью сказал, что на 13-ю институт не заработал денег.
 

SVR

Пользователь
блин, народ говорит, что на сберовские карты з/п еще вчера вечером перевели, а на снеж еще нету :D хотя жировки были готовы еще в понедельник и во вторник их раздали... испортили праздник :D
посчитал плюсы и мнусы, видимо пора переводить з/п на карту сбербанка (благо банкоматов сбера счас уже много), а в снеж оставить аванс так, на всякий случай, и то до того момента, как поставят сберовский банкомат на 9й площадке (хотя наверное врятли такое будет).
30го декабря в расчетной группе мне был дан оответ о том что деньги на карты снеж банка поступят 4 го, Челиндбанка - 5го, Сбербанка - 11.
 

Salo

Статист I степени
а мы по старинке, наликом в кассе :D т.к. все плюсы карты сбера (деньги в рожд каникулы) для меня теперь улетучились то и смысла не вижу
:D я бы понял про нал, если бы кассы в каникулы работали... :D что так, что этак, всё деньга целее. :D
 

notacat

Местный
т.к. все плюсы карты сбера (деньги в рожд каникулы) для меня теперь улетучились то и смысла не вижу
а какая проблема со сбером? Мне 8 числа деньги на сберовскую карту пришли из другого банка. Значит и ВНИИТФ'овские деньги тоже вполне могли пройти. Или ВНИИТФ'овские бухгалтера до 11 числа перечислять не хотят?
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
На Снеж деньги поступили уже 5 числа. Возможно и раньше-не проверяли.
 

YANataly

Новичок
сколько з/п не повышай - всегда мало будет казаться, ну ща дали без 13-ой...
надо радоваться, что з/п у нас в течении кризиса стабильной остается!
ага, я к примеру, з/п за декабрь еще не получила, ни на одной из работ)
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
сколько з/п не повышай - всегда мало будет казаться, ну ща дали без 13-ой...
надо радоваться, что з/п у нас в течении кризиса стабильной остается!
Стабильной?!!!!! Я месяц от месяца, начиная с июля, теряю в з\п по паре т.р.!!!! И это стабильная зарплата?!!!! :angry: :p
 

Ookami

имеет
Заблокирован
есть такая ботва, что надбавку уменьшают нехило, типа чтобы коридор уходящим пенсионерам обеспечить. замечательно, конечно, но только зачем из чужих карманов вынимать.
 

Katishka

меняюсь
сколько з/п не повышай - всегда мало будет казаться, ну ща дали без 13-ой...
надо радоваться, что з/п у нас в течении кризиса стабильной остается!
можно подумать её повысили :p если оклад и повысили, то надбавки так упали, что повышенная зарплата не перекрывает предыдущую :angry:
 
Сверху