Владельцы собак породы ХАСКИ

Chelsi

Новичок
У меня Афро Хась, редкий окрас. 3 месяца уже почти... Очень умная! Ищем друзей для прогулок на поселковском пляже.
 

Вложения

  • афро хась.jpg
    афро хась.jpg
    33.3 KB · Просмотры: 46

Stasan797

Активный пользователь
Хасей Мальчиков нет у нас в городе чтоли одни девочки ???
 

Вложения

  • 1505497207.jpg
    1505497207.jpg
    41.8 KB · Просмотры: 23

Ханна Бейкер

Новичок
У меня кобель хаски)) 2 года, взяли в 4 месяца ни разу не пакостил)) в упряжке ходит,байкджорингом и скитджорингом с ним занимаемся ))
 

Arkad

Местный
А вкаком возросте собачки перестают пакостить.
Период пакостей зависит от степени развития и скорости оной - у каждой породы свои.
Изучайте породу.
"Пакости" - это не зловредность, или месть, а проявление самостоятельности: Мешает угол кресла или ножка дивана - смогу - отгрызу!
Явлю миру свою самостийность!
 

elf

Уже освоился
У
Период пакостей зависит от степени развития и скорости оной - у каждой породы свои.
Изучайте породу.
"Пакости" - это не зловредность, или месть, а проявление самостоятельности: Мешает угол кресла или ножка дивана - смогу - отгрызу!
Явлю миру свою самостийность!
уже не актуально.))
 

Arkad

Местный
Нет, спрашивала когда собаки не было.
Хасю не хотите?
Нет, я щенков не предлагаю.
Просто: вывезти щена из питомника - не простое дело - питомник - в пригороде Челябинска.
Добаться туда на общественном транспорте - проблема, а уж везти малыша в маршрутках/автобусах с пересадками - толпы людей, море запахов - "караул!".
Я договорился с машиной-водителем - свозит меня туда, и вернет с малым в город.
Если взойдете на хасю - можем договориться заказать так, чтобы забирать в один день - и вас свозим.
м.б. вам достанется брат/сестра - бум дружить.
 
Последнее редактирование:

elf

Уже освоился
???
Красивая и умная порода. Всегда за любой кипишь.
 

Arkad

Местный
???
Красивая и умная порода. Всегда за любой кипишь.
Из всех домашних животных органично вписываются в человеческое сообщество только те, которые не просто дают (корова - жует траву, дает молоко), а РАБОТАЮТ!
Кому придет в голову назвать корову - другом человека!?
Другом может стать лошадь или собака.
Из собак - это служебные, ездовые, поисково-спасательные...
Все-таки человека сделал не просто труд, а совместный труд!
 

elf

Уже освоился
WP_20161014_16_27_32_Pro.jpg У меня утка жила 2 года. Вот это был ДРУГ с большой буквы. Купила её на рынке в недельном возрасте(на еду) и вырастила, а когда пришло время - рука не поднялась. Настолько стала родной, ручной, умной. Ходила за мной как собака. Подходила гладиться только ко мне.
Её не стало этим летом. Отравилась чем то. Горевали всей семьей.
 
Последнее редактирование:
Сверху