ВИНИЛ!

dingus

Пользователь
Где-то в деревне у меня целая коробка с винилами, ток вот не помню что там именно. Если надо, то могу посмотреть.

Если не затруднит посмотри... можно и какие-нить другие рок и метал исполнителей... готов купить
 

SETH

Активный пользователь
2 dingus : а у тебя есть что-нибудь из тяжеляка на вениле? тоже готов купить!
 

Harizm

Я вернусь...
Есть только одна настоящая виниловая пластинка, в свое время завезенная к нам из-за бугра и хз какой путь она прошла, пока не попала ко мне... Реал такой первого альбома MS HAMMER...
Но думаю это тебе не пойдет...
 

SETH

Активный пользователь
Хаммер - классика =) можт и до него доберусь )))
 

Lavruha

Пользователь
А я хочу битлз на виниле послушать)) Первые пластинки!! у кого есть?
 

Эlton

I'll be back
А я хочу битлз на виниле послушать)) Первые пластинки!! у кого есть?
У меня есть несколько. Но дать послушать винил - не то же самое, что компакт-диск, особенно если дорожишь пластинкой. Дело это интимное. Требует наличия соответствующей техники, навыков и аккуратности у слушающего. А также доверия со стороны дающего. :lol:
 

~Dem6eJIb~

Новичок
Вот покапался я тут у себя и нашёл около 20 ки пластинок....
Led zeppelin, элтон джон(2е), stivie wonder, пол мак картнии, крис реа , ну и так ещё много чего.
Так вот негде послушать мне этот винил ;)
Кто заинтересовался могу продать...
пишите в личку...
 

~Dem6eJIb~

Новичок
Маккартни один аоьбом "Снова В СССР" состояние на Пятёру ;) пласина в полиэтиленовом чехледаж отпечатков не видать вроде :D ну разве что сма коробочка(картонка) поблекла....:D


Кстати запись 20-21 июля 1987 г.(Маккартни) :lol: огосе раритет млин


записана на всесоюзной фирме грампластинок МЕЛОДИЯ
 

Astaroth

Banned
Я у себя отрыл . Элтон джон. пинк флоид.круи3,queen,Alon parsens Project>>прикольная весч кста.
У мя как бы все это добро в чулане лежит=) Там куча всякого хлама и потрохов.Вообщем чтоб нормально посмотреть нужно весь чулан разобрать ,а это геморное дело. Обещаю в ближайшее время этим запарицца, а то мне самому чет интересно стало че у мя там по винилу есть. :)
 

Immortal

groove
Я у себя отрыл . Элтон джон. пинк флоид.круи3,queen,Alon parsens Project>>прикольная весч кста.
У мя как бы все это добро в чулане лежит=) Там куча всякого хлама и потрохов.Вообщем чтоб нормально посмотреть нужно весь чулан разобрать ,а это геморное дело. Обещаю в ближайшее время этим запарицца, а то мне самому чет интересно стало че у мя там по винилу есть. :angry:

Оо. ты не выкидывай. Может послушаем потом!
 

КоррКа

Новичок
имеется:
Пол Маккартни, The Beatles, Led Zeppelin, Ub 40, ABBA, Элвис Пресли, Roxette, Питер Гэйбриэл, Тина Тернер, БГ, Аквариум, Боб Дилан, Дэвид Боуи, Deep Purple, Queen, Джон Леннон, Pink Floyd, Doors, Rolling Stones, Dereche Mode.. и еще много всего.
 

SETH

Активный пользователь
имеется:
Пол Маккартни, The Beatles, Led Zeppelin, Ub 40, ABBA, Элвис Пресли, Roxette, Питер Гэйбриэл, Тина Тернер, БГ, Аквариум, Боб Дилан, Дэвид Боуи, Deep Purple, Queen, Джон Леннон, Pink Floyd, Doors, Rolling Stones, Dereche Mode.. и еще много всего.

продаёшь, меняешь?
 
Сверху