Видеорегистраторы

Дизель

Южный ветер
да-да, а где у нас можно приобрести видеорегистраторы? заезжал по делам в эксперт, походя спросил - у них нема. в автомаркете есть?
 

DimoZZZa

Красаффчик
да-да, а где у нас можно приобрести видеорегистраторы? заезжал по делам в эксперт, походя спросил - у них нема. в автомаркете есть?

есть, штуки 3-и: супра и еще какие-то. еще в автоспутнике есть (это который где Лимонадка), там по-моему парочка есть, в Универмаге у Рассомахина видел (правда там лежал ценник, а самого девайса не было). Но у нас все сильно бюджетное и со слабыми ТТХ :)
 

biz

Местный
есть, штуки 3-и: супра и еще какие-то. еще в автоспутнике есть (это который где Лимонадка), там по-моему парочка есть, в Универмаге у Рассомахина видел (правда там лежал ценник, а самого девайса не было). Но у нас все сильно бюджетное и со слабыми ТТХ :)
ценник там внизу, а сам девайс (явно ниочём) сверху витрины :)
 

PuMA

Чиним все
ценник там внизу, а сам девайс (явно ниочём) сверху витрины :)

Простите, а вы его юзали? или так, повышенное внутричерепное давление просто? ;)

Я уже около двух месяцев его юзаю. Лучшего и не надо. По цене - качеству меня вполне устраивает. Качество картинки тоже вполне хорошее.
Включается сам, выключается тоже. Угол обзора хоролший, выход видео на внешний носитель. Проигрывание записей и прочее.
Так что не стоит говорить о том, чего вы не знаете.
 

Дизель

Южный ветер
сам девайс (явно ниочём)

откуда такой вывод?

купил. юзаю. доволен.

ТТХ


- Встроенная 1МПикс камера.
- Угол обзора 110 град.
- Разрешение записи: 1280*720 / 960*720 / 640*480.
- Frame rate: 60/50/40/30 fps.
- Поддержка воспроизведения в реальном времени.
- Режим записи: автоматическая запись при включении питания.
- Запись картинки, даты и времени.
- Встроенный микрофон.
- Циклическая беспрерывная запись.
- Поддержка SDHC карт до 32G.
- Соединение с компьютером через USB порт.
- AV - выход (запись файлов в формате avi) Можно пустить картинку на навигатор или dvd-магнитолу с экраном (как у меня)
- Питание от автомобильного прикуривателя, простая установка.
- Если питание прикуривателя отключено, встроенная Li-ion батарея позволить записать текущий ролик.
- Рабочее напряжение: DC 5V/400mA.

На записи легко различимы лица людей, номерные знаки и прочие мелочи.

Сегодня взяли еще HD DVR JB - R 202.
ТТХ те же +
- экран 2,5 "
- датчик движения
- выход HDMI


в принципе, то же самое. переплата за "+" составила 2 200 р.
 

Саломатин

Активный пользователь
Смысла экрана по сути нет, любой видеорегистратор имеет разьем USB что легко конектится к мобиле и сморица , либо флешкой на большинстве используются либо Мини СД либо СД стандарт (никто не запрещает в переходнике ставить мини СД)
Смысл в экране есть, нужен он. Можно обойтись, но очень желателен.

воообще с выносным глазком нет видеорегистраторов в природе , так что это мечта, бери камеру заднего вида ставь ее в передний бампер и вуаля =))) твоя мечта сбылась на экране твоей навигации ;)
Скажем так, большинство моделей со встроенной камерой - компромис, зачастую неудачный. Настоящие специализированные видеорегистраторы оборудуются только внешней камерой да еще и со сменными объективами можно взять. У меня есть то, чего в природе (по вашему утверждению) нет, могу показать ;-) Про навигацию вообще не понял - она же только как монитор может использоваться.

даи видеорегистраторы которые пишут с большим разрешением бессмыслены ибо скорость записи при таких разрешениях хромает ппц как даже на дорогих моделях , поэтому самый оптимальный вариант 720-480 =))) очень хорошее разрешение уж поверьте мне я с видео работал долго =) прекрасно все видно....+ большой ресурс записи
Опять же, скорость записи хромает на бюджетных, да и то не всегда. Я тоже думал, что низкая скорость записи - плохо, но на своем пробовал даже 12кадров/с - вполне приемлимо. А вот разрешения не хватает катастрофически. Опять же, если смотреть 720 линий на телевизоре с 600-ми линиями - дальнейшее повышение разрешения не приведет к улучшению картинки, а если монитор нормальный+увеличение картинки использовать для рассматривания номера или др. мелких деталей. У меня объектив на камере около 90 градусов обзор дает, так при этом номер различим при хорошем освещении метров с 5-7 максисмум. Где-то вы писали про USB - у моего регистратора есть usb, только надо понимать, что это напрямую с телефоном, например, его не соединить, т.к. и тот и другой это slave устройства, а нужен hab, обмен по usb инициирует только hab, а slave отвечает - связать два slave нельзя. Так что сколько платить за регистратор решает каждый сам.
 

Дизель

Южный ветер
А что за регистратор и сколько стоил?

4 700 на втором этаже Универмага. ИП Рассомахин
маркировку, к сожалению, не назову, ибо сейчас себе поставил за 6900 HD DVR JB - R 202. Плюс регистратора с экраном - очень удобно выставлять его положение (вертикально-горизонтальное), а без экрана сложновато настроить так, чтобы захватывало обе обочины + не захватывало кусок капота с дворниками и т.д. :)
В общем-то у них в Универмаге и было то всего две модели.
 

Krasher

Пользователь
Апнем тему :)

Хочу Каркам Q2, но в интернете много подделок и не подержав в руках и не полазив в меню подлинность не проверить. Поделитесь опытом, где купить в округе (необязательно Каркам)?

Кстати, stivka_burka2, отпишитесь, пожалуйста, в вашем девайсе присутствует механический ИК фильтр? А то по вашей ссылке пишут, что тоже подделка. :unknw:
 

DimoZZZa

Красаффчик
Апнем тему :)

Хочу Каркам Q2, но в интернете много подделок и не подержав в руках и не полазив в меню подлинность не проверить. Поделитесь опытом, где купить в округе (необязательно Каркам)?

Кстати, stivka_burka2, отпишитесь, пожалуйста, в вашем девайсе присутствует механический ИК фильтр? А то по вашей ссылке пишут, что тоже подделка. :unknw:

являюсь счастливым обладателем вот такого девайса http://www.buy-easy.ru/product/videoregistrator-kamkorder-f900lhd/
брал в Ебурге, заказывал через www.radaramnet.ru Есть возможность самому забрать (что быстрее), либо курьером или почтой.
Нареканий по работе абсолютно никаких :)
 

LEO

Уже освоился
являюсь счастливым обладателем вот такого девайса http://www.buy-easy.ru/product/videoregistrator-kamkorder-f900lhd/
брал в Ебурге, заказывал через www.radaramnet.ru Есть возможность самому забрать (что быстрее), либо курьером или почтой.
Нареканий по работе абсолютно никаких :)
а можно картинки?
 
Сверху