ветлечебница в поселке

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Посоветуйте вет. клинику в Челябинске
Если собака - однозначно Денисов. Хирург от бога. А врач Марина - супер профи!!! НАШУ СОБАКУ ДВА!!! РАЗА!!! вытаскивали с того света!!! Адрес и как добраться - в личку. (сейчас навскидку не помню, это возле Искры).
А наша ветлечебница чем не нравится? Там прекрасно лечат! И огромное спасибо, сколько раз помогали!!!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Снежка, у нас немного остается натурального корма (от рубца, от красной рыбы и т.д.) Нашему давать нежелательно (желудок слабоват после болезней, не рискуем). Может, Ваши "сарайно-подопечные" не такие привередливые? Тогда мы будем рады Вам отдать.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Снежка, у нас немного остается натурального корма (от рубца, от красной рыбы и т.д.) Нашему давать нежелательно (желудок слабоват после болезней, не рискуем). Может, Ваши "сарайно-подопечные" не такие привередливые? Тогда мы будем рады Вам отдать.
Берём всё что можно съесть :D Можете замораживать понемногу, копить, а потом я заберу :) Или по пути завезёте :) Спасибо!
 

Врединa

Настоящая
А очередь как в человеческую больницу. :) Радует, что люди заботятся о своих питомцах. Радует, что лечебница пользуется спросом.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А очередь как в человеческую больницу. :) Радует, что люди заботятся о своих питомцах. Радует, что лечебница пользуется спросом.
Спасибо! Просто почти все сотрудники на больничном, поэтому была такая очередища.... Сегодня из меня выжали всё что можно :mega_shock:

ПС...Жаль что котёнок так и не дождался и ушёл, видимо обидевшись :sorry:
 

Врединa

Настоящая
Мы тоже не стали ждать, рабочий день до 18.00, время было 17.35. Я заглянула, очередь до входной двери, решили в следующий раз приехать:)
В субботу так же загружено?

Сколько стоит прививка котейке? не знаю какая))) Мы делали две прививки, когда котёнком был, в паспорте они записаны.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Мы тоже не стали ждать, рабочий день до 18.00, время было 17.35. Я заглянула, очередь до входной двери, решили в следующий раз приехать :)
В субботу так же загружено?

Сколько стоит прививка котейке? не знаю какая))) Мы делали две прививки, когда котёнком был, в паспорте они записаны.
В субботу свободно с 9.00 до 10.30 примерно. Мы на это время капельницы назначаем. Потом тоже аншлаг. Кто будет дежурить в эту субботу не знаю, поэтому не могу даже примерно сказать когда лучше приехать. Но, однозначно, в субботу почти никого с 9.00 до 10.00.

Прививки разные у нас. Смотря какая раньше была. Например, Мультифел стоит 137 руб, Нобивак Трикэт- 260 руб, Фел-о-вакс- 250 рублей. Привозите паспорт котейкин и на месте разберёмся. Главное, чтоб проглистогонины были)))
 

Врединa

Настоящая
Точно!!! я и забыла. мы ехали то с другой целью, а заодно хотели сделать прививки.
А если нет глистов и котик домашний, всё-равно глистогонить?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А если нет глистов и котик домашний, всё-равно глистогонить?
В инструкциях к вакцинам указано, что животное должно быть обработано от глистов. Да и негласное правило вакцинации такое существует. Любое животное, даже "супердомашнее" в любом случае живёт не в стерильных условиях. Облизывает свою шерсть, предварительно задев Вашу обувь, землю в цветочных горшках и т.п .... И то, что Вы не наблюдаете в кале животного явных "червяков" не означает, что их нет. Да ещё и простейшие всякие могут быть. И на этом фоне иммуннитет после вакцинации не вырабатывается. Так что делайте выводы, глистогонить или нет.
 

Ясенька

Жизнь прекрасна!!!
Менее месяца назад я брала Справку на нашей ветстанции. Девочки, ее выдавшие, прокомментировали так: справка действительна 3 дня, независимо от того, сколько продлится путешествие, и что на обратную дорогу она не действительна! И только по моему личному настоянию маршрут был вписан в Свидетельство так, как положено.
mad.gif
То же самое было сказано моей сотруднице, когда она думала о поездке в отпуск со своей собачкой.
А ранььше да, было все нормально. Владимир прекрасно знал Правила провоза животных.

А можно уточнить у вас.Мы любим ездить на своем авто в Украину,как известно там таможня.В том году ездили ветсправку сделали но только туда.Обратно ехали собаку завалили вещами,благо было прохладно.Сейчас на одну собаку стало больше и уже так не схитрить ;) .Эти правила про маршрут касается только общественного транспорта,или закон для всего?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
График работы в праздничные дни:

7.03- с 8.00 до 17.00 без перерыва


8.03 - ВЫХОДНОЙ

9.03 (пятница) - с 9.00 до 13.00

10.03 - ВЫХОДНОЙ

с 11.03 по обычному графику
 

JustJ

Уже освоился
А можно уточнить у вас.Мы любим ездить на своем авто в Украину,как известно там таможня.В том году ездили ветсправку сделали но только туда.Обратно ехали собаку завалили вещами,благо было прохладно.Сейчас на одну собаку стало больше и уже так не схитрить ;) .Эти правила про маршрут касается только общественного транспорта,или закон для всего?
Тут разные правила работают: для перевозки животных общественным транспортом (в личной машине это никого не интересует)
и пограничный ветеринарный контроль (тут важен сам факт пересечения границы, хоть ползком)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
АУУУУУУУ!!!!!! Вакцинация от бешенства кошек и собак в самом разгаре....Скоро многих кошачих увезут на лето в сады-дачи...Там вкусные мышки, крыски и другие неизвестные кошки и собаки, контакт с которыми может привести к заражению бешенством (про бешенство тут http://forum.vega-in...b4%d0%be%d0%bc/).

Животное желательно проглистогонить дней за 7 до вакцинации. Российская вакцина от бешенства РАБИКАН- бесплатная (5 руб. за шприц) и она пока есть в наличии.

Также есть комбинированные вакцины от инфекций и бешенства в одной дозе. Они платные. Уточнить можно по телефону 32288.

График прежний: по будням с 8.00 до 18.00 без перерыва и по субботам с 9.00 до 13.00...
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
:)
 
Последнее редактирование:

Varejjka

Новичок
подскажите, а с волнистыми попугаями работают у нас в ветлечебнице?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
:)
 
Последнее редактирование:
Сверху