ветлечебница в поселке

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
поздно...потеряли девочку(((
Надо было привозить. А не на форуме вопросы спрашивать. Или хотя бы позвонить в ветлечебницу. Сегодня до 19.30 была на работе. Никто про попугая даже не звонил.

ПС...Судя по улыбчивому сообщению в теме про попугайчиков данная потеря была незначительна....нда уж...
 

Stasan797

Активный пользователь
у нас похоже Пиометра у кошки :help: могут у нас про оперировать полное удаление матки и яичников. :sorry:.
 

Топси

Активный пользователь
у нас похоже Пиометра у кошки :help: могут у нас про оперировать полное удаление матки и яичников. :sorry:.
Могут. У меня собу лет 5 назад Катя с Оксаной оперировали, слава богу, жива-здорова.Спасибо нашим девчонкам с ветстанции. :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
 

Варганова И.В.

Активный пользователь
Еще как могут! Все могут!
Поездив по клиникам Екатеринбурга и Челябинска я поняла, что САМЫЕ ХОРОШИЕ ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВРАЧИ - в Снежинске.
 

Stasan797

Активный пользователь
Еще как могут! Все могут!
Поездив по клиникам Екатеринбурга и Челябинска я поняла, что САМЫЕ ХОРОШИЕ ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВРАЧИ - в Снежинске.
Будем стремится к ним во вторник :help:спасибо всем за отзыв главное здоровье наших меньших :hi: .
 

Kaiti

Пользователь
Возможно, я не в ту тему пишу. У нас вот какая проблема. В моем доме на ул. Ленина,40
Живет собака, хозяин не знаю, чем думает. Я не могу поставить диагност т.к. не врач, но у собаки сзади такое ощущение, что все вываливается, опухоль какая то кровавая. Когда он с ней гуляет, во дворе, то детки все видят, взрослым то не по себе, а какого ребятам. У меня сын в подъезд не может зайти, когда она стоит у дверей. Просто не знаю, что делать с этим.
Ведь когда хозяин напьется, то отпускает её одну гулять, она не кусается, конечно, но просто жалко псинку, мучается.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Возможно, я не в ту тему пишу. У нас вот какая проблема. В моем доме на ул. Ленина,40
Живет собака, хозяин не знаю, чем думает. Я не могу поставить диагност т.к. не врач, но у собаки сзади такое ощущение, что все вываливается, опухоль какая то кровавая. Когда он с ней гуляет, во дворе, то детки все видят, взрослым то не по себе, а какого ребятам. У меня сын в подъезд не может зайти, когда она стоит у дверей. Просто не знаю, что делать с этим.
Ведь когда хозяин напьется, то отпускает её одну гулять, она не кусается, конечно, но просто жалко псинку, мучается.
действительно, не в ту тему написали.....и к чему Вы это написали? никто не имеет права лечить чужую собаку без разрешения её владельца...
 

ripunsil

Новичок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько стоит привить котенка от бешенства?
 

Stasan797

Активный пользователь
;) :db: :D :give_rose: :give_rose: :give_rose:Хочу передать огромнейшее спасибо за операцию нашей кошке, девчонкам вы молодцы спасибо вам что вы есть.
 

Kaiti

Пользователь
действительно, не в ту тему написали.....и к чему Вы это написали? никто не имеет права лечить чужую собаку без разрешения её владельца...
Наверное, для того, что бы вы подсказали, куда обратиться по данному вопросу.
А не для того, что бы вы мне написали, что собаку нельзя лечить без разрешения хозяина.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Наверное, для того, что бы вы подсказали, куда обратиться по данному вопросу.
А не для того, что бы вы мне написали, что собаку нельзя лечить без разрешения хозяина.
В том то и дело, что мы не можем Вам подсказать куда обращаться, так как лечение животного-это частное дело его владельца.

Ну можете в полицию обратиться по поводу жестокого обращения владельца с его животным. Но тут в любом случае придётся доказывать, что есть жестокость.

Но , скорей всего, если данная собака будет продолжать жить при данном хозяине, то ничего не изменится. Надо договариваться с владельцем о лечении.
 

bateneva

Пользователь
31 мая нам поставили вторую прививку, после того стала замечать, что щена часто дышит. дома вроде не сильно жарко. Поведение у нее испортилось(.
Кушает нормально, но без прежнего аппетита.
Может нам приехать к вам, вы посмотрите?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
31 мая нам поставили вторую прививку, после того стала замечать, что щена часто дышит. дома вроде не сильно жарко. Поведение у нее испортилось(.
Кушает нормально, но без прежнего аппетита.
Может нам приехать к вам, вы посмотрите?
Да.
Вряд ли связано с прививкой, скорей со стрессом. Ведь прививка для многих- стресс, плюс жара. С 31 мая много дней прошло, если недомогание рассматривать как аллергическую реакцию на вакцину..
 

Cherra

Активный пользователь
Бывают ли витамины в жидком виде для пожилых котов? Сухие таблетки есть отказывается
 

Nilsik

Уже освоился
сегодня, нашей Кнопочке удалили зубки! наша зубная фея Екатерина Юрьевна большая молодец! СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ! Оксана, тебе тоже спасибо за поддержку! :D ;)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
:cool:
 
Последнее редактирование:
Сверху